Подать объявление

Домик для кота

23 март 2012 05:42

А вы пробовали для своей киски сделать такой милый домик? мне так хочется, но если покупать они стоят очень дорогого, мне кажется было бы дешевле сделать его самой. Я бы просто если бы знала как попросила бы мужа и все)
23 март 2012 06:22
А я не стала заморачиваться и думать как сделать, просто пошла да купила в магазине, мне кажется все равно сам не когда так как на фабрики не сделаешь, тем более там должно быть все обтянуто быть тканью специальной.
23 март 2012 07:00
Купила я такой домик своему коту (действительно не дешево он стоит), так он отказался в него и даже на него залазить, возможно если кот еще молодой и не нашел своего определенного места ему и будет этот домик интересен, а в остальных случаях пустая трата денег. :yes:
23 март 2012 09:59
Кошка животное свободолюбивое, гуляет где хочет. Спит тоже, когда и где захочет. Никто не даст гарантии, что домик понравится кошке. Я пробовал сделать своему коту что-то подобное, ему не понравилось. Моему коту больше по душе кресло в зале.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее