Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .1921. . .34
17 апр 2020 09:06


Привыкайте, они постоянно что-то меняют в проекте, так, как удобно и выгодно им. Например, вместо паркинга в первом доме Автографа - еще 2дома второй очереди, вместо 3 лифта в домах второй очереди - кладовочки под продажу, вместо общего пространства на крыше А52 - еще один этаж надстройка-мансарда под продажу. Зато по просьбам инвесторов, например о централизовано сделанных застройщиком корзин для кондиционеров, - это чрезвычайно трудно менять проект

А вообще, кто покупает квартиры во второй очереди, готовьтесь, что с вами никто заморачиваться уже не будет. Главное - создать картинку красивую на примере первого дома на объекте, чтоб квартиры продавались, а дальше - можно не париться
17 апр 2020 10:00


я о том же, но пока ж и о затягивании здесь говорить рановато) - поживем увидим



Я писал на счёт второй очереди, что задержка минимум на год. Боты накидывались и в упор не видели мои аргументы, рассказывая сказки. Где боты эти? Закончилась стройка, сменили ники и пошли в другие ветки.

Пишу тут для истории, в Новом Автографе уже отставание год, это то что уже нагнать не получиться.
С такими темпами как сейчас, то 2 года. Если будут проблемы с подрядчиками по фасадам как в 2 очереди Автографа - до трёх лет. В январе 22 года готов подвести черту.
17 апр 2020 15:18


Ты смотри, у меня появились последователи и подражатели)))) Это ж надо было так заморочиться)) Ну на здоровье, хоть я и не понял, что именно вы хотели доказать вашей таблицей)

Ну а вообще, и для Евдокимова и для DillyDream

Ну, если ожидать получить просто коробочку из 4 стен, а дальше "идите лесом" и доделывайте все за свои деньги (но не забывайте еще и заносить за все в УК двойную цену и выбивать любую услугу с боями), то конечно. Тут мы друг другу не противоречим Заниженный уровень ожиданий - гарантированное средство от разочарования
Но эту информацию я пытался донести как раз до тех, кто надеется на адекватные, качественные и своевременные услуги за адекватные деньги и на равноправные отношения между сторонами договора (как по строительству, так и по жилищно-коммунальным услугам), когда я заплатил деньги и могу что-то требовать от второй стороны
17 апр 2020 18:03



Так фасад второй очереди точно так же гудит как и в первом доме А людям втирали что доработали И из-за этого были задержки Нестыковочка выходит
17 апр 2020 18:25


Татьяна С. (или другой неизвестный сотрудник PR Дим), хотелось бы, чтобы вы так же оперативно реагировали на наши замечания и запросы, и так же эффективно работала УК, как здесь вы оперативно создаете "опровержения". Даже не поленились зарегистрировать новый аккаунт, чтобы ответить на правду
17 апр 2020 22:28



Я писал на счёт второй очереди, что задержка минимум на год. Боты накидывались и в упор не видели мои аргументы, рассказывая сказки. Где боты эти? Закончилась стройка, сменили ники и пошли в другие ветки.

Пишу тут для истории, в Новом Автографе уже отставание год, это то что уже нагнать не получиться.
С такими темпами как сейчас, то 2 года. Если будут проблемы с подрядчиками по фасадам как в 2 очереди Автографа - до трёх лет. В январе 22 года готов подвести черту.


а вы вообще заходили на сайт или смотрели на какой стадии находится строительство, мимо может проходили? зайдите посмотрите - а то цифры с потолка совсем, первый дом уже выгнали до 17 этажа в первой секции. кирпич кладут двумя этажами ниже. всего их 26. сдают пишут что в конце 2021го

https://new-avtograf.com.ua/site/progress-single/17
17 апр 2020 22:42


а вы кто? может представитесь? сначала подумал зачем копипастить было эту таблицу - потом вижу что она другая. то что мелко написано в двух пунктах не разобрать. спасибо что пересчитали тарифы - но опять же повторюсь зачем складывать охрану, консьержа и так далее? по отдельности понятно стоит ли услуга этого. корректно говорить о 8+ и 13+ это понятно любому жителю города
18 апр 2020 09:39


а вы вообще заходили на сайт или смотрели на какой стадии находится строительство, мимо может проходили? зайдите посмотрите - а то цифры с потолка совсем, первый дом уже выгнали до 17 этажа в первой секции. кирпич кладут двумя этажами ниже. всего их 26. сдают пишут что в конце 2021го

https://new-avtograf.com.ua/site/progress-single/17


И на сайт, и дом в живую вижу.
Есть такое понятие темп строительства. Я слежу за ним, а вы следите?
Для тех кому лень посчитать дам сравнительные цифры. От 0 (не учитываем подвал, паркинг, так как там разной сложности работы) до 26 с крышей у Автографа темп строительства был 2,6 этажа в месяц. У 1 дома чуть меньше, так как долго возились с крышей (котельная).
В Новом Автографе он на сегодняшний день по первой секции первого дома 1,3. А если построить график, то темп падает. Возьмём текущий средний темп по первому дому 1 секции, и можем посчитать сколько необходимо времени что б закончить второй дом. А именно по нему мы будем судить о окончании строительства нового Автографа и впишется застройщик в обещанные сроки - декабрь 2021 года.
26-2=24/1,3=18. До окончания планового срока осталось 20 месяцев. Кто-то верит, что за 2 месяца можно закончить дом? Для первого дома тоже не все так радужно. Если темп не сбавится, то закончат монолит к концу года. И ещё остаётся год. Так вот не в одном из домов Автографа застройщик не смог уложится в год, от момента окончания монолитных работ, до завершения работ по благоустройству. В первом доме Автографа у него ушло на это 15 месяцев. И для этого нагнали туда уйму работников, всё-таки он был показательным. Работы по благоустройству 2-3 дома ещё не закончены. Напомню во втором доме Автографа монолит был закончен в марте 18. Уже прошло 25 месяцев.
18 апр 2020 13:20
... квартира в ЖК Парклэнд и там коммуналка 15 грн/м2 +100 охрана+ 15 домофон) ...
В Паркленде утримання прибудинкової території - 9,75 грн/м2 + 100 охрана и 15 домофон - вот копия счета-квитанции.
... сдают пишут что в конце 2021го https://new-avtograf.com.ua/site/progress-single/17
Не смешно. У ДИМа на сайте много чего написано, но какое это имеет отношение к реальности? Еще там написано - "Зображення є рекламними матеріалами та можуть відрізнятися від кінцевого продукту" - вот этому я верю.

А по поводу прогнозов - полистайте формум старого автографа - там по 2-3 дому куча копий поломана и море негодования вылито ДИМ-ботами, но 2 и 3 дом построились на год позже заявленного срока.
Вот фото 2-го дома, выложено на форум 30-06-2017 - на нем построено 3 этажа. Забор вокруг второго дома сняли через 2 года и 9 месяцев.
Сейчас у 2-го дома Нового Автографа тоже 3 этажа. Не сложно посчитать ориентир окончания - декабрь 2022 - январь 2023.
Дом 2 Новый Автограф 18-04-2020
Фото 30-06-2017
Квитанция Паркленд
18 апр 2020 13:31
Цитата "Капитан Смолетт":
В Паркленде утримання прибудинкової території - 9,75 грн/м2 + 100 охрана и 15 домофон - вот копия счета-квитанции. [attachment=2]ParkLand_bill.jpg[/attachment]

В Кубике стоимость 15 грн за м2
21 апр 2020 11:54


И на сайт, и дом в живую вижу.
Есть такое понятие темп строительства. Я слежу за ним, а вы следите?
Для тех кому лень посчитать дам сравнительные цифры. От 0 (не учитываем подвал, паркинг, так как там разной сложности работы) до 26 с крышей у Автографа темп строительства был 2,6 этажа в месяц. У 1 дома чуть меньше, так как долго возились с крышей (котельная).
В Новом Автографе он на сегодняшний день по первой секции первого дома 1,3. А если построить график, то темп падает. Возьмём текущий средний темп по первому дому 1 секции, и можем посчитать сколько необходимо времени что б закончить второй дом. А именно по нему мы будем судить о окончании строительства нового Автографа и впишется застройщик в обещанные сроки - декабрь 2021 года.
26-2=24/1,3=18. До окончания планового срока осталось 20 месяцев. Кто-то верит, что за 2 месяца можно закончить дом? Для первого дома тоже не все так радужно. Если темп не сбавится, то закончат монолит к концу года. И ещё остаётся год. Так вот не в одном из домов Автографа застройщик не смог уложится в год, от момента окончания монолитных работ, до завершения работ по благоустройству. В первом доме Автографа у него ушло на это 15 месяцев. И для этого нагнали туда уйму работников, всё-таки он был показательным. Работы по благоустройству 2-3 дома ещё не закончены. Напомню во втором доме Автографа монолит был закончен в марте 18. Уже прошло 25 месяцев.


Я слежу за новостройками и по сути нет жк, которые укладывались бы в заявленные сроки. Помимо того, что все застройщики изначально ставят заниженные сроки, то плюс разные причины возникают, тч отставание даже в полгода уже давно задержкой не считается. В принципе пока темпы работ норм, тем более в теперишних обстоятельствах
21 апр 2020 11:59
Цитата "liak » 17.04.2020 20:03":



Так фасад второй очереди точно так же гудит как и в первом доме А людям втирали что доработали И из-за этого были задержки Нестыковочка выходит


Меня этот вопрос тоже интересует, Но разве в 1 доме до сих пор гудит? Там ведь исправляли. А вы замеряли чемто?
28 апр 2020 07:59
А расскажите пожалуйста про целевое отведение земли - что застройщик говорит о том, что предназначение "для убечных заведений" а не для "жилых домов"

и мне в отделе продаж ничего не рассказали о том, что первые два этажа-под универ будут отданы (была в ОП до того как нагуглила про землю)
28 апр 2020 14:33
Цитата "LookingToInvest":
и мне в отделе продаж ничего не рассказали о том, что первые два этажа-под универ будут отданы (была в ОП до того как нагуглила про землю)

Ну, Вы вероятно не спрашивали, вот Вам никто и не говорил. Я спросил, когда инвестировал, мне ответил менеджер Дмитрий, что первые 2 этажа 2-го дома отдаются университету.
28 апр 2020 15:04
А расскажите пожалуйста про целевое отведение земли - что застройщик говорит о том, что предназначение "для убечных заведений" а не для "жилых домов"

и мне в отделе продаж ничего не рассказали о том, что первые два этажа-под универ будут отданы (была в ОП до того как нагуглила про землю)



да, не спрашивал, был в отделе продаж до того как узнал об этом, поэтому и решил узнать здесь, потому что в отедел продаж всё как всегда сладко-ягодно-прекрасно
28 апр 2020 23:26


И на сайт, и дом в живую вижу.
Есть такое понятие темп строительства. Я слежу за ним, а вы следите?


вы почему то считаете оба дома по отдельности, как будто это не один объект - а по мне так рабочие с первого дома потом перейдут на второй и он начнет резко прирастать в темпе. иии тогда вся эта теория остается теорией.
28 апр 2020 23:45
В Паркленде утримання прибудинкової території - 9,75 грн/м2 + 100 охрана и 15 домофон - вот копия счета-квитанции. [attachment=2]ParkLand_bill.jpg[/attachm ent]
Не смешно. У ДИМа на сайте много чего написано, но какое это имеет отношение к реальности? .


конечно не смешно, детский сад какой то прямо - есть же отчеты и фото и камера. наш дом строится, хотя у многих стройки легли наглушняк, поэтому непонятна логика в духе у вас все будет плохо обязательно будет. сейчас нет - но потом плохо будет точно. с фига ли? может у кого то завышенные ожидания просто и ждали что им сдадут дом день в день? я например год и три месяца просто заложил сверху на всякий потому что понимаю где мы живем
28 апр 2020 23:48

Ну, Вы вероятно не спрашивали, вот Вам никто и не говорил. Я спросил, когда инвестировал, мне ответил менеджер Дмитрий, что первые 2 этажа 2-го дома отдаются университету.


о таком прямо не слышал, только предполагаю вероятность что могут так сделать. вполне себе вариант не отдавать столько а ограничится парочкой помещении
29 апр 2020 08:26
Мені теж таку інформацію сказали (про 2 поверхи універу). Але вже на етапі ознайомлення з документами. Повідомили, що вхід буде окремий у користувачів цього приміщення і жителі 2 будинку не будуть бачити студентів.

Оскільки навчальний заклад приватний в цьому приміщенні можуть що завгодно зробити, в т.ч. і дитсадок.
29 апр 2020 08:37
А расскажите пожалуйста про целевое отведение земли - что застройщик говорит о том, что предназначение "для убечных заведений" а не для "жилых домов"

Кадастровый номер земельного участка: 8000000000:66:094:0069 (02.10. Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури)
Застройщик ничего не говорит, а предъявляет документы, тому кто спрашивает непосредственно в отделе продаж
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx