Подать объявление

Коттеджный городок "Набережный", Софиевская Борщаговка, ул. Набережная, 1а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1/50%
2
11 дек 2016 12:01
Отзывы о жилом комплексе



Коттеджный городок "Набережный"
Софиевская Борщаговка, ул. Набережная, 1а


В с. Софиевская Борщаговка, начал свое строительство новый жилой комплекс "Набережный", по ул. Набережная 1а, с выходом на озеро, рядом еще одно озеро, респектабельные соседи и красивый вид на Киев. Комплекс находиться всего в 1 км. от окружной дороги, будет построено 32 квартиры (таунхауса), у некоторых будет свой личный гараж и задний дворик, у некоторых будет личное паркоместо. Территория комплекса будет закрытого типа, рядом детская площадка, в 5 минутной доступности школа, садик, магазины, остановки.
Квартиры по 2, 3, 4 комнаты, от 80 м.кв. и до 130 м.кв., 2 этажа + мансардный.
11 дек 2016 12:03
Планировки
21 дек 2016 14:52
Изменение в генплане + новая планировка дуплекса
21 дек 2016 14:53
Цены от 403 у.е. за 1 м.кв.
Есть таунхаусы от 370 у.е. за 1 м.кв.
27 янв 2017 13:59
Мы - Бюро малоэтажной застройки, рады презентовать полный концепт КГ "Набережный". Скоро будут добавлены новые визуализации с вечерним видом, с подсветкой всего комплекса, добавленными парковочными местами др., осталось несколько дней, ждите ))
27 янв 2017 14:04
Наши архитекторы творят чудеса )
30 янв 2017 11:26
Новые визуализации с изменениями, а именно добавили освещение, добавили парковочные мета которых катастрофически нигде не хватает, они крытые, добавили шлагбаумы при въезде, добавили окна в дуплексе, несколько новых ракурсов и др. :super: :super: :super: :super: :super:
31 янв 2017 06:11
На 32 таунхауса 8 парковочных мест?
31 янв 2017 07:50
Цитата "elgatito":
На 32 таунхауса 8 парковочных мест?

Добрый день! Пожалуйста внимательно присмотритесь к проекту, у каждого есть парковочное место или гараж, 8 - это дополнительные места.
02 фев 2017 22:09
Посмотрела рекламу Бюро малоэтажной застройки в с. Софиевская Борщаговка и поехала посмотрела на месте. Что я увидела.
1. Озеро под Киевом может быть когда-то и было озером, но сейчас это не озеро, а уличные и канализационные стоки с "милым" дополнением: комары весной,летом и осенью.
2. На весьма ограниченном клочке земли впритык один к одному лепятся конурки (другое слово трудно подобрать). Похоже, что на одной сотке земли будет стоять и ваш домик, и машина, и ребенок будет играть на 2 кв.м земли, и соседи будут заглядывать со всех сторон.
Возникают вопросы: А где будет собираться мусор при такой скученности? Кто его будет вывозить?
3. Сама улица Набережная на этом участке очень узкая. Две машины сейчас с трудом на ней разъезжаются. А что будет, когда здесь появятся 30-40 машин новых "счастливых" владельцев этих конурок? Будут пробки как в центре Киева?
4. А как дела обстоят с водой и канализацией на этой улице? Разговаривала с жителями этой улицы, говорят, что вся канализация на улице это всего лишь узкая труба диаметром 5-6 см. И как эта труба "потянет" все. что мы сливаем в унитаз?
С водой тоже не все гладко: бывают перебои на сутки и более. Хотя, конечно, можно воду ведрами носить с т.н. "озера" чтобы смыть в унитазе.
5. Электричество. Зимой в холода напряжение очень слабое, газовые котлы не работают при таком. Кроме того, газовое отопление очень дорогое. В частных домах сейчас топят чем-угодно. Запах (точнее вонь дыма) я оценила сама, когда общалась с жителями. Думаю, что форточку, чтобы проветрить комнату, вы не откроете.
А какая красивая картинка на рекламе этого БМЗ! Прямо какой-то рай на земле.
03 фев 2017 10:28
1. Если бы вы действительно приехали, то увидели бы только лед и каток по которым точно не смогли бы сделать такие выводы... Как выглядит озеро в летнее время смотрите фотографии.
2. У нас сейчас строятся 1-я и 2-я очереди, между ними расстояние примерно 30-40 м. Как вы на сей раз смогли сделать очередные выводы, не понятно.
3. На улице можно разъехаться если вы конечно умеете водить машину, и этот узкий участок занимает всего 50 м. примерно, дальше дорога выходит на ул. Соборная. Комплекс из 32 таунхаусов вообще априори не может создавать такого движения транспорта как вы описали.
4. Удивляюсь как вообщем можно писать такой бред. Там хорошая полноценная канализация.
5. Даже смешно читать такое... )))

Из всего перечисленного вами, описанного в негативном варианте для застройщика, могу сделать выводы:
1. Вы не были на объекте, соответственно трубу вы не видели, и все остальное тоже.
2. Вы даже не общались с нашими менеджерами, потому, как бы о таком клиенте, я бы уже знал сразу. Большинство кто приезжал, остаются довольными, люди уже бронируют на перед те таунхаусы, которые мы пока не продаем. Это говорит, что наши картинки соответствуют нашим построенным объектам.
3. Я думаю, вы негативно настроенный конкурент или оплаченный специалист писать разное г... Заметно, что вы специально зарегистрировались для того, что бы написать один единственный пост.

Хотите высказать свое недовольство, можете позвонить мне лично и сказать, что вас не устраивает, послушаю вас, пообщаемся )
Ищенко Сергей ( руководитель отдела продаж)
03 фев 2017 10:37
Добавили новую визуализацию дуплекса.
В продажу поступит только одна половина, потому звоните нашим агентам и бронируйте.
04 фев 2017 19:03
Цитата "Sofi_Schmidt":
Привет всем. Мы тоже смотрим за этим комплексом, хотим там покупать, вообще рассматриваем разные варианты, но этот самый подходящий, если дадут хорошие условия))

С 06.02.2017 г. даем без % рассрочку на 18 мес., без справки о доходах, без поручителей, без залогового имущества и без скрытых платежей, также даем рассрочку на 24 мес. с удорожанием всего лишь 2% на остаток.
Так же у нас заработала Программа замены жилья, узнавайте подробности!
05 фев 2017 11:09
Сергей и прочие!
Вынуждена продублировать свой комментарий, поскольку не вижу его.
Только весьма назойливая реклама вашего БМЗ на всех сайтах заставила меня вновь взяться за "перо".
1. В вашем т.н. "озере" ни купаться, ни ловить рыбу нельзя, потому что вода в нем загрязнена уличными и канализационными стоками. Это сказал житель ул. Набережная, который живет здесь уже почти 30 лет. Я ему верю больше, чем вам.
2. На торце ваших 1-й и 2-й очереди висят два рекламных постера, на которых отлично видно, что будет дальше на этом в общем-то крошечном участке, как для такого строительства. Я уже молчу о том, что буквально впритык к вашим конуркам стоят строения владельцев частных домов, а не зеленые лужайки и насаждения, как это выглядит на ваших картинках.
3.Ширина дороги там на 1,5 машины. Чтобы разъехаться машины должны просто прижиматься к обочине дороги. А если кто-то оставит машину или три на дороге, чтобы "полюбоваться" пейзажами т.н. озера или посмотреть ваши конурки, то улица автоматически превращается в дорогу с односторонним движением. И это не 50 метров как пишете вы.
05 фев 2017 15:12
Просто не понравилось? А все остальные понравились? Я не верю. А ведь если взвешенно сопоставить + и - с другими таунхаусами большинство из которых не может похвастаться ни таким удачным расположением, закрытой территорией, то скажу, что наш комплекс один из лучших и с очень хорошим и удачным расположением.
Вы можете думать, что хотите, хоть 1000 раз мы вам можем не нравится, у меня всегда будет что ответить на такую бездарную дискриминацию КГ "Набережного" и БМЗ в целом.
А вообще хочу сказать вам спасибо за дискуссию )) Спасибо, что даете возможность написать здесь больше аргументов, это будут видеть все, и чем больше мы будем об этом писать, тем больше людей о нас узнают. Спасибо. )
06 фев 2017 06:38
Цитата "Serzh 3D":
у меня всегда будет что ответить на такую бездарную дискриминацию КГ "Набережного" и БМЗ в целом

Сергей, чем чаще вы будете переходить на личности и хамить тем, чьё мнение вам не нравится - тем больше шанс, что администрация форума лишит вас возможности это делать.
06 фев 2017 09:02
Цитата "elgatito":

Сергей, чем чаще вы будете переходить на личности и хамить тем, чьё мнение вам не нравится - тем больше шанс, что администрация форума лишит вас возможности это делать.

Вы ничего не перепутали по поводу хамства? Высказывания некой Мерил Стрип -"конурки" "Похоже, что на одной сотке земли" "труба диаметром 5-6 см", "уличные и канализационные стоки" и т.д. - это не переход на личности? А я вам скажу - это и есть прямые оскорбления которые не соответствуют действительности. Если вы мне сделали замечание, то постарайтесь справедливо их высказать в обе стороны.
07 фев 2017 07:57
Цитата "Serzh 3D":

Вы ничего не перепутали по поводу хамства? Высказывания некой Мерил Стрип -"конурки" "Похоже, что на одной сотке земли" "труба диаметром 5-6 см", "уличные и канализационные стоки" и т.д. - это не переход на личности? А я вам скажу - это и есть прямые оскорбления которые не соответствуют действительности. Если вы мне сделали замечание, то постарайтесь справедливо их высказать в обе стороны.

Сергей, я вас прекрасно понимаю, что вам "за державу обидно" и всё такое. Но человек пишет о стройке, а вы в ответ пишете о человеке. Это и есть переход на личности. А попытка оскорбить - это и есть хамство.

Цитата:

На улице можно разъехаться если вы конечно умеете водить машину

Вы даже не общались с нашими менеджерами, потому, как бы о таком клиенте, я бы уже знал сразу.

Я думаю, вы негативно настроенный конкурент или оплаченный специалист писать разное г...


Недовольные клиенты будут всегда, это нормально.
07 фев 2017 08:40
Цитата "elgatito":

Сергей, я вас прекрасно понимаю, что вам "за державу обидно" и всё такое. Но человек пишет о стройке, а вы в ответ пишете о человеке. Это и есть переход на личности. А попытка оскорбить - это и есть хамство.

Сколько людей столько и мнений... Если вы про то ужасное слово которое я написал, то он было направленно не в сторону личности, а в сторону высказанных слов, не правдивого, дискриминирующего текста...
09 фев 2017 13:29
Підскажіть будь-ласка, хто є забудовником даного ЖК?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее