Подать объявление

Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании

06 апр 2012 11:41
Мне хотелось бы узнать, как правильно подойти к этому вопросу - в этом деле "переборщить" тоже нельзя, чтобы комната в цирковую арену не превратилась или музей.
08 апр 2012 07:24
Цветочек, а нельзя ли добавить конкретики в вопрос? Что Вы подразумеваете под декоративными элементами, куда Вы их лепить думаете? Вопрос слишком расплывчатый.
17 июнь 2016 17:32
Я из декоративных элементов ужасно цветы люблю, и явно с ними переборщила)
21 июнь 2017 09:20
когда у нас уже откроют ИКЕЮ ))
18 авг 2017 11:20
Используя многие декоративные элементы, особое внимание следует обратить на их внешний вид, а точнее на то, как эти элементы сочетаются: декоративные элементы должны друг друга дополнять. Не рекомендуется как-то особо выделять отдельный элемент («отрывать от коллектива») или создавать его в иной стилистике. Это способно разрушить гармоничную и целостную картину дизайну.

Подводя итог, хочется отметить, что все элементы декора все предстоит создавать для каждой комнаты индивидуально. Это и есть главная цель дизайна – создание целостной картины помещения, в котором каждая комната удачно дополняет другую.

Очень важным является определить нужную цветовую гамму: разные цветовые решения воздействую на человека по-разному, что тоже надо брать в расчёт. И, оттолкнувшись от цветовой концепции, сделать ансамбль интерьера законченным, пользуясь различными декоративными элементами.
11 сен 2017 11:33
главное по меньше пылесборников ставить
20 ноя 2017 16:02
Цитата "zuluji":
главное по меньше пылесборников ставить

Согласна с вами! В таком случае лучше всего максимально плоский дкеор. Роспись на стене, например. Или картина)))
08 май 2018 20:30
Керамический декор — трогательный и хрупкий, магнетический по своей энергетике и уникален по манере изготовления. Каждый мастер неповторим в технике и «почерке», в росписи и презентации своего творения. Domik.ua выбрал четыре украинских студии по изготовлению предметов декора из глины и рассказывает о каждой из них отдельно:

Топ-4 украинских производителей керамического хендмейд-декора

Мастерская керамики «Сад-Виноград»


Бренд керамики KUSTceramics


Мастерская Ольги Сенькиной


Студия керамики «Шалене коло»
15 май 2018 21:13

Придать уникальную форму, облик и нужное настроение самым тривиальным материалам — картону и бумаге непросто. Это требует мастерства, терпения и безграничной фантазии. Domik.ua выбрал тех, кому это удается больше всего. Перед вами — четыре украинских бренда, которые успешно создают эффектный картонный и бумажный декор в разных стилях:

Где купить картонный и бумажный декор ручной работы от украинских мастеров

Студия бумажных обоев The O


Студия картонного декора GEØ FÂBRIKÂ


Студия детского декора «Мамина Мануфактура»


Студия художественных аппликаций Zakrtka

23 май 2018 20:25

На первый взгляд бетон кажется материалом холодным, некрасивым и далеким от эстетического совершенства. На самом деле это не так. При желании из него можно «вылепить» практически все — от округлого горшка для фикуса до изысканной скульптуры. Domik.ua выбрал три украинских бренда, в чьих руках блеклый бетон превращается в креативный декор. Подробнее о них — далее:

Прочность и нежность: топ-3 украинских производителей декора из бетона


Киевская студия Gnome Design


Столичная студия декора Goosucc


Киевская мастерская [BRU:HT]

20 авг 2018 21:59
Цитата "leravaleria":
когда у нас уже откроют ИКЕЮ ))

Икею еще не открыли, а вот зару хоум и даже ХМ хоум уже открыли в Киеве - там можно найти очень красивые вещи для дома. Просто невероятные!
:yes:
14 сен 2018 09:54
Встречала в продаже подставки. Сделаны наподобие этой, из дерева:

Сделаны подобным способом, только немного другой формы.
Смотрятся отлично, тем более что это натуральный материал. При правильной композиции будет очень гармонично в любом интерьере.
17 сен 2018 21:04
Дерево и стекло — это простые, естественные и экологически чистые материалы, которые можно объединить необычным образом и получить совершенно непредсказуемый результат. Domik.ua рассказывает, как гармонично в руках профессиональных мастеров дерево сливается с прозрачным цветным стеклом, образуя грациозную мебель обтекаемой формы.

Озера, реки, океаны: как оживает стекло, выдутое в массив дерева
08 фев 2019 09:40
Мне нравится декор из дерева, такие как ключница на стену в прихожую, фоторамки, подсвечники и многое другое. Вот один из вариантов.
29 ноя 2022 17:01

Мне кажется если правильно подойти к этому вопросу, то комнату очень украсят картины, особенно в стиле каких-то известных художников

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее