Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .313334
25 май 2022 11:57

DillyDream

лично я выдохну только тогда, когда возобновят строительство в Новом Автографе) 

Рад за инвесторов Метрололиса и ПаркЛэйк Сити, но на нас с вами это никак не влияе

З 25.05 продовжують будівництво


25 май 2022 13:48

NinelV

З 25.05 продовжують будівництво


Вам это в ОП подтвердили или Вы видели строителей на стройке?

На сайте ДИМ нет информации о возобновлении строительных работ 

31 май 2022 13:05

DillyDream

Вам это в ОП подтвердили или Вы видели строителей на стройке?

На сайте ДИМ нет информации о возобновлении строительных работ 

Вчора був поруч - щось роблять по комунікаціям Нового Автографа, будівельники є. 
Зроблю фотки сьогодні-завтра. 


31 май 2022 20:10

Invul


Вчора був поруч - щось роблять по комунікаціям Нового Автографа, будівельники є. 
Зроблю фотки сьогодні-завтра. 


Они там с периодичностью роют всю весну эти коммуникации, но других бригад на стройке нет.

01 июнь 2022 07:12

Мені підтвердили у ВП, що розконсервація будівництва з25.05 по 01.06. Сьогодні 31.05 Проводились роботи, на будівництві був рух

01 июнь 2022 10:48

Якось так вчора на вечір та на сьогоднішній ранок, рух є 

01 июнь 2022 13:11

так, спостерігається рух, а точніше течія води по хитросплетених трубах уздовж дороги, що викликає інтерес у перехожих, дітлахів та виїзної бригади науковців із ґрунтових вод. А ґрунт потихеньку просидає.

01 июнь 2022 20:15

NinelV

Мені підтвердили у ВП, що розконсервація будівництва з25.05 по 01.06. Сьогодні 31.05 Проводились роботи, на будівництві був рух

А было движение на самой стройке, а не только вдоль Жмаченка? Фасадчики, монолитчики? 

С коммуникациями вдоль Жмаченка они и так работали. Там и в апреле пара строителей ковырялись. 

09 июнь 2022 05:55

онлайн-камеры включили на всех объектах DIM. В Новом Автографе замечено движение на стройке. Правда пока лишь на 1м доме смог разглядеть люльку с парой строителей.  монтируют закладные для алюминиевых панелей в торце 3ей секции. Ну, уже что-то!

29 июнь 2022 16:42

Робітників не так щоб дуже багато, але вони стабільно є. Монтують фасади на першому будинку з внутрішньої сторони. 

26 сен 2022 15:46

Останній місяць прям будівництво дуже активно йде, часто заїжджають бетономішалки + постійно кран працює. І активно копирсаються з комунікаціями, вже дістали перекопаною дорогою) 

26 сен 2022 19:07

Invul

Останній місяць прям будівництво дуже активно йде, часто заїжджають бетономішалки + постійно кран працює. І активно копирсаються з комунікаціями, вже дістали перекопаною дорогою) 

да, и паркинг активно делают, думаю, в октябре уже закончат полностью монолитные работы по паркингу   

Но как бы и сроки уже поджимают...хотя, я не верю в сдачу комплекса в декабре 

06 фев 2023 11:38

Добрий день! А чому форум замовк? Яка зараз реальна ситуація на будівництві, хто знає? Звіти на офіційному сайті я читаю, але  інколи поряд проходжу і спостерігаю там повну тишу... 

06 фев 2023 14:15

Alex Fa

Добрий день! А чому форум замовк? Яка зараз реальна ситуація на будівництві, хто знає? Звіти на офіційному сайті я читаю, але  інколи поряд проходжу і спостерігаю там повну тишу... 

Чет, когда я прохожу рядом, строители всегда есть и техника работает, часов до 18:00 так точно)
Строительство продвигается, оттого и обсуждать особо нечего)Хотелось бы быстрее, но и на том спасибо, хотя бы продолжают строить 

07 фев 2023 08:59

DillyDream

Чет, когда я прохожу рядом, строители всегда есть и техника работает, часов до 18:00 так точно)
Строительство продвигается, оттого и обсуждать особо нечего)Хотелось бы быстрее, но и на том спасибо, хотя бы продолжают строить 

Дякую за відповідь! Мабуть це по суботам та неділям на будівництві вихідний

07 фев 2023 13:26

Alex Fa

Дякую за відповідь! Мабуть це по суботам та неділям на будівництві вихідний

по субботам работают, но у них короткий день, а в воскресенье выходной

20 март 2023 16:00

Я рядом живу. С начала марта абсолютно никаких «телодвижений».Строителей на объекте нет. Так что рассчитывать на сдачу во 2 квартале не приходится 

21 март 2023 10:19

Yana D

Я рядом живу. С начала марта абсолютно никаких «телодвижений».Строителей на объекте нет. Так что рассчитывать на сдачу во 2 квартале не приходится 

Ну конечно...А фасад самостоятельно начал доделываться, и коммуникации со стороны общаги тоже прокладываются без участия строителей наверно.  

20 апр 2023 10:31

DillyDream

Ну конечно...А фасад самостоятельно начал доделываться, и коммуникации со стороны общаги тоже прокладываются без участия строителей наверно.  

Вы представитель застройщика?))))  Пост был о том, что с такими темпами сдачи объекта и во втором квартале ожидать не стоит, к сожалению. И нам в очередной раз будут вешать лапшу о том, что "новый автограф активно строится и что они спешат передать ключи хозяева квартир..."

20 апр 2023 12:51

Alex Fa

Вы представитель застройщика?))))  Пост был о том, что с такими темпами сдачи объекта и во втором квартале ожидать не стоит, к сожалению. И нам в очередной раз будут вешать лапшу о том, что "новый автограф активно строится и что они спешат передать ключи хозяева квартир..."

Пост был о том, что «абсолютно никаких телодвижений.Строителей на стройке нет», что есть полная чушь. 

Меня тоже бесит, что уже 5 раз сроки сдачи переносят, и считаю, что строить могли бы активнее, но учитывая ситуацию на рынке первички, я рад что вообще строят, а не заморозили на неопределенный срок, как КГС, Сага и прочие 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .313334
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx