Подать объявление

Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции

1. . .678
16 дек 2017 09:34
Цитата "Шуро4ка":


Самому такое возить мне лично кажется не очень удобно. Это разве что микроавтобусом ехать. Но тут уже сама дорога денег будет приличных стоить. Это разве что доставку заказывать, но тут нужно будет хорошо поискать, чтобы потом за эту доставку потом не платить деньжищи огромные. Хотя может и есть уже люди, которые у нас этим занимаются, а я пока о них просто не знаю.

Хочу видеть вас с раковиной и унитазом в багаже)))
18 дек 2017 15:29
Цитата "Igor_shutc":

Хочу видеть вас с раковиной и унитазом в багаже)))

Ну так я же и написала, что это не очень удобно)) Разве что есть свой грузовой микроавтобус и в нем это все перевозить.
В багажнике легковушки унитаз по Европе я бы не возила))
26 окт 2019 08:58
Готуючись до ремонту у новобудові також вивчаю питання звукоізоляції квартири, а саме стіни, що межує із квартирою сусідів.
Хтось може поділитися відгуками про технологію knauf silentboard?
Товщина такої конструкції ніби займає 75 мм.
31 окт 2019 07:51
Вы что-то путаете: silentboard это звукоизоляционный гипсокартон -- толщина 12 мм. 75 -- это уже вся стена с войлоком/минватой.
Но тут нужно понимать -- это изоляция от средних частот средней мощности -- от громких разговоров или телевизора.
От соседа с перфоратором не защитит. От соседа с шансоном через сабвуфер тоже.
С другой стороны -- хуже тоже не будет.
31 окт 2019 12:38
Від перфоратора мабуть нічого не врятує :smile:
Метою є якомога комфортне перебування у кімнаті без зайвих звуків від сусідів.
Технологія монтажу наступна там -
"Система для звукоизоляции стен состоит из несущего каркаса на основе холоднокатаного оцинкованного профиля Knauf и антивибрационных подвесов Knauf Direktschwingabhanger. На каркас монтируются два слоя звукоизоляционных плит Knauf Titan (Diamant), либо Knauf Silentboard. Полое пространство заполняется щумопоглощающей минплитой AcousticWool Sonet. Все примыкания к несущим поверхностям заполняются нетвердеющим акустическим герметиком. Толщина всей конструкции 75 мм."
29 янв 2021 10:58
Хто що може сказати про звукоізоляційні панелі з піском?
21 фев 2021 09:55
Как вариант, в качестве звукоизоляции можно использовать мебель (шкаф, шкаф-купе и т п). эту идею я собираюсь реализовать в своем новострое. Естественно, в идеале мебель должна закрывать всю плоскость "проблемной стены",но можно комбинировать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx