Подать объявление

Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры

1. . .456
04 дек 2018 08:18
Ремонтные работы под ключ
Владимир 093-032-1234
Очень порядочный, работу выполняет на 5+, бригада очень порядочных и адекватных мастеров, выполняют все качественно и своевременно, очень доступно и информативно консультируют, вообщем советую!
21 фев 2019 17:27
Дорогие инвесторы,новостроек!Которые пережили ремонт,знаю это по своей предыдущей практике,но строителями не довольна, поэтому ищу хорошую бригаду,без прорабов и посредников.Если вы остались довольны,и качеством и ценой!Сбростье координаты.
04 март 2019 14:13
Привет всем. По закупке строй материялов. Посоветуйте оптовую компанию, может кто то уже закупал для ремонта оптом. И еще вопрос. Может кто то уже кооперировался в новостроях для ремонта сразу в нескольких квартирах. Есть мнени, что одна бригада может работать на нескольких обьектах без потери качества и времени. То есть пока на одной квартире сохнет что то, в другой делаются другие работы. Подскажите плиз.
11 март 2019 09:21
Хлопці роблять ремонт під ключ та частково. Олександр 0504477877 (м Київ). Зробили 40м кв за 3 місяці(новобудова). Ми дуже задоволені (ідеально рівні стіни та потолок(не гіпсокартон, затягували), шикарна столярка).РЕкомендували своїм знайомим.Роботу також виконали дуже добре і в термін. Коли починали ремонт перебрали не одну бригаду, але дуже раді, що зупинились на Олександрові. Знаю зі свого досвіду як важко знайти толкових хлопців. Може кому інформація буде корисна. Легкого всім ремонту!!!
25 март 2019 16:44
Цитата "Sarab":
Хлопці роблять ремонт під ключ та частково. Олександр 0504477877 (м Київ). Зробили 40м кв за 3 місяці(новобудова). Ми дуже задоволені (ідеально рівні стіни та потолок(не гіпсокартон, затягували), шикарна столярка).РЕкомендували своїм знайомим.Роботу також виконали дуже добре і в термін. Коли починали ремонт перебрали не одну бригаду, але дуже раді, що зупинились на Олександрові. Знаю зі свого досвіду як важко знайти толкових хлопців. Може кому інформація буде корисна. Легкого всім ремонту!!!

Добрый день! Подскажите в какую стоимость вышли работы на 40 кв.м? Спасибо
06 апр 2019 10:07
Ищу маляра-штукатура для косметического ремонта в квартире - покоейка обоев, покраска потолков и откосов. Во время ремонта мы булем в этой же квартире продивать. Бригада тут явно не нужна. Нужен вменяемый, компетентный, пунктуальный человек. И отзывы о его работе.
15 июнь 2020 13:31
Прошу контакти перевірених майстрів для ремонту ванної кімнати та туалету.
Демонтаж старого; стіни, підлога - плитка; прокладка нових труб каналізації та води; натяжна стеля.

Дякую.
16 июнь 2020 09:34
Мне хороший ремонт сделал мастер Александр.Штукатурка,плитка,потолок(гипсокартон) и другие работы.Рекомендую.Хорошее качество,доступные цены.тел.мастера 0988295717.Не киевлянин,но здесь только плюс работает с утра до вечера,почти без перерывов.Не самоучка,закончил строительный техникум.
14 июль 2020 11:49
Кто может посоветовать специалистов по изготовлению столешницы из искусственного камня. Нужна в ванную вместе с литой раковиной.
27 июль 2020 10:35
Добрый день! У нас знакомый мастер очень классный - занимается плиткой и гипсокартоном супер-профессионально! Кроме этого, всевозможные сопутствующие работы - двери монтаж-демонтаж, стяжка пола, ламинат, монтаж гипсовых панелей, демонтаж разных конструкций, штукуатурка и прочее, прочее... По-моему, практически всё делает, кроме электрики и сантехники. Но нужно разговаривать предметно, т.к. он сотрудничает с множеством бригад, я думаю, что может посоветовать и мастеров других профилей. Очень порядочный и ответственный. Живёт в Киеве, т.е. никаких ночёвок на объектах и прочих особенностей работы, которые есть у приезжих. Если нужен - Геннадий 0506211136. Знаю, что сейчас работает на Варшавском - так что при желании можно получить рекомендации и от инвесторов этого ЖК.
05 авг 2020 16:18
Кто-то может посоветовать плиточников с адекватной ценой и качеством. Интересует именно плиточник, остальные умения в ремонте не важны.
05 янв 2021 14:59
Добрый день, хотел передать из рук в руки шикарную бригаду мастеров
делают любые ремонтные работы: - косметический ремонт квартир
- капитальный ремонт квартиры под ключ.
Помогли очень сильно, подсказали, делали ремонт на Жк Славутич, передал соседям, тоже хорошие отзывы.
0969044699
24 фев 2021 09:43
Добрый день, хотел передать из рук в руки шикарную бригаду мастеров
делают любые ремонтные работы: - косметический ремонт квартир
- капитальный ремонт квартиры.
Помогли очень сильно, подсказали.
0969044699
24 фев 2021 19:29
Могу отличных электриков посоветовать, которые мне делали разводку в киевской новостройке. Профессионально, надежно и главное - УМЕРЕННЫЕ цены. Антона и Никита ( тел. 093-2049098,066-7944221).
25 фев 2021 10:43
Просьба к рекомендациям тут же прилагать объем работ, выполненных у вас и стоимость их без материалов. Уверен, цифры у всех остались.
Просто "рекомендую" не несет никакой полезной информации.
Часто таким образом строители сами себя рекламируют. А вот с конкретными цифрами они рекламировать себя ну очень не любят.
04 март 2021 09:59
Поддерживаю просьбу по объемам работ + стоимости. Еще желательно, чтобы писали, где именно делают ремонты (не во всех сообщениях это есть). Для меня сейчас это критично - так как ремонт скоро предстоит не в Киеве, а в области.
15 ноя 2023 09:44

Я бы рекомендовала по рекомендациям знакомых искать) самое надежное , но если нету то гуглить отзывы

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .456
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее