Подать объявление

ЖК "Юность", Чабаны - "Чабаниміськбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
3/23%
0/0%
3/23%
5/38%
2/15%
01 март 2013 15:02
Цитата "Хомякоид":
Куплю подвал в любом состоянии по пройсу продажи Чабанымиськбуд.

Не думаю, что Вам нужен БАССЕЙН С ФЕКАЛИЯМИ. Даже по прайсу Чабанымиськбуд. Кроме того, как Вы понимаете коммерческие помещения покупаются не для того, чтобы потом их продать по прайсовой стоимости. Сейчас речь идет о безвозвратной потере имущества, которое хранилось в этом цоколе и было утрачено, о невозможности начать там ремонт. Да что там ремонт, в помещение вообще зайти нельзя!!! :protest: И уж тем более запустить его под тот вид бизнеса, для которого оно покупалось. Я уже не говорю про стоимость вложенных денег во вмемени... На начальном этапе проблемы, вопрос решался в плане возврата денег, сейчас когда наложились ряд дополнительных обстоятельств - это уже вопрос принципа.
02 март 2013 16:05
Странно, не так все наверно плохо если не хотите продавать по цене покупке.
Много уже общественности удалось поднять ? :lol:
10 апр 2013 11:48
Так что никто не продает подвалы?:)
10 апр 2013 15:21
Нет, все плохо, караул, а продать не продают. :lol:
17 апр 2013 10:42
Маленький подвал подойдет?
01 окт 2013 08:25
Так что, подвалы еще продаются? а то как то стремительно начали новые магазины появляться
20 янв 2014 15:36

с 20 января по 31 января действует акционная цена на двух комнатную квартиру по ул. Юности, 3, пгт. Чабаны. При 100% расчёте стоимость 7 500 грн/ м².
//ebl.com.ua/news/286/

Дом введён в эксплуатацию и заселён, имеет удобное и выгодное месторасположение. От комплекса до Одесской площади г. Киев (станции метро «Теремки», ТЦ «Магелан») всего 6 км, каждые 15 минут отправляются маршрутные такси и автобусы: № 739, № 723 и № 825.

06 ноя 2016 03:35
Смотрел я недавно на эти дома. Честно говоря, депрессивное зрелище: поля, линии электропередач и общее ощущение, что все это одинаково далеко как от дикой природы, так и от цивилизации. Есть, правда, недалеко какое-то болотце или карьер, претендующее на место отдыха. Не знаю, имеются ли там у них проблемы с затоплением подвалов, но тем, кто ценит красивый вид из окна, жить в этом ЖК противопоказано.
12 янв 2017 21:41
Вы туда летом заедьте. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее