Подать объявление

Війна в Україні 2022 | Коли закінчиться війна?

Всем обо всём серьёзном
Коли закінчиться війна в Україні?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
2/67%
1/33%
0/0%
0/0%
27 июль 2022 03:52

Війна в Україні 2022

Коли закінчиться війна? :(

Як будуть розвиватись події після перемоги? :)

Та ще, розкажіть, які саме ваші плани на найближчий час та на майбутнє.

27 июль 2022 04:15

Війна тільки почалась. Буде продовжуватись до виснаження Росіїї або США. Для України - чим довше, тім гірше.

27 июль 2022 07:14

Многое покажет эта осень и зима 2023. Как ее пройдет Европа и Украина с учетом нереального энергетического и финансового кризиса соответственно? Много ли останется желающих нам помогать идя против россии и уничтожая свою экономику? Все в руках Запада 

27 июль 2022 15:28

Не хватает хоть чего-то позитивного)) А то читаешь, вздернутся охота

Нужно жить, эмигрировать пока не планирую. Нахожусь в Киеве. 

28 июль 2022 15:39

stainlesssteel

Не хватает хоть чего-то позитивного)) А то читаешь, вздернутся охота

Нужно жить, эмигрировать пока не планирую. Нахожусь в Киеве. 

Аналогічно...)

07 авг 2022 08:18

Не берусь подсказать когда закончится война, но у меня есть теория что будет дальше, сейчас поясню:

План А согласно которому ВСУ сдадут страну явно провалился, я думаю сейчас Путин перешол к плану Б

Сейчас военные действия истановились, вопрос чего же ждёт Путин. Вряд ли он ждёт того когда в Украину поставят оружире чтобы его армия могла сразиться с достойным противником.

Может быть дело всё в том что сейчас он занял угледобывающие регионы и контроллирует подачу газа. Таки образом у него есть возможность оставить на зиму Украину без ископаемого топлива и газа

Разумейца Российские СМИ не будут говорит о том что из-за нас (я русский, но против войны) люди замерзают насмерть (по крайней мере старикам будет тяжело).

Они будут показывать как всё хорошо в контроллируемых регионах и до чего "Западная марионетка" довела Украину, люди замерзают. Вот видите до что бывает если пытаться президента свергнуть. Не ходитена митинги.

Обрятятся к Украинцам с очередным предложением прекратить сопротивление

Я украинский не знаю, но думаю что ваши власти всё понимают, но чтобы не терять лицо твердят что всё под контроллем. Такого я мнения о всех политиках мира.

Я не хочу чтобы люди замерзали и скрее всего кто нибудь умер, поэтому решил рискнуть и сказать что надо готовится к тяжёлой зиме

Чи будуть падати ціни на вторинну нерухомість в Києві?
Цікавить думка колективного розуму та очікування. Голосуйте та пишіть ваші міркування!
Подробнее