Подать объявление

ЖК "Юность", Чабаны - "Чабаниміськбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
3/23%
0/0%
3/23%
5/38%
2/15%
25 ноя 2011 11:00
Цитата "Хомякоид":
Поздравляю всех инвесторов второй очереди с принятием положительного решения Чабановского поселкового совет.
Урра товарищи, можна открывать шампанское. :hi:
Отдельная благодарность ТОВ "Чабаниміськбуд". Компания все таки выполнили все условия договора в отношении инвесторов второй очереди. Если честно, было приятно работать с менеджерами и с персоналом. :hi:


Всем привет, юрист Чабанымиськбуд подал мои документы в Киево-Святошинскую БТИ для оформления свидетельства на Право собственности.
Очередя там сейчас невообразимые, люди с шести утра занимают. :umnik:
Напоминаю, что в связи с передачей прав реестратора "Прав собственности" к Минюсту от БТИ, последняя принимает документы до 15 декабря.
Потом все, кирдык, напрямую в Минюст, а как там, что и к чему, пока полный мрак :notsure:
Уже получил ключи и с завтрашнего дня начинаю ремонт :chillout:
01 дек 2011 12:47
Поздравьте меня, я стал полным оленем.
Получил свидетельство на право собственности.
Еще раз спасибо "Чабанымиськбуд" остался доволен от сотрудничества с ними.
Кстати юрист от застройщика взял за оформление 500 грн., на "Чайке" берут 3000 грн.
19 дек 2011 11:10
Цитата "Хомякоид":
Поздравьте меня, я стал полным оленем.
Получил свидетельство на право собственности.
Еще раз спасибо "Чабанымиськбуд" остался доволен от сотрудничества с ними.
Кстати юрист от застройщика взял за оформление 500 грн., на "Чайке" берут 3000 грн.

Поздравляю. :hi:
Скажите, какие впечатления на данный момент от Юности? Подыскиваю себе квартиру в новострое.
28 дек 2011 10:26
Цитата "Nosov":
Цитата "Хомякоид":
Поздравьте меня, я стал полным оленем.
Получил свидетельство на право собственности.
Еще раз спасибо "Чабанымиськбуд" остался доволен от сотрудничества с ними.
Кстати юрист от застройщика взял за оформление 500 грн., на "Чайке" берут 3000 грн.

Поздравляю. :hi:
Скажите, какие впечатления на данный момент от Юности? Подыскиваю себе квартиру в новострое.


Здраствуйте, пока нормально, хотя там еще не живу, в конце февраля планирую переехать. :hi:
Дом здали в срок, вторую очередь имею в ввиду. Недоработок по самому дому нет, что обещали то и построили.
Если устривает месторасположение, то можете расмотреть этот вариант.
С ув.Хомякоид :hi:
30 дек 2011 09:21
Цитата "Хомякоид":

Если устривает месторасположение, то можете расмотреть этот вариант.
С ув.Хомякоид :hi:

Спасибо. Хорошо, если всё хорошо :super: Присматрюсь внимательнее!
07 фев 2012 10:08
Цитата "Nosov":
Цитата "Хомякоид":

Если устривает месторасположение, то можете расмотреть этот вариант.
С ув.Хомякоид :hi:

Спасибо. Хорошо, если всё хорошо :super: Присматрюсь внимательнее!


Здраствуйте, как у Вас дела ? Присмотрелись поближе к дому ?
У меня ремонт уже закончен, переезжаю на следующей неделе :super:
07 фев 2012 19:46
Цитата "Хомякоид":

Здраствуйте, как у Вас дела ? Присмотрелись поближе к дому ?
У меня ремонт уже закончен, переезжаю на следующей неделе :super:

От души поздравляю! :)

Холода закончатся и уже определяюсь ))). У меня есть ещё на примете пару вариантов.
ps: дорого обошёлся ремонт?
09 фев 2012 10:59
Цитата "Nosov":
Цитата "Хомякоид":

Здраствуйте, как у Вас дела ? Присмотрелись поближе к дому ?
У меня ремонт уже закончен, переезжаю на следующей неделе :super:

От души поздравляю! :)

Холода закончатся и уже определяюсь ))). У меня есть ещё на примете пару вариантов.
ps: дорого обошёлся ремонт?


Да не так что-б очень дорого, совсем не много не уложился в 100 т.грн.
То есть где-то 250 дол.кв.м.
Под ключ, материал брал по цене средний или ниже среднего. :hi:
04 март 2012 19:21
а что там с метро до чабанов?
05 март 2012 09:24
Цитата "Унуноктий":
а что там с метро до чабанов?


В планах метро до КП возле Одесского рынка.
Сейчас активно строят две станции, Теремки и Ипподром, третья в проэкте.
Теремки планируют запустить до конца года, там по прямой максимум до Чабанов будет 10 мин. на маршрутке. :hi:
Метро к самим пгт.Чабаны пока не будут строить, может быть в будущем :hi:
30 март 2012 11:13
3 очередь, март 2012

27 апр 2012 12:49
2 Хомякоид:
Добрый день!
Рассматриваем возможность покупки 1к квартиры в 3 подъезде 1 очереди,
Вы уже с февраля живете, есть нарекания? горячая, холодная вода? отопление? с газом проблем не было? Мы с маленьким ребенком, и не хочется вдруг остаться в -20 без отопления, ну а без воды нам и дня не прожить=)
28 апр 2012 07:49
Цитата "scovalenco":
2 Хомякоид:
Добрый день!
Рассматриваем возможность покупки 1к квартиры в 3 подъезде 1 очереди,
Вы уже с февраля живете, есть нарекания? горячая, холодная вода? отопление? с газом проблем не было? Мы с маленьким ребенком, и не хочется вдруг остаться в -20 без отопления, ну а без воды нам и дня не прожить=)



Сколько квадрат стоит ???
21 июнь 2012 15:02
24 июнь 2012 05:48
Купили мы квартиру тут, стоимость квадрата около 1100, ремонт в полном разгаре. Горячей воды нет...
10 сен 2012 09:21
Добрый день всем владельцам квартир. Присматриваю в Чабанах квартиру в 3-м доме.Подскажите пожалуйста жители 1-го,2-го домов во сколько вам обходиться комунальные услуги,свет,газ,берут ли деньги за охранную систему и т. д. и т. п. Если можно ксерокопию квитанции(без номера квартиры,но с метражом).Спасибо за понимание. Р.S.Знакомые купили квартиру,а за комуналку берут такие деньги,что можно было бы брать в аренду.
04 окт 2012 09:29
20 дек 2012 17:12
С позволения ув. пользователя Хомякоид, скопирую его отзыв из другой темы нашего форума:
Цитата "Хомякоид":
Теперь раскажу про преимущества пригорода как человек который прожил год за границами Киева:
- Чистый воздух всегда и в любую погоду, как вьезжаю в Киев сразу чуствую как кругом все загазовано.
- Спокойствие. Никто под окнами в три часа ночи не орет и не скандалит, ночью можно нормально выспаться с октрытыми окнами и не быть разбужен.
- Много нормальных мест для прогулок и отдыха (как то леса, озера) где очень мало людей, нет пьяных компаний и можно просто прогуляться после работы.
- Мест для парковки хоть ставь колонну грузовиков, и еще останется.
- Адекватные люди кругом, ну может мне просто повезло, так как моя новостройка стоит в району частных домов (коттеджей).
Вроде все. :super:
01 март 2013 10:10
Цитата "tktyf1":
Добрый день всем владельцам квартир. Присматриваю в Чабанах квартиру в 3-м доме.Подскажите пожалуйста жители 1-го,2-го домов во сколько вам обходиться комунальные услуги,свет,газ,берут ли деньги за охранную систему и т. д. и т. п. Если можно ксерокопию квитанции(без номера квартиры,но с метражом).Спасибо за понимание. Р.S.Знакомые купили квартиру,а за комуналку берут такие деньги,что можно было бы брать в аренду.

Хотела прокомментировать ситуацию с ЖК "Юность" в третьем доме. Дом был сдан в эксплуатацию 13.11.2012, но ОСББ его категорически отказывается принимать на баланс, т.к. он сдан с серьезными нарушениями строительных и санитарных норм. Подробнее суть проблемы описана здесь: //chitay.net/incidents/news-32880.html
Проблема произошла с моим родственником, поэтому я знаю о ней не понаслышке. Руководство застройщиков ничего не предпринимает по вопросу затопленного цоколя, (ну подумаешь немножко воды с фекалиями) - в общем, готовим документы чтобы обратиться в судебные инстанции, а пока в помещение вообще нет доступа... Т.е. все обещания отдела продаж Чабаниміськбуд о гидроизоляции и сухих подвалах - спролошной развод!!! Подвал затоплен, и это еще не было даже серьезной оттепели. О каком качестве фундамента и прочности постройки в целом может тогда идти речь.
В общем где угодно - только не в Чабаниміськбуд. Сейчас пытаемся поднять общественность и привлечь внимание к этой проблеме. Рекомендую спуститесь в подвал этого дома и оцените пейзаж - очень впечатляет! Вопрос с комунальными у Вас даже не будет возникать.
01 март 2013 12:50
Куплю подвал в любом состоянии по пройсу продажи Чабанымиськбуд.
До 30 метров. Расчет сегодня наличными. :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее