Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .146147148
29 май 2022 10:53

Так. Я думаю, что сейчас приедут застройщики их  европы. Если что предаст им новбуд строительство ЖК. Нав. есть у них какой-то капитал, правила же существуют какие-то в строительстве. Кто-то возьмётся за строительство. Только 100% доплачивать нам придётся. А действовать будем по обстоятельствам.

16 июнь 2022 11:17

Сайт новые теремки отключили за неуплату. Заходила с ЛУН.

18 окт 2022 05:12

Заїхали в нашу квартиру три роки тому, жодного разу не пошкодувала що серед величезної кількості ЖК обрали саме цей. Всі, хто  пише що незадоволений темпами будівництва одразу змінять свою думки після того, як заселяться. Мирного неба над головою.

18 окт 2022 05:12

Seagoal

Сайт новые теремки отключили за неуплату. Заходила с ЛУН.

Заразь у 90% забудовників сайти і відділи продажу не працюють, так як будівництва тимчасово призупиненні, але вже по трохи починають ворушитись, все буде Україна.

19 окт 2022 09:04

Egoiste

Заразь у 90% забудовників сайти і відділи продажу не працюють, так як будівництва тимчасово призупиненні, але вже по трохи починають ворушитись, все буде Україна.

Не выдумывайте про 90%. У нормальных застройщиков и стройки идут, и дома вводятся в эксплуатацию, и отделы продаж работают. Дело конкретно в NOVBUD, у которого финансовые сложности начались задолго до 24 февраля (ещё в 2019 году) и это всем прекрасно известно, оттого и пошли задержки по строительству в 2-3 года. Застройщик несколько лет работал по принципу «пирамиды», когда за деньги новых инвесторов в котлован — удавалось достроить старые, просроченные по сдаче дома. Теперь продаж нет, зато есть много котлованов. 

07 фев 2023 09:28

Добрий день. Два роки тому вклали гроші в жк,, нові теремки,, ніхто ні,ого не бедує. Як повернути гроші? Допоможіть, може хто вже зверьався до суду. Може вкогось вийшло?  Абсолютно не розумію, що робити

07 фев 2023 09:33

Seagoal

Привет. После последних событий, что будет с строительством. Забрать деньги тоже нав. будет невозможно. Тем более их, если и отдадут, то в гривне. У меня 5 очередь. Нарушен пункт договора. Допускается пол года опоздания ввода в эксплуатацию. На ЛУН отодвинули на год. 10 % штрафа значит не надо платить при расторжении договора, т.к. нарушаются пункты договора. Но я думаю, что деньги вернут  в гривне, а это недопустимо(но их не вернут вообще).  Мало того, я думаю, что сейчас подорожают стройматериалы и за наши деньги ничего построить не смогут. Мы влипли.

У вас є якісь новини по 5 черзі? Ви подавали до суду чи може щось інше. Цікавлюсь бо в мене ьакож 5черга. Нерозумію що і як робити, куди звертатись

07 фев 2023 11:30

Надія5черга

У вас є якісь новини по 5 черзі? Ви подавали до суду чи може щось інше. Цікавлюсь бо в мене ьакож 5черга. Нерозумію що і як робити, куди звертатись

Нет никаких новостей, да и не будет уже. Если у вас уже вышли сроки по договору — можете подавать в суд. Будет как минимум судебное решение в вашу пользу. А вот удастся ли вернуть хоть какие-то деньги — сомневаюсь. 

21 фев 2023 22:37

Надія5черга

Добрий день. Два роки тому вклали гроші в жк,, нові теремки,, ніхто ні,ого не бедує. Як повернути гроші? Допоможіть, може хто вже зверьався до суду. Може вкогось вийшло?  Абсолютно не розумію, що робити

Як можна було вкладатись два роки тому, якщо з початку 20го там нічого не будується, про що написано сотні повідомлень і не тільки на цьому форумі? Другу чергу здали з затримкою в два роки, а на місці 5-ї було чисте поле...

22 апр 2023 13:49

Хозяин квартир


Работа у ABVAndrey такая - менеджер отдела продаж ЖК "Новые Теремки" :drink:

А работа еще актуальная?

10 июль 2023 08:51

Хто подає до суду 5 черга? 

31 июль 2023 05:58

Привіт

15 сен 2023 09:28

Вчера мне пришла СМС, что Novbud открыл продажи нового ЖК Smart Residence. По ЖК Новые Теремки связаться с застройщиком невозможно. ЖК Smart Residence имеет страничку в ФБ. Оставила там отзыв. Название Novbud ни где не светится, боятся спугнуть потенциальных покупателей.

18 сен 2023 14:23

Доброго дня. Чи є хтось із 13-го будинку? - Цікавить інформація по адвокатові, який веде справу, потрібно написати позов

04 март 2024 06:39

Есть еще одна деталь: мне этот застройщик должен денег за 1-комнатную квартиру в ЖК Новые Теремки (должны были сдать в 2019). На сегодня там только котлован и строительство не ведется. На днях застройщик вышел на связь и попросил убрать все негативные отзывы из интернета, тк это ему мешает обманывать следующих инвесторов. Я предложила купить у меня эти отзывы. Как всегда сказали, что денег у них нет и они ищут нового инвестора, а мои отзывы им мешают. Поэтому если Вы смотрите отзывы в гугл, то обращайте внимание, сколько данный человек оставил отзывов там и по какому поводу. Если это только один положительный отзыв, то 99,9% это отзыв с фейкового аккаунта от застройщика. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .146147148
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx