Подать объявление

Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах

31 дек 2017 14:37
Купили кухонную мойку японского производства Omoikiri из натурального гранита толщиной 3 см по всей поверхности и углублению. Очень довольны, тяжёлая конечно (53 кг) для установки, но смотрится шикарно, функциональная и надёжная.
02 март 2018 15:59
Цитата "miner":
Купили кухонную мойку японского производства Omoikiri из натурального гранита толщиной 3 см по всей поверхности и углублению. Очень довольны, тяжёлая конечно (53 кг) для установки, но смотрится шикарно, функциональная и надёжная.


Это действительно шикарно! Наверное она еще и прочная, я в свою керамическую один раз уронила сковородку чугунную... Трещина така пошла, что пришлось менять на новую(
22 март 2018 14:47
Я лично за акрил. Искусственный камень - материал прочнее некуда. Нам как Homelion установили мойку 6 лет назад, так до сих пор смотрится как новая. Это при том что мы белого цвета брали. В ванную комнату другого варианта и не должно быть, как по мне.
30 март 2018 08:39
Цитата "Юлиания":


Это действительно шикарно! Наверное она еще и прочная, я в свою керамическую один раз уронила сковородку чугунную... Трещина така пошла, что пришлось менять на новую(


Вы знаете, с гранитными мойками тоже своя специфика: если поставить горячую кастрюлю, то неколько секунд и всё - след на долгую память. Так что, везде есть свои минусы.
11 апр 2018 13:17
Цитата "Alinelle":


Вы знаете, с гранитными мойками тоже своя специфика: если поставить горячую кастрюлю, то неколько секунд и всё - след на долгую память. Так что, везде есть свои минусы.


Как по мне, то на кухню лучше установить обычную металлическую мойку. Не самую дешевую, но и не самую дорогую.
Я установила мойку из нержавейки 3 года назад, зато теперь на нее могу ставить не только горячее/холодное, но и чашки почти всегда выживают при падении :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее