Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .2022. . .34
29 апр 2020 11:55

В кадастровом реестре значится совсем другая информация
https://map.land.gov.ua/?cc=3407549.3444732074,6527808.923778854&z=16&l=kadastr&bl=ortho10k_all
Кадастровий номер:

8000000000:66:094:0069
Тип власності: Приватна власність

Цільове призначення: 03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти для будівництва,експлуатації та обслуговування багатоповерхового навчально-виробничого корпусу

Площа: 1 га

29 апр 2020 13:13
Цитата "LookingToInvest":
В кадастровом реестре значится совсем другая информация
https://map.land.gov.ua/?cc=3407549.3444732074,6527808.923778854&z=16&l=kadastr&bl=ortho10k_all
Кадастровий номер:

8000000000:66:094:0069
Тип власності: Приватна власність

Цільове призначення: 03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти для будівництва,експлуатації та обслуговування багатоповерхового навчально-виробничого корпусу

Площа: 1 га

В кадастровом реестре информация обновляется раз в 3 года. Вы можете не полениться и подъехать в ОП ознакомиться с документами
29 апр 2020 13:30
Хм, спасибо
а почему тогда ЖК собирается отдавать этажи под универ? Раз стройка полностью законна?

этот же вопрос задам в отделе продаж, но хочу разобраться перед поездкой к ним, в отделах продаж всегда всё радужно и хорошо :)
29 апр 2020 14:54
Цитата "LookingToInvest":
Хм, спасибо
а почему тогда ЖК собирается отдавать этажи под универ? Раз стройка полностью законна?

этот же вопрос задам в отделе продаж, но хочу разобраться перед поездкой к ним, в отделах продаж всегда всё радужно и хорошо :)

Значит такие вот договоренности у застройщика с собственником (универом) участка. Участок по закону после постройки домов перейдет в собственность жильцов, из чего аренду за участок универ получать больше не сможет, вот он и хочет поиметь что-то и для себя. Это вполне себе логично.
И этот факт ни коим образом не делают стройку незаконной.
01 май 2020 09:34
... я например год и три месяца просто заложил сверху на всякий потому что понимаю где мы живем


Ну так от Димовского срока конец 2021 г + ваши 1 год и 3 мес = конец 2022 - начало 2023 г, как я и написал, с чем не согласны? Те же 00 только в профиль. И нечего тут разводить свой пессимизм что все будет плохо. Сглазите еще. Нормальные сроки, так все строят.
01 май 2020 10:49
... В кадастровом реестре информация обновляется раз в 3 года. Вы можете не полениться и подъехать в ОП ознакомиться с документами

Мне - лень. Почему бы не выложить разрешительные документы на сайте НА?
что там слышно в ОП? :

https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/79393144/
Постанова от 22.01.2020
02 май 2020 10:15

Кадастровый номер земельного участка: 8000000000:66:094:0069 (02.10. Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку з об’єктами торгово-розважальної та ринкової інфраструктури)
Застройщик ничего не говорит, а предъявляет документы, тому кто спрашивает непосредственно в отделе продаж


так, конспирология насчет незаконного строительства развалилась - ок. есть какой то договор между застройщиком и универом - ок. то есть им отдадут коммерческий этаж и один жилой? или не будут делать второй этаж жилым?
02 май 2020 10:22


Ну так от Димовского срока конец 2021 г + ваши 1 год и 3 мес = конец 2022 - начало 2023 г, как я и написал, с чем не согласны? Те же 00 только в профиль. И нечего тут разводить свой пессимизм что все будет плохо. Сглазите еще. Нормальные сроки, так все строят.


я их заложил на всякий, потому что задержка по городу полгода-год это на раз-два а не потому что так будет 100%. по мне так есть разница когда человек кричит что обязательно будет все плохо или уравновешенно себе спокойно допускает возможность сдвинутых сроков и грамотно все планирует.
02 май 2020 10:30

Мне - лень. Почему бы не выложить разрешительные документы на сайте НА?
что там слышно в ОП? :
[attachment=0]Снимок.PNG[/attachment]


картинка лишний раз подтверждающая чиновничий идиотизм, то есть жилой дом на этом месте не хорошо, а учебное заведение нормально?? я думаю что зависит только от того как будет построено, потому что те же грунтовые воды и болотистая почва это повсеместно по городу.
02 май 2020 20:47
Живу не далеко от НА. Что-то медленно строят, особенно сейчас. Автограф задержали на 1.5 лет. Ни там как-то активнее все было... Думаю тут ожидать готовые дома раньше чем через 3 года не стоит. Возможно будут задержки с вводом в эксплуатацию уже готового дома.
03 май 2020 05:47
Сомневаюсь, что вы живете рядом с Новым Автографом.....Так как с полной уверенностью могу вас заверить, что каждый день на террриторию стройки заезжают бетономешалки и фуры со стройматериалами. А заверить я вас могу потому, что я живу практически рядом и каждый день наблюдаю , как строители что-то делают как в первом, так и во втором доме. В любом случае, в доказательство моих слов , вы всегда можете включить камеру онлайн и убедиться в правдивости моих слов. Так что не будьте голословны и не вводите попусту в заблуждение.....
03 май 2020 06:07
Ваши умозаключения по поводу сроков смешны... Смотрите камеру и из своих окон (если вы там где-то рядом проживаете)чаще .
03 май 2020 07:21


так, конспирология насчет незаконного строительства развалилась - ок. есть какой то договор между застройщиком и универом - ок. то есть им отдадут коммерческий этаж и один жилой? или не будут делать второй этаж жилым?

я не знаю, что там планируют делать на первых двух этажах. Может квартиры для деканов и ректоров Универа, может какой-то учебный корпус (надеюсь, что нет) Вам точно могут сказать в ОП.
03 май 2020 11:41
Сомневаюсь, что вы живете рядом с Новым Автографом.....Так как с полной уверенностью могу вас заверить, что каждый день на террритории
----------------------
Хорошая попытка, представитель ОП.
03 май 2020 12:12
Если бы я был представителем ОП........
Интересно, почему если я ваш оппонент(а я таковым не являюсь, так как такой же инвестор как и вы, актуальный инвестор ,а не в переспективе), у меня есть свое мнение,которое не совпадает с вашим, то вы сразу обвиняете меня в том, что я представитель ОП......)
Я живу в Парковых Озерах и каждый день наблюдаю ситуацию..... Поэтому не сомневайтесь в том, чего не знаете.
Но все ваши сообщения в этой группе пронизаны каким-то пессимизмом.... Повторюсь, вы всегда можете воспользоваться камерой онлайн, даже сейчас в воскресенье работы во всю идут. И дай Бог, чтобы в таком же темпе все продолжалось.
А вот у меня очень большие сомнения,что вы действительно живете рядом. Так ваши выскзывания и информация абсолютно не совпадает с тем, что я вижу собственными глазами. Так что не расстраивайте меня и не вводите в заблуждение....
желаю вам крепкого здоровья и побольше оптимизма.
03 май 2020 18:06
Цитата:
Если бы я был представителем ОП........


ИМХО, неудежимое желание убедить в обратном выдает....

Теперь по существу:
1 - если сравнить фотоотчеты с начала 2020 и сейчас, то практически ничего не поменялось со 1м домом. В 2ом вроде активность есть - судя по камерах построили 3 этажа за 3 месяца. ну такое себе... скорее всего чтобы показать активность и продать новым инвесторам 2ой дом.
2 - как по камерах так и с улицы не видно активного движения кранов последние месяцы нет. Какие-то гаврики бегают по стройке, но динамика говорит многое....
3 - комплекс хорош и место хорошее. Но я бы, перед тем как нести деньги, хотел бы видеть динамику, думаю как и существующие инвестора. И если инвестора будут более активны в плане действий на застройщика, возможно ДИМ ускорят сройку и можно было бы вложить свои деньги в этот проект. Думаю каждый здесь заинтересованое лицо.
03 май 2020 18:31
Цитата "ligaom":


ИМХО, неудежимое желание убедить в обратном выдает....

Теперь по существу:
1 - если сравнить фотоотчеты с начала 2020 и сейчас, то практически ничего не поменялось со 1м домом. В 2ом вроде активность есть - судя по камерах построили 3 этажа за 3 месяца. ну такое себе... скорее всего чтобы показать активность и продать новым инвесторам 2ой дом.
2 - как по камерах так и с улицы не видно активного движения кранов последние месяцы нет. Какие-то гаврики бегают по стройке, но динамика говорит многое....
3 - комплекс хорош и место хорошее. Но я бы, перед тем как нести деньги, хотел бы видеть динамику, думаю как и существующие инвестора. И если инвестора будут более активны в плане действий на застройщика, возможно ДИМ ускорят сройку и можно было бы вложить свои деньги в этот проект. Думаю каждый здесь заинтересованое лицо.

Простаивала пару месяцев только 1-я секция, сейчас ее активно продолжают строить, 2-я секция почти закончен монолит (крышу армируют), 3-я секция с начала года выросла на 5 этажей.
За месяц дома не строятся. Темпы строительства на сегодняшний день хорошие. Ваши нарекания абсолютная ересь! ИМХО!
03 май 2020 18:40
Я вас не переубеждаю,даже нет желания. Я уже понял , прочитав ваши сообщения с начала этого года ,сделал вывод, что вы хотите вложиться, но то вам дорого,то медленно строят.
И да, все-таки я не ОП, а обычный инвестор, который уже вложился.
1) Если сравнить фотоотчеты с начала 2020: первый дом 1-ая секция было 15 этажей , на сегодня 18-ый этаж выгоняют;2-ая секция было 9 этажей, сейчас их 18; 3-я секция было 3 этажа,сейчас 14-ый гонят.
Второй дом вначале года не было даже фундамента,на сегодня 4 этажа.
2) Вы лукавите ( врете)и вводите в заблуждение, поэтому делаю вывод для себя ,что вы наверное провокатор и паникер. Каждый день, будучи на карантине время позволяет, наблюдаю с 7.00 движение не только кранов ,но и техники. «Гаврики» даже по воскресньям «бегают». Не знаю как можно набегать за несколько месяцев столько этажей без работающих кранов, как вы говорите. Так что вы пускаете пыль в глаза.....
3) На мой взгляд, стройка идет более чем хорошо по темпам. Опять же, факты выше. Думаю, что к тому моменту ,когда вы решите что-то приобрести, то уже будет поздно, а цена меньше уже не будет.
05 май 2020 03:01

я не знаю, что там планируют делать на первых двух этажах. Может квартиры для деканов и ректоров Универа, может какой-то учебный корпус (надеюсь, что нет) Вам точно могут сказать в ОП.


сомневаюсь что ответ получу)
05 май 2020 03:05


Теперь по существу:
1 - если сравнить фотоотчеты с начала 2020 и сейчас, то практически ничего не поменялось со 1м домом.


после этой фразы перестал читать ваш комментарий) фотоотчеты и отчеты на их сайте дают совсем другую картинку (и цифры)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее