Подати оголошення

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 15.10.2007

1. . .57. . .10
17 жовт 2007 14:24
Цитата:

Для каттер-про.
А я и не говорю, что я вундеркинд или там кто-то подобный.
Доля везения и удачи во всем присутствует.
И в своем первом посте писал, что квартиры ОЧЕНЬ дорогие.
Просто я акцентировал внимание на РЕАЛЬНОСТЬ.
И жить надо реальностью, и действовать исходя из существующего положения вещей.


Александр, Вы можете понять, что даже если Вы умнее Эйнштейна, то таких как Вы - единицы! Ну что Вы в этом случае можете посоветовать другим (обычным) людям? О каком смирении с реальностью Вы говорите? Нам что теперь, чтобы прокормить всё то, извините, "кодло", которое всё никак не наворуется, нужно стать всем Эйнштейнами? Ну так я Вас, возможно, огорчу... Подобные издевательства над народом приводят не к эйнштейнизации населения, а к кровавым революциям и/или гражданским войнам... Маркетология - это конечно хорошо, но есть ещё и история...
17 жовт 2007 14:27
Цитата:

Не все сразу. Когда я покупал однушку, у меня зарплата была 700.
Сейчас в 5 раз больше, но мне надо выплатить кредит за однушку, а потом думать над расширением.

При з/п в 4 штуки 30 штук выплачиваются за год, максимум полтора.Ну да, на штуку прожить с женой и дитём сложновато, но если жена работает то будет уже 1.4 - нормально.
Цитата:

Я еще не дорос до уровня, когда работа ищет меня. Но буду стремится-))).

Незаменимых людей нет, об этом полезно помнить всегда.
Цитата:

кстаи, очень расслабляет и я начал замечать, что теряю квалифмкацию и т.д.

Угу, основное направление деятельности в таких конторах - подковерная борьба, года через 2 можно на специалисте ставить крест.
17 жовт 2007 14:27
//bin.com.ua/templates/news_article_big. shtml?id=70662
Цитата:
Учетная ставка меняться не будет, сказал глава Национального банка Украины (НБУ) Владимир Стельмах журналистам в среду.

Как сообщалось, НБУ с 1 июня 2007 года снизил учетную ставку с 8,5% до 8%. Учетная ставка НБУ с 10 августа 2005 года была повышена с 9% до 9,5%, а с 10 июня 2006 года - снижена с 9,5% до 8,5%.

Другими словами Укарину ждёт сильная инфляция не менее 20-25% за этот год Да и стоимость газа скорее всего повысится Кароче Экономике украины пришёл белый пушыстый писец
17 жовт 2007 14:29
Цитата:

Пасибо за совет :) Но у меня есть планы на то, чем я буду заниматться после 28 лет :)

МБА и пойдешь экономистом?
Цитата:

И скорее всего на одного программиста станет меньше :)

Дык это же ... Хорошо! Меньше народу - выше з/п.
Цитата:

А зп у технарей в 2000-2500 это максиум что я встречал :) Эт имеется виду те кто работает на украине :)

Если брать чисто технарей то да. А вот у начальника ИТ управления (тоже типа технарь) уже спокойно может быть под 6 штук.
17 жовт 2007 14:34
Для Гейзер.
Я не буду тебе ничего доказывать.
Я купил за 95 000 (реальных денег), сейчас она стоит 120 000 (эфимерных денег согласно цен домика).
Может и на пике, но мне нужна была квартира чтоб уехать от родителей, я ее купил. И все.
Для Каттер-про.
При чем тут Энштейны. Зарплата в 4000 у.е. в Киеве это не большая зарплата.
Посмотрите на машины, пройдитесь по центру.
У меня много знакомых, которые получают такие деньги и больше. И им не хватает. Мне до кредита хватало 700, пока жил у родителей.
Я привел себя в пример в том плане, что если нехватает денег на что-то, то надо не боятся пробовать изменить ситуацию в лучшую сторону.
Удачи!
17 жовт 2007 14:35
Цитата:

Нам что теперь, чтобы прокормить всё то, извините, "кодло", которое всё никак не наворуется, нужно стать всем Эйнштейнами?

Их впринципе невозможно прокормить - у них хари резиновые, они впринципе не лопаются :)
Цитата:

Ну так я Вас, возможно, огорчу... Подобные издевательства над народом приводят не к эйнштейнизации населения, а к кровавым революциям и/или гражданским войнам...

Да? И кто же у нас начнет революцию? Революция без бабла не просиходит. Так что вынужден огорчить - ничё не будет.
17 жовт 2007 14:56
Цитата:

При чем тут Энштейны. Зарплата в 4000 у.е. в Киеве это не большая зарплата.


Что тут скажешь... :103: Может укажите, что есть для Киева - больше чем небольшая зарплата, ну хотя бы между "не большая" и "большая", т.к. за большие зарплаты - мне даже страшно у Вас спрашивать... А также, может, укажите хотя бы десяток специальностей и должностей, по которым платят эту больше чем небольшую зарплату?

Цитата:

Посмотрите на машины, пройдитесь по центру.


Я не знаю как для Вас, но для меня автомобиль - не показатель. Я, например, могу сейчас взять в кредит SUBARU Impreza WRX, ну и что?
17 жовт 2007 14:59
Цитата:

Для Гейзер.
Я не буду тебе ничего доказывать.
Я купил за 95 000 (реальных денег), сейчас она стоит 120 000 (эфимерных денег согласно цен домика).
Может и на пике, но мне нужна была квартира чтоб уехать от родителей, я ее купил. И все.
Для Каттер-про.
При чем тут Энштейны. Зарплата в 4000 у.е. в Киеве это не большая зарплата.
Посмотрите на машины, пройдитесь по центру.
У меня много знакомых, которые получают такие деньги и больше. И им не хватает. Мне до кредита хватало 700, пока жил у родителей.
Я привел себя в пример в том плане, что если нехватает денег на что-то, то надо не боятся пробовать изменить ситуацию в лучшую сторону.
Удачи!


Сейчас она стоит не больше 90 000,00 реальных денег в лучшем случае. То есть ты уже попал на 5 000,0 разницы, 2000 процентов по кредиту, - 4000,0 возможных доходов с депозита за проданный участок за этот период, ну и на ветер выкинутые деньги около 5 000,00 (комисионные, страховка, нотариус, риэлтор).
17 жовт 2007 15:01
2 Александр

Да, забыл... Может Вам нужен толковый финансист? Есть у меня один такой... Я так думаю, что если он на текущей фирме зарабатывает значительно больше маркетологов, то у Вас он, по идее, должен зарабатывать 5000$-6000$? 103 103 103
17 жовт 2007 15:11
Цитата:

...только благодаря кредиту я мобилизовал себя, смог нормально зарабатывать и т.д.

Нашли чем хвастаться.
17 жовт 2007 15:14
Уважаемые пользователи.
Большая просьба сменить свой стиль общения на более уважительный, не допускать OffTop и переходов на личности.

VVS, постить в качестве гостя допускается только, как комментарии к статье, но не для общения с пользователями, тем более в такой провокационной манере.
У вас уже были предупреждения, в случае повторного мы вынужденны вас будем заблокировать по IP.
17 жовт 2007 15:48
и зачем вы повелись на этого клоуна и сказку про белого бычка,
один флуд получился.
белых бычков нужно игнорировать,тут медвежий рынок))
17 жовт 2007 15:49
Цитата:

У меня много знакомых, которые получают такие деньги и больше. И им не хватает. Мне до кредита хватало 700, пока жил у родителей.


Да, денег всегда не хватает :)
Растут з/п - растут потребности... Известный факт.
17 жовт 2007 16:32
Цитата:

По-этому сам снимаю 1к хрущевку, или как? К тому же с не самым лучшим подъездом, плюс цена аренды выросла на 50у.е., или вы уже себе прикупили. Счас послушаем саксесфул стори о том как депозит в 100000, из которых наличными аж 5000, позволяет круто снимать.
Просим-с.


Ни #уя ты не угадал гщвт, или как там тебя зовут.
17 жовт 2007 16:42
Цитата:

Флуман, як маєш натхнення прокоментуй, щодо оренди.

Тобто нової, ближче до роботи ти таки не зняв (прочитав твої останні повідомлення), то де ж одна з переваг?

Тобто до арендованої квартири треба купувати меблі і техніку? Де ж ще одна з переваг?

Платиш по 250 у.е.?

Чи насправді ти вважаєш, що квартира в столиці України 1к метражем в 30 м.кв. повина бути еквівалантом 60 цифрових фотоапаратів?

Ще одне питання, Флуман, де ти такі роботи знаходиш, що 2 місяці без з/п? Що за херня?

Техніка для дому у Тернополі.
Побачим по чому будуть фотоапарати. 1998 рік вже проходили.
Є такі роботи, де платять за місяць через місяць. Це ж не вантажником на базарі, де свої півлітри можна отримати зразу після розвантаження машин.
Яж писав з Нового року буду міняти стиль життя, це стосується і орендованого житла.
17 жовт 2007 16:59
Цитата:

По-этому сам снимаю 1к хрущевку, или как? К тому же с не самым лучшим подъездом, плюс цена аренды выросла на 50у.е., или вы уже себе прикупили. Счас послушаем саксесфул стори о том как депозит в 100000, из которых наличными аж 5000, позволяет круто снимать.
Просим-с.

Да собствено не важно, сколько у тебя есть на депозите 100к или всего 1к, всё равно выгоднее снимать чем покупать, и я уже молчу про взять в кредит :)
Я тут приводил расчёты гдето на форуме :) Снимать выгоднее чем покупать за нал в 2 раза, и в 3 раза выгоднее чем ипотека :) Хотя если человек хочет знать что он платит за своё то пусть переплачивает :) Эт его лично дело :)
17 жовт 2007 17:07
Цитата:

МБА и пойдешь экономистом?

То нащо мени ваше MBA :) Бумажка только потверждение знаний но не является их носителем :) Говорить чем точно заниматься не буду :) Не только потому что секретничаю :) Но и потому что есть пословица "Не говори гоп пока не перепрыгнешь"
Цитата:

Дык это же ... Хорошо! Меньше народу - выше з/п.

Та ради бога :) Пускай выше :) Почёт им и уважуха :)

Цитата:

Если брать чисто технарей то да. А вот у начальника ИТ управления (тоже типа технарь) уже спокойно может быть под 6 штук.

Равзе что он из-за бугра или очень очень ценный кадр которому если не тут 6к платить будут то за бугром 10к точно :) Я к своему сожалению с такими не общался :) А то былоб с кого пример брать :)
17 жовт 2007 17:15
Цитата:

Да, денег всегда не хватает :)
Растут з/п - растут потребности... Известный факт.
растут ?а вы не спрашивали с чего-может, технологический прорыв?Или у вас производство выросло?
Может коррупционные издержки снизились(взяток -стало меньше или они стали меньше брать)?Откуда такие вливания?


По данным Национального банка, за девять месяцев текущего года объем кредитов, выданных физическим лицам, вырос на 64,9%, достигнув 129,5 млрд грн. (для сравнения: кредиты, полученные предприятиями, за это время выросли на 42,6% — до 237,7 млрд грн.). Банкиры пока вовсю отпираются и не признают возможности грядущей угрозы массовых невозвратов
18 жовт 2007 05:45
Для Гейзер.
Может цена и упала на мою квартиру, я не расстроюсь. Я там просто живу и решил свои локальные вопросы.
А эфимерные доходы от вложения на депозит и т.д. меня на данном этапе не интересует. Я не собираюсь зарабатывать на этом. Жизнь штука очень непредсказуемая и хранить деньги на депозите нет смысла, т.к. проценты по нему покрывают только ОФИЦИАЛЬНУЮ а не реальну инфляцию и т.д.
Квартиру подешевеют или подоражают, это не имеет значения. Те, кому надо жить, покупают вне зависимости от цены.
18 жовт 2007 06:14
Цитата:


А эфимерные доходы от вложения на депозит и т.д. меня на данном этапе не интересует.

25% у КС ефемерних?
Цитата:

Я не собираюсь зарабатывать на этом. Жизнь штука очень непредсказуемая и хранить деньги на депозите нет смысла, т.к. проценты по нему покрывают только ОФИЦИАЛЬНУЮ а не реальну инфляцию и т.д.
Квартиру подешевеют или подоражают, это не имеет значения. Те, кому надо жить, покупают вне зависимости от цены.

понти і розвод кроликів, чи як там: "казачка про білого бичка" :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .57. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше