Подати оголошення

Війна в Україні 2022 | Коли закінчиться війна?

Всем обо всём серьёзном
Коли закінчиться війна в Україні?
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
2/17%
4/33%
5/42%
0/0%
1/8%
27 лип 2022 07:52

Війна в Україні 2022


Коли закінчиться війна? :(

Як будуть розвиватись події після перемоги? :)


Та ще, розкажіть, які саме ваші плани на найближчий час та на майбутнє.

27 лип 2022 08:15

Війна тільки почалась. Буде продовжуватись до виснаження Росіїї або США. Для України - чим довше, тім гірше.

27 лип 2022 11:14

Многое покажет эта осень и зима 2023. Как ее пройдет Европа и Украина с учетом нереального энергетического и финансового кризиса соответственно? Много ли останется желающих нам помогать идя против россии и уничтожая свою экономику? Все в руках Запада 

27 лип 2022 19:28

Не хватает хоть чего-то позитивного)) А то читаешь, вздернутся охота


Нужно жить, эмигрировать пока не планирую. Нахожусь в Киеве. 

28 лип 2022 19:39

stainlesssteel

Не хватает хоть чего-то позитивного)) А то читаешь, вздернутся охота


Нужно жить, эмигрировать пока не планирую. Нахожусь в Киеве. 

Аналогічно...)

07 серп 2022 12:18

Не берусь подсказать когда закончится война, но у меня есть теория что будет дальше, сейчас поясню:

План А согласно которому ВСУ сдадут страну явно провалился, я думаю сейчас Путин перешол к плану Б


Сейчас военные действия истановились, вопрос чего же ждёт Путин. Вряд ли он ждёт того когда в Украину поставят оружире чтобы его армия могла сразиться с достойным противником.

Может быть дело всё в том что сейчас он занял угледобывающие регионы и контроллирует подачу газа. Таки образом у него есть возможность оставить на зиму Украину без ископаемого топлива и газа

Разумейца Российские СМИ не будут говорит о том что из-за нас (я русский, но против войны) люди замерзают насмерть (по крайней мере старикам будет тяжело).

Они будут показывать как всё хорошо в контроллируемых регионах и до чего "Западная марионетка" довела Украину, люди замерзают. Вот видите до что бывает если пытаться президента свергнуть. Не ходитена митинги.

Обрятятся к Украинцам с очередным предложением прекратить сопротивление


Я украинский не знаю, но думаю что ваши власти всё понимают, но чтобы не терять лицо твердят что всё под контроллем. Такого я мнения о всех политиках мира.

Я не хочу чтобы люди замерзали и скрее всего кто нибудь умер, поэтому решил рискнуть и сказать что надо готовится к тяжёлой зиме

09 серп 2022 13:41

На росии 60% населения живет без газа, живут значительно севернее украинских стариков. Замерзают росияне каждую зиму? Отож. Росияне без газа в будках деревянных с туалетом на улице не замерзают, а Украина и Европа замерзнут насмерть..

09 серп 2022 16:42

vasiyapupkin29

Не берусь подсказать когда закончится война, но у меня есть теория что будет дальше, сейчас поясню:

План А согласно которому ВСУ сдадут страну явно провалился, я думаю сейчас Путин перешол к плану Б


Сейчас военные действия истановились, вопрос чего же ждёт Путин. Вряд ли он ждёт того когда в Украину поставят оружире чтобы его армия могла сразиться с достойным противником.

Может быть дело всё в том что сейчас он занял угледобывающие регионы и контроллирует подачу газа. Таки образом у него есть возможность оставить на зиму Украину без ископаемого топлива и газа

Разумейца Российские СМИ не будут говорит о том что из-за нас (я русский, но против войны) люди замерзают насмерть (по крайней мере старикам будет тяжело).

Они будут показывать как всё хорошо в контроллируемых регионах и до чего "Западная марионетка" довела Украину, люди замерзают. Вот видите до что бывает если пытаться президента свергнуть. Не ходитена митинги.

Обрятятся к Украинцам с очередным предложением прекратить сопротивление


Я украинский не знаю, но думаю что ваши власти всё понимают, но чтобы не терять лицо твердят что всё под контроллем. Такого я мнения о всех политиках мира.

Я не хочу чтобы люди замерзали и скрее всего кто нибудь умер, поэтому решил рискнуть и сказать что надо готовится к тяжёлой зиме

Меня очень пугают россияне, который пишут с такими ошибками. Даже не знаю, как относится к вашей аналитике.

01 квіт 2023 03:00

Та ще, розкажіть, які саме ваші плани на найближчий час та на майбутнє.

00BubblesВойна закончится осенью,но я не уверена,что именно в этом году,хотя очень хочется. Отбивать будем все постепенно, этапами, не сразу.  Будет 10 тяжелых лет  для нас, отстраивать, экономика и все такое. Насчет агрессора,я  не уверена,что эта вечная помойка развалится, конечно,но что у них будет очень "весело".не сомневаюсь. Будут.как пауки в банке грызть друг друга ,внутренние разборки.Но нам от этого не легче,конечно.


01 квіт 2023 08:23

Меня очень пугают россияне, 

 


Вот поэтому ему здесь приходится перессказывать сказки раша-тв)))

01 квіт 2023 08:23

Війна тільки почалась

  Она началась 9 лет назад, напомню. 

01 квіт 2023 08:23

до виснаження Росіїї або США.

 С этого места поподробнее))  это США бомбит Украину?

04 квіт 2023 14:28

Новосел

Війна тільки почалась

  Она началась 9 лет назад, напомню. 

Война началась  даже не 9 лет назад с тем отребьем, которое на нас нападало и пыталось отнять не только землю, а и нашу  историю гораздо более древнюю чем у них ! Война с ними идёт 300 лет ! И вот если не сейчас МЫ победим ,то тогда уже не скоро, для этого нужно сделать всё !!!  СЛАВА УКРАИНЕ !!!

10 квіт 2023 04:26

Война с ними идёт 300 лет ! И вот если не сейчас МЫ победим ,то тогда уже не скоро, для этого нужно сделать всё !!!  СЛАВА УКРАИНЕ

 Нынешняя, последняя война идет 9 лет. Второе, мы победим этих фашистких упырей,но,подозреваю, что это будет  только передышка на ближайшие 100 лет. Даже несмотря на то,что у них есть природные ресурсы, им не хватает, они не умеют этим всем распоряжаться, только просирать на понты.Они все свое существование живут за счет награбленного, та же нефть и газ -тоже с награбленных территорий идет.Все свое существование они кого-то присоединяли и грабили, сама рашка вся из кусочков награбленного состоит,если разобраться. Сибирь,Север.Кавказ,Карелия, ДВ-все слямзенное  у других народов.И с народов этих они сделали орков  бз родины и флага.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше