Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .1820. . .34
14 апр 2020 11:30
У нас нет второй очереди. Оба дома сдаются одновременно.
14 апр 2020 12:28
Это ничего не поменяет. К сожалению, застройщик "учится" на опыте Автографа, вот только не в пользу и не в интересах жильцов. То, что прокатило однажды, обязательно будет реализовываться и далее. с этим уже столкнулись жильцы Автографа и А52, столкнутся и остальные. Вопрос времени, когда начнут вылазить всякие неприятные сюрпризы
14 апр 2020 13:12
Яку влучну таблицю Ви привели. Дійсно,все так і є. А у жк А 52 теж не було другої черги але обманули все одно. Взагалі як можна здавати дім і не помити всередині і зовні як це було у 1 домі Афтографа.
14 апр 2020 13:59
Это ничего не поменяет. К сожалению, застройщик "учится" на опыте Автографа, вот только не в пользу и не в интересах жильцов. То, что прокатило однажды, обязательно будет реализовываться и далее. с этим уже столкнулись жильцы Автографа и А52, столкнутся и остальные. Вопрос времени, когда начнут вылазить всякие неприятные сюрпризы

Вы серьезно? Отсутствие пикника, брелоков и мытье окон Вы считаете большой проблемой?! Это пустяки не достойные никого внимания и обсуждения.
Затягивание сроков, пожалуй, единственная реальная проблема, ну и отсутствие 3-го лифта также есть неприятный факт, остальное, по моему мнению, не достойно внимания.
14 апр 2020 19:37
Реальная ваша будущая и наша текущая проблема - это управляющая компания DIM Expert, которая держит жильцов за идиотов. Дождитесь сдачи дома, будет весело
14 апр 2020 20:31
создайте ОСББ и будет вам счастье
14 апр 2020 22:54

Вы серьезно? Отсутствие пикника, брелоков и мытье окон Вы считаете большой проблемой?! Это пустяки не достойные никого внимания и обсуждения.
Затягивание сроков, пожалуй, единственная реальная проблема, ну и отсутствие 3-го лифта также есть неприятный факт, остальное, по моему мнению, не достойно внимания.


Я думаю автор хотел показать как меняется подход застройщика даже в мелочах.
А глобальные проблемы 3: это тариф не обоснованный ничем, просто табличка эксель, это 2 лифта, один из которых пожарный, и эксплуатироваться повседневно может только с нарушениями (кормушка для пожарников вечная), и задержка сдачи дома уже более чем на год ( документы не в счёт, жизнь в том состоянии дома, в котором он даже сейчас находится, назвать комфортной назвать точно нельзя). Так что подумайте будете инвесторы и оцените все риски, не смотрите на первый объект сданный в Киеве, он был имиджевый, а дальше украинские реалии, деньги ваши, отвественности нашей 0.
15 апр 2020 03:47
а что думать?! уже инвестировал. Подруга инвестировала в 3-й дом первого Автографа. Кроме задержки в сдаче дома никаких нареканий нет. Так что, думаю, каждый сам решает, что для него является проблемой, а что лишь незначительными мелочами. Идеальных застройщиков нет и вряд ли будут. Инвестиция в строительство это всегда большой риск вообще не получить свою желаемую квартиру, не говоря уже о каких-то тарифах (которые можно решить путем создания ОСББ) и брелоках.
15 апр 2020 06:41
Кажись здесь подымали вопрос касательно целевого назначения земли. Никого не смущает, что из кадастровой карты-
Цільове призначення: 03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти
Використання: для будівництва,експлуатації та обслуговування багатоповерхового навчально-виробничого корпусу


Кто-то с инвесторов проверял вообще законно ли это (отбрасывя ситуацию - типо застройщик договорится потом)
?
15 апр 2020 08:52
в кадастровой карте информация обновляется раз в пятилетку.
в Новом автографе с документами все в порядке. С юристом проверяли
15 апр 2020 12:44
Цитата:
в Новом автографе с документами все в порядке. С юристом проверяли

Отлично! Сейчас побегу брать квартиру В НА! FYI в стройках Войцеховского уйма инвесторов, которые тоже с юристами все проверяли и все было норм. Из того что мне сейчас ясно - назначение земли не соответствует многоквартирному дому и застройщик либо:
А - порешает этот вопрос (думая понятно как) или
Б - не порешает и ввод в эксплуатацию будет отсрочен до того времени пока п.А не будет выполнен
15 апр 2020 12:59
создайте ОСББ и будет вам счастье

Это понятно, но я бы хотел посмотреть, насколько быстро вы это сможете сделать в НА. А потом с удовольствием выслушаю ваши рекомендации и опыт. А пока, нужно попытаться как-то жить с этой УК и с этим застройщиком, которые не собираются делать хоть что-нибудь в интересах инвесторов, а только лишь по-максимуму содрать за "виртуальные" услуги.
А пост был к тому, что не стоит вестись ни на какие рекламные россказни и трюки, и на то, что кто-то в отделе продаж вам что-то пообещает. Для этой компании даже формально утвержденные письменные договоренности и проекты - не аргумент, как и устно озвученные руководством и даже собственником (с которым мы не один раз встречались), не говоря уже о "визуализациях на рендерах" и прочих сказках
15 апр 2020 13:24
Так я и не ведусь на какие-то пустые обещания ОП))Те критерии, которые для меня были важны при выборе данного ЖК останутся неизменными)
а Вы, вот, повелись, и теперь Ваши ожидания не оправданы. Сочувствую
И, кстати, моя вторая квартира в ЖК Парклэнд и там коммуналка 15 грн/м2 +100 охрана+ 15 домофон) Комфорт класс и никакого тебе лобби, консьерж сервиса, видео-наблюдений и прочих фишек)Все познается в сравнении)
15 апр 2020 22:56


Привыкайте, они постоянно что-то меняют в проекте, так, как удобно и выгодно им.


с претензией на скандал но по факту не очень - так и не понял к чему тут мойка, какой-то там чатик, презентация, БРЕЛОК!!!! но наибольшее сомнение вызывает корректность калькуляции квартплаты: сравнивайте пожалуйста цифру 8,97 и 13,37 - так верно. в первом доме тариф шаровый для такого жилья, а во втором уместный если цены по киеву себе представляете
15 апр 2020 23:01

Вы серьезно? Отсутствие пикника, брелоков и мытье окон Вы считаете большой проблемой?! Это пустяки не достойные никого внимания и обсуждения.
Затягивание сроков, пожалуй, единственная реальная проблема, ну и отсутствие 3-го лифта также есть неприятный факт, остальное, по моему мнению, не достойно внимания.


я о том же, но пока ж и о затягивании здесь говорить рановато) - поживем увидим
15 апр 2020 23:05
Кажись здесь подымали вопрос касательно целевого назначения земли. Никого не смущает, что из кадастровой карты-
Цільове призначення: 03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти
Використання: для будівництва,експлуатації та обслуговування багатоповерхового навчально-виробничого корпусу


Кто-то с инвесторов проверял вообще законно ли это (отбрасывя ситуацию - типо застройщик договорится потом)
?


юрист у меня проверял аналогично, а дальше будет думаю такой сценарий - участок в частной собственности: или сменят назначение (что довольно легко), или же отдадут вузу какое то одно помещение из коммерческих и типа впишутся в назначение
16 апр 2020 08:05
Ну думайте,думайте, як що Ви справді інвестор цього жк,щоб потім не вийшли "претензіі на скандал". В жк Афтограф 2 - обіцянки залишились лише цяцянками коли треба було ставати інвестором.
16 апр 2020 10:24


я о том же, но пока ж и о затягивании здесь говорить рановато) - поживем увидим


Сдача, вроде как, 31.12.2021? Сравните фото, даже 2 ой очереди автографа 1,5года назад и НА сегодня. Дом возле ВУЗа даже еще не начали строить. Хорошо, если первые ключи в начале 2023 начнут получать.
В 18-м году толпа ботов в форуме Автографа втирала, что все четко и в сроки будет сдано, а по факту +1,5 года. И ладно, если б застройщик хоть как то бы компенсировал эти 1,5 года, не деньгами - отношением, вниманием..., а по факту даже брелки не удосужились дать, вот те ключи иди пи..уй ремонт делать.
16 апр 2020 11:02


юрист у меня проверял аналогично, а дальше будет думаю такой сценарий - участок в частной собственности: или сменят назначение (что довольно легко), или же отдадут вузу какое то одно помещение из коммерческих и типа впишутся в назначение

Участок передан застройщику в аренду на 10(вроде, но не меньше) лет. После ввода домов в эксплуатацию, земля автоматически переходит в собственность жильцов, по закону. А университет получает 2 этажа во втором доме Нового автографа, со своим отдельным входом, как я понял. Именно поэтому квартиры во 2-м доме продаются с третьего этажа.
16 апр 2020 11:06


Сдача, вроде как, 31.12.2021? Сравните фото, даже 2 ой очереди автографа 1,5года назад и НА сегодня. Дом возле ВУЗа даже еще не начали строить. Хорошо, если первые ключи в начале 2023 начнут получать.
В 18-м году толпа ботов в форуме Автографа втирала, что все четко и в сроки будет сдано, а по факту +1,5 года. И ладно, если б застройщик хоть как то бы компенсировал эти 1,5 года, не деньгами - отношением, вниманием..., а по факту даже брелки не удосужились дать, вот те ключи иди пи..уй ремонт делать.

Вот и сравните фото и видео. Второй дом строится на уровне 3 этажа на сегодняшний день. И это всего за 3 месяца. Зайдите на сайт и посмотрите онлайн камеру строительства.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее