Подать объявление

ЖК "Юность", Чабаны - "Чабаниміськбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
3/23%
0/0%
3/23%
5/38%
2/15%
17 март 2011 08:52
Отзывы о жилом комплексе



Жилой Комплекс "Юность"
Киево-Святошинский, Чабаны, ул. Юности, 3
Застройщик: ООО "Чабаниміськбуд" (Чабанымиськбуд)




===
Скажите кто что знает о застройщике и его Жилом комплексе в Чабанах. :) Вроде и цены не заломленные за 1комнатную квартиру.
03 май 2011 06:36

Ловите сылку //kiyany.obozrevatel.com/news/2006/9/8/2 2121.htm
Как по мне мутно там что-то, непрозрачно.
Дествительно информации в Интернете никакой нет.
Нашел еще
А потім проводитимуть сумнівні оборудки. Таке було в Чабанах — південному передмісті столиці. ТОВ ”Чабаниміськбуд” пропонувало вносити гроші за нове житло на рахунок ”Будівельника Київщини”. А цю установу правоохоронці сім разів ловили на перераховуванні по 1–2 млн грн за фіктивно виконані роботи.
//gazeta.ua/post/151165
Желаю Вам удачной покупки, только сначала дисконтные карты на корвалол
приобретите, так на всякий случай.

Де є проблемні новобудови

Адреса довгобуду Коли планували здати
на розі Дніпровської набережної і вул. Серафимовича 2004
вул. Ірпінська, 69а 2005
вул. Березняківська, 4 2006
вул. Княжий Затон, 9 2006
вул. Теремківська, 3 2005
вул. Сім'ї Сосніних, 4а 2006
вул. Шмідта, 34–42 2006
вул. Лаврухіна, 4 2006
Харківське шосе, 19 2005
вул. Бальзака, 2 2002
Бориспіль, вул. Бабкіна 2005
Бровари, вул. Грушевського, 19-21 2006
[size=150]Чабани, вул. Юності 2006[/size]

22 авг 2011 12:38
Шановні, прошу долучатись до обговорення будинку.
Придбав квартиру в цьому будинку, в черзі яка здається в 3 кварталі. :hi:
Які останні новини з документами, бидинок будується ударними темпами, але чи встигнуть оформити документи, от в чому питання ? :notsure:
08 сен 2011 08:07
Построить-то - построили первую очередь и достраивают вторую... только уже год как формально дом сдан, а фактически - нет. Из коммуникаций только вода (причем с перебоями), свет - по промышленным тарифам, поскольку не разработаны даже ТУ на электросети этого дома, газ - вообще пока под большим вопросом, т.к. этого дома даже нет в графике на подключение по причине отсутствия согласования даже проэкта на поставку газа, не говоря уже об испытании газовой сети, лифты - тоже запустить пока невозможно из-за нарушений при их монтаже. С отоплением тоже напортачили, котельная не тянет 3 и 4 подъезды... А дом уже заселен на 30%.... Зато везде рапортуют какие они замечательные... Сволочи...
10 сен 2011 19:11
Та ладно. Это значит вы живете без отопления, газа и почти без воды? Хм.отопить зимой трешку в 110 м2 по промтарифу это гривен 3-4 тыс што ли? Даа. Вот так попал допысувач "Хомякоид"... Лучше б мне деньги отдал, дебил.
18 сен 2011 03:56
Цитата "chaban":
Построить-то - построили первую очередь и достраивают вторую... только уже год как формально дом сдан, а фактически - нет. Из коммуникаций только вода (причем с перебоями), свет - по промышленным тарифам, поскольку не разработаны даже ТУ на электросети этого дома, газ - вообще пока под большим вопросом, т.к. этого дома даже нет в графике на подключение по причине отсутствия согласования даже проэкта на поставку газа, не говоря уже об испытании газовой сети, лифты - тоже запустить пока невозможно из-за нарушений при их монтаже. С отоплением тоже напортачили, котельная не тянет 3 и 4 подъезды... А дом уже заселен на 30%.... Зато везде рапортуют какие они замечательные... Сволочи...


Слушайте, а как же котельня работает если газ под большим вопросом ?
Отапливали они же все таки зданную часть дома :hi:
Дом заселен на 30% это нормально, все новострои заселены приблизительно в такой-же пропорции :up:
19 сен 2011 08:40
Цитата "Хомякоид":
Цитата "chaban":
Построить-то - построили первую очередь и достраивают вторую... только уже год как формально дом сдан, а фактически - нет. Из коммуникаций только вода (причем с перебоями), свет - по промышленным тарифам, поскольку не разработаны даже ТУ на электросети этого дома, газ - вообще пока под большим вопросом, т.к. этого дома даже нет в графике на подключение по причине отсутствия согласования даже проэкта на поставку газа, не говоря уже об испытании газовой сети, лифты - тоже запустить пока невозможно из-за нарушений при их монтаже. С отоплением тоже напортачили, котельная не тянет 3 и 4 подъезды... А дом уже заселен на 30%.... Зато везде рапортуют какие они замечательные... Сволочи...


Слушайте, а как же котельня работает если газ под большим вопросом ?
Отапливали они же все таки зданную часть дома :hi:
Дом заселен на 30% это нормально, все новострои заселены приблизительно в такой-же пропорции :up:

Форум глючит, уже два поста пропало, ув.Админ, просьба разобраться и вернуть посты на место :hi:
20 сен 2011 18:30
Сохранять посты надо. (перед отправкой)
Ctrl+с
21 сен 2011 10:17
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Сохранять посты надо. (перед отправкой)
Ctrl+с


Ага. Пожили бы вы как коллега Хомякоид в квартире без света, воды и отопления... Как тут Стрл + С нажимать? :vis:
21 сен 2011 12:42
Цитата "desin":


Ага. Пожили бы вы как коллега Хомякоид в квартире без света, воды и отопления... Как тут Стрл + С нажимать? :vis:


Он знал, на что шёл. Его тут на форуме предупреждали.
23 сен 2011 01:21
Спокойно ребята, все под контролем.
В 20 числах октября месяца выносится вопрос про оформления на сесию поселковой Рады Чабанов. Потом пойдет обмен ценной бумаги и оформление в БТИ. :tongue: Так что всем злопыхателям мое большое с кисточкой :-D
Обещали что согласуют с Энергосистемами к этой дате, так что по промышленным тарифам платить больше никто не будет.
Трубу подвода воды от дома к центральному водоснабжению уже заменили, так что с водой все ок :tongue:
Один не совсем радостный факт. БТИ зделало размеры которые показали увеличение площади на 3.35 кв.м. Вот блин чешу репу, может независимого эксперта заказать, перемерять :umnik: Как то 26 т.грн. вносить не хочеться :chillout:
С отоплением буду посмотреть, знаю что отапливают только при письменном обращении в ОСББ, так как 70 % квартир инвестиции, стоят на ключ закрытые, хозяева даже права собственности не оформляют.
02 окт 2011 17:30
Ну так что там, какие новости с фронта?
Уже не терпится провести аналогию с Наумова 66.
Лучше или хуже?
03 окт 2011 07:50
Здраствуйте Иззет, хорошо хоть Вы сюда захаживаете, а то инвесторы в моем доме все какие-то сонные. Никто на форумах ничего не обсуждает, всех все я так понимаю устривает.
Короче, в срок не уложились. Обещанный третий квартал уже прошел, дом не здан.
Конечно по строительству нареканий нет, строят день и ночь, уже все готово, мелкие недоделки по територии и внешнему фасаду, но даже в суботу идет работа, был - видел.
По здаче, смотрим выше, будем ждать заседания сельсовета до конца месяца, потом буду писать письмо с просьбой разяснить ситуацию и требовать ответа по срокам.
Начали строить следующую очередь, за четыре месяца построили фундамент и первый этаж, так что комплекс не брошен, это радует.
Места там конечно класные, был на выходных на экскурсии по Дотам сохранившимся с ВВ2, прелесть. Кругом леса, озера и частная застройка, совсем не так как в Киеве.
03 окт 2011 09:29
Цитата "Хомякоид":

Короче, в срок не уложились. Обещанный третий квартал уже прошел, дом не здан.
Конечно по строительству нареканий нет, строят день и ночь, уже все готово, мелкие недоделки по територии и внешнему фасаду, но даже в суботу идет работа, был - видел.
По здаче, смотрим выше, будем ждать заседания сельсовета до конца месяца, потом буду писать письмо с просьбой разяснить ситуацию и требовать ответа по срокам.


Я считаю, давить не надо. Если строят "день и ночь", нужно наоборот поддержать. Ну, приехать, допустим, с группой поддержки, похлопать, поскандировать, девочки в юбочках, шарики, всё такое...
03 окт 2011 12:54
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Хомякоид":

Короче, в срок не уложились. Обещанный третий квартал уже прошел, дом не здан.
Конечно по строительству нареканий нет, строят день и ночь, уже все готово, мелкие недоделки по територии и внешнему фасаду, но даже в суботу идет работа, был - видел.
По здаче, смотрим выше, будем ждать заседания сельсовета до конца месяца, потом буду писать письмо с просьбой разяснить ситуацию и требовать ответа по срокам.


Я считаю, давить не надо. Если строят "день и ночь", нужно наоборот поддержать. Ну, приехать, допустим, с группой поддержки, похлопать, поскандировать, девочки в юбочках, шарики, всё такое...


Отзвонился менеджер, хотят все таки выносить в 20-х числах на местный совет.
Просят заплаить разницу 3.5 тыс.у.е. :???:
Покупал 44.5 кв.м., в итоге оказалась 48 с чем, то 8-()
Эх прийдется пояс затягивать и прекращать разгульную жизнь :(
03 окт 2011 14:38
Цитата:
Покупал 44.5 кв.м., в итоге оказалась 48 с чем, то 8-()

Наверное, чем выше этаж, - тем больше м2. :-D
(Стены немножко неровны, уровень неправильно показывал (китайского производства) :@-: )
03 окт 2011 14:43
Я однажды наблюдал такую картину:
Стою на улице и всматриваюсь в дома. На первом плане панельный недострой (уже этажей 10 готово). На втором плане - давно сданный дом 9-ти этажный, тоже панельный.
Ну, я ради интереса, поравнялся так, чтобы снизу углы совпали.
Совпали. Потом смотрю на верх, а там... 8-()
А там нифигасебе щель такая, и небо голубое между домами, что 2 пальца на вытянутой руке поместятся.

Значит, как минимум, какой-то из домов не вертикален, правильно? :hm:
Или новосторй, или старострой. Или оба. :-B
04 окт 2011 20:15

Заходите и читайте о всех проблемах с коммуникациями в доме первой очереди якобы сданном на этом сайте //yunosti.at.ua/, можете присоединиться, проблемы решать придется общие, тем более отопительный сезон на носу.

05 окт 2011 06:47
Знаю этот форум, там тоже пишу, но он мертвый, не общаются там люди.
Не буду до весны переселятся, в конце зимы зделаю ремонт, весной переберусь.
Пишите здесь, там почему-то глухо с коментариями.
Кстати, Вы уже живете там, или так поговорить ? :smoke:
05 окт 2011 11:21
Живем с мая месяца. И форум не мертвый, там регулярно появляются сообщения и информация по поводу всех проблем, которые решаются активистами, живущими в этом доме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее