Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
105из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
1. . .143145. . .519
14 сен 2017 13:21

Форум ЖК "Нивки-Парк"
Короткая ссылка на форум: nivki-park.domik.ua
14 сен 2017 15:38

По поводу трансформаторной подстанции (ТП), ОП говорит что они написали запрос с строительный департамент и предоствят ее расположение и тех хар-ки как только получат ответ.
Карта расположения ТП в Киеве //wikimapia.org/#lang=en&lat=50.456630&l on=30.591431&z=12&m=b&tag=40212
Интересно, в Парковых Озерах также негодовали по этому поводу?

14 сен 2017 15:47
Вот интересно, почему в доме 1, в секции Б- меньше всего кладовых, в сравнении с А и В.. :wow: непонятная белая площадь на карте - не подписана..что там должно быть?
14 сен 2017 17:36
Там много тех помещений, итп, щитовая, что-то ещё было
15 сен 2017 11:03
Цитата "petrenko2007":

Плюсую в пользу позиции "briman". Ремонты и в Парковых озерах и в Нивки-Парке, где мы были, хорошие. Самостоятельно за такие деньги такой ремонт вы не сделаете. Другой вопрос, что вы ожидаете от ремонта и с какой целью его делаете!!! Я на фотках не увидел ничего критического, чтобы утверждать, что ремонты не качественные. Меня устраивают ремонты, показанные в шоурумах Парковых и Наши. Понятное дело, что никто луше себя самого не оценит, ведь у каждого свои ожидания и запросы.


Понятно. Ну да, в любом даже самом хорошем ремонте можно найти какой-то изъян. Особенно если его искать. Ну и аргумент о том, что у каждого свои запросы.
15 сен 2017 11:06
Цитата "maximus-ms":
Поддерживаю petrenko2007 и briman.
Я был в нашем шоуруме, и уже писал, что ремонт сделан не плохо. Да, перед тем как въехать нужно пройтись по квартире с "ювелирным" инструментом по всем закоулкам (где-то пленочку доснять\подрезать, где мелкое подмазать\подтереть, подрегулировать может двери\окна).
Но я обнаружил большой "+" в посещении шоурума: ты можешь мосмотреть квартиру без ремонта, потом с ремонтом. Сравнить. Представить себе сколько тут докуплено материалов, сделано работы и сэкономлено нервов и времени. И все это сопоставить с ценой, во сколько этот ремонт обходиться. Честно говоря, я остался очень доволен, что ИГБ сделает эту всю работу за меня, и за такие деньги. ИМХО. :umnik:

Да, ксати, то что в шоу-руме можно посмотреть на до и после - это очень большой плюс. Тоже так считаю.
15 сен 2017 11:48

Доречі, сьогодні зявились нові візуалізації: //nivki-park.com.ua/by_own_eyes/visual/
На них вже зображено трансформаторну підстанцію.

15 сен 2017 12:07
Если верить новым визуализациям, то двор без машин ушел в небытие...

Украиноязычную версию сайта как-то совсем забросили: генплан старый, камера одна.
15 сен 2017 13:39
Цитата "Vasily1309":
Если верить новым визуализациям, то двор без машин ушел в небытие...

Украиноязычную версию сайта как-то совсем забросили: генплан старый, камера одна.


Если на тротуаре не сделают ограждающие блоки, то я уже вижу, как машины стоят в ряд частью на тротуаре, а частью на дороге, чтобы оставался проезд.
15 сен 2017 13:46
Цитата "Vasily1309":
Если верить новым визуализациям, то двор без машин ушел в небытие...

Украиноязычную версию сайта как-то совсем забросили: генплан старый, камера одна.


честно пролистав визуализации увидел машины только на положенных парковках. И нормальные пешеходные зоны.

И мне как автомобилисту - пока не будет паркинга - чем ближе к дому будет размечена стоянка - тем лучше. когда будет паркинг - разговор другой.
15 сен 2017 14:37
Я о том, что на предыдущих визуализациях, на выложенных генпланах и на макете дворы были показаны пешеходными, без доступа автомобилей. А сейчас, помимо доступа автомобилей, дворы становятся еще и транзитными.
Учитывая, что во дворах расположены детские площадки и теперь будет какое-никакое движение транспорта, то безопасность этих площадок несколько уменьшилась.
Соглашусь со мнением YevgenMuza: без ограждений машины будут стоять или полностью на тротуаре (если ширина позволит), или полкорпуса на тротуаре, полкорпуса на дороге.
На визуализациях все красиво нарисовано - даже места свободные на парковках есть.

Против автомобилей, автомобилистов и парковки в разумных и незапрещенных для этого местах ничего не имею :)
15 сен 2017 14:59
Концепция это хорошо, но есть реалии: к подъездам должна быть дорога для погрузки, разгрузки, доступ для пожарных и тд. Меня раньше как раз вводило в недоумение, что дороги нет. То, что добавляют паркоместа - хорошо, т.к. будет дефицит - будут ставить где попало
15 сен 2017 15:40
автомобильный транзит, если будет, не особо затратно решается установкой блокиратора
15 сен 2017 21:56
Дом №1:
Устройство монолитного каркаса завершено.
Устройство стен и перегородок на секциях А, Б и В завершено.
Продолжается монтаж оконных конструкций: в секции Б 15-16-й этажи в работе, в секции В в работе 13-14-й этажи, в секции А – работы выполнены.
Продолжается монтаж внутренней инженерии.
Продолжаются работы по внутренней отделке помещений:
Секция А – стяжка пола и штукатурка на 10-м этаже;
Секция Б – стяжка до 15-го этажа, штукатурка – 8-9-й этажи;
Секция В - стяжка и штукатурка – 9 этаж.
Устройство кровли на 3-х секциях практически завершено.

Дом №2:
Устройство монолитного каркаса в секциях Г и Д завершено.
Устройство стен и перегородок:
В секции Г – завершено, в секции Д – завершено.
Продолжается монтаж оконных конструкций: в секциях Г – завершено и Д - в работе 13-16-е этажи.
Продолжаются работы по внутренней инженерии, а также отделочные работы на этажах.
Устройство кровли на 3-х секциях практически завершено.

Дом №3:
В секцях Г, Д, Ж ведутся работы по устройству монолитного каркаса 13-го этажа.
Продолжается кладка: работы ведутся на 5-6-м этажах секций Г, Д, Ж.

Дом №4:
В секциях Е,Б,В ведется устройство монолитного каркаса 8- го этажа.
Продолжается кладка: работы ведутся на цокольном этаже секции В, 1-м этаже секции Б, 1,2,3 этажах секции Е.
Ведутся работы по гидроизоляции цокольной части.
16 сен 2017 02:58
Цитата "briman":
Концепция это хорошо, но есть реалии: к подъездам должна быть дорога для погрузки, разгрузки, доступ для пожарных и тд. Меня раньше как раз вводило в недоумение, что дороги нет. То, что добавляют паркоместа - хорошо, т.к. будет дефицит - будут ставить где попало

Я за двор без машин. Пожарная машина лучше заедит на пустой тратуарт чем во двор заставленный машинами а-ля позняки. Для выгрузки чучуть боль, но в ОП обещали тележки, я думаю с ними будет норм, можно будет закатить в грузовой лифт сразу ( если будут пандусы). Зато мы действительно должны получить уютный двор без машин.
16 сен 2017 06:30
Если придется мебель, технику и др. таскать от трассы до парадного, то боль будет не чуть-чуть :). Слабо верится, что пожарная поедет через инфраструктуру двора что-то ломая - сколько случаев было, что подъехать не могли. Если дорога будет в один ряд, то машины парковаться там не смогут. Опять же - всё в руках жильцов - захотели подняли блокиратор и заезд закрыт - ключ на вахте на случай необходимый открыли. Для концепции двор без машин парадные проектируются с выходом на обе стороны, а у нас нет (вход только со двора) и дорога к стороне внешней обязательно есть - тогда будет работать. У нас - нет.
16 сен 2017 07:07
Эту боль можно пережить ибо Мебель, холодильник и тп мы привезём 5,6,7 раз за 5 лет. А машины будут парковать каждый день где попало и почему то я видел мало дворов в Киеве где жильцы организовали все красиво. Про пожарных он проедут по тротуару и пусть ломают если уже пожар случился, то и дом згореть может. Я сам видел как пожарные не могли проехать из-за напаркованых машин по обочинам и разложить свою машину, поскольку Ее габариты больше легковушки проезд для которой оставляют когда паркуются на тротуаре.
16 сен 2017 08:43
Цитата "Zir0":

Эту боль можно пережить ибо Мебель, холодильник и тп мы привезём 5,6,7 раз за 5 лет.

Это так кажется. Постоянно будет что - то привозиться / увозиться и сколько еще подобного будет: сумки с супермаркета, такси под подъезд и др. того, что пока не видно. Строит. мусор, материалы и прочее, ремонты будут длиться несколько лет еще после ввода.
Цитата "Zir0":
А машины будут парковать каждый день где попало

Это не связано с дорогой к парадным, т. к. дорога будет в один автомобиль. Парковаться там никто не будет - это нонсенс, т. к. это затор, потом не выехать и другим не проехать. Разве что, могут выехать за пределы дороги, уже на тротуар, но тут уже дело не в том будет дорога или нет, т. е. дело не в концепции.
Для таких случаев заборчик вдоль дороги может помочь или высокий бордюр.
Парковаться где попало никто не хочет. Это происходит, когда паркомест сильно не хватает.
Цитата "Zir0":
и почему то я видел мало дворов в Киеве где жильцы организовали все красиво

Так а что там организовывать, скинуться на установку подобной штуки https://images.ru.prom.st/252672078_w640_h640_cid2494437_pid176243948-9c342c57.jpg вообще не проблема, а ключи раздать вахтерам ближайших парадных.
Цитата "Zir0":
Про пожарных он проедут по тротуару и пусть ломают если уже пожар случился, то и дом згореть может.
Дело не в том, что пусть едут. Никто не поедет, т. к. за это отвечать потом придется. Возьмет ли кто - то на себя мат. ответственность за сломанное в ЖК и повреждения пожарной машины? В таких случаях время идет на минуты. А т. к., если проезд не предусмотрен, то тушили как могли с соответствующими последствиями. А у нас камины на последних этажах предусмотрены, т. е. потенциально пожароопасная штука.

ЗЫ Я не против концепции "двор без машин", но вижу, что это нереально. В наших условиях (текущий проект секций с выходом только во дворы + в доме 2 только пешегодный бульвар за домом) это сулит больше проблем, чем позитива. Т. е. то, что появились дороги, считаю решением адекватным ситуации.
Ограничить проезд не проблема, а вот построить дорогу - большая.
Это моё мнение.
16 сен 2017 09:57
Согласен, что дорога добавляет плюсы: такси под парадное, что-то тяжёлое ближе тащить и т.д. Но появляются и минусы: как и почти во всех новостроях народ будет парковаться как захочет и где захочет без оглядки на окружающих - подобных тем и на этом форуме хватает. В начальном варианте подъезд для экстренных служб ограничивал только бордюр нормальной высоты, для выгрузки чего-то тяжёлого тоже можно было заехать в общем-то без вопросов: газельки-спринтеры навряд ли могут повредить нормальные пешеходные дорожки.
В теперешнем варианте можно только думать об ограничении проезда: любой автомобилист может вызвать полицию с заявлением о размещении на дороге постороннего предмета, блокирующего проезд. Плюс для установки блокиратора ещё и чуть ли не референдум среди жителей проводить придётся.
Если все действительно будут использовать данные дороги только для подъезда-разгрузки-уезда на размеченную парковку, то придется мне первых, скажем, 10 жителей-водителей из наших первых двух домов угостить пивом/соком :), но если кто-то припаркуется надолго, то угощение отменяется.
Ясное дело, что это все после сдачи и хоть-какого-то заселения домов.
16 сен 2017 11:55
Вспомните мой пост когда с коляской будете с ребенком гулять, а какой-то олень станет на тротуаре и вам не будет места проехать. Или пройти и не испачкаться возле напаркованых машин. До такси 15 метров можно выйти со двора. А отбить привычку парковаться на бордюрах ваших соседей или их друзей с позняков которые приедут в гости не реально. У меня все, будет проблема будем решать.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .519
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx