Подать объявление

ЖК Artville | Артвиль | Zezman | Одесса, 7 км Овидиопольской дороги

1
07 дек 2020 09:33
Заселились чуть больше года назад. Если нет машины и/или работаешь в центре или на другом конце города, конечно, не очень удобно. Я работаю на дому, муж моряк - нам удобно, ездим на машине без проблем. Хорошая охрана, соседи в основном приятные. Пока не все обещанное застройщиком готово, но сразу все никто и не обещал. Мы понимали, что до конца строительства всего не будет. По самому дому и квартире вопросов никаких. Была одна маленькая недоделка, которую за один день устранили.
11 фев 2021 15:03
Артвиль - отличный ЖК. Мы счастливы, что живем тут. Могли выбрать седьмое небо, но слава богу решили именно Артвиль. У нас красота кругом. Я чувствую себя защищенной. Дома красивые, Как в Европе. Парк очень необычный, но удобный. С детками ходим в частный садик на территории. Есть и маникюр, и фотограф, и косметолог, и где кофе попить. Соседи в основоном доброжелательные и молодые. Очень редко конфликты. В подъезде чисто и тепло. Детям делали праздники и декорации на Новый год. В общем, Сказка!!!!! Рекомендую наш Артвиль!!!!
07 июль 2021 07:29
Если вы ещё думаете где покупать себе квартиру , то рекомендую выбрать ДРУГОЙ ЖК.Порядка тут не было и не будет не когда .Вы будите платить не померно дорогую коммуналку и в замен не будите получать сервиса.Охрана в городке присутствует для галочки , за порядком не следят.Куча наемных сервисных работников , которые получают свою зплату из ваших платежей не компетентны решить вашу проблему.Не дай Бог вам купить квартиру с видом на капсульный парк .Это место с наступлением ночи превращается в место расписания крепких напитков и матов и гульбы до 2 часов ночи под вашими окнами. Электричество в вашем доме будет отключаться постоянно и всегда виноват облэнерго , при том что вы весь район вокруг будет со светом. Решайте сами нужен ли вам такой комфорт за ваши деньги.
28 март 2022 14:33


06 апр 2022 09:22

ZEZMAN:

"Продовжуйте роботу, ставте нові цілі та будьте певні — нас чекає неймовірне майбутнє.

Все буде Україна!"



Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx