Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .498499501
14 апр 2021 19:08
Да, все верно . Кто хочет по быстрее оформлять права собственности , нужно позвонить и подать заявку на оформление.
15 апр 2021 13:34
Подскажите как приходят платежки от УК? У меня должны первая платежка прийти, в УК говорили что на эл почту прийдет. Уже 15.04 нет ни чего (в спаме тоже нет). Поделитесь как получаете платежки? В почтовый ящик?
16 апр 2021 10:21
Цитата "Темыч2007":
Подскажите как приходят платежки от УК? У меня должны первая платежка прийти, в УК говорили что на эл почту прийдет. Уже 15.04 нет ни чего (в спаме тоже нет). Поделитесь как получаете платежки? В почтовый ящик?


На єлектронную почту, в почтовый ящик в доме, сервис портмоне тоже получается платежки.
Думаю если портмоне может подтянуть платежки то и другие онлайн сервисы тоже смогут.
17 апр 2021 07:50
Здравствуйте жители жк Каховська
Слышала были проблемы с подачей элекроэнергии в дома
Решились ли они?
И вообще как впечатления от КГС?
Я рассматриваю другой объект от КГС Хотелось знать мнение "бывалых"
25 апр 2021 08:31
Проблем с электричеством нет. Впечатления нормальные.
01 июнь 2021 09:06
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно уже заключать прямые договора? Возможно кто то уже заключал. Спасибо!
03 июнь 2021 12:08
Подскажите по подземному паркингу. Все документы уже на руках. УК говорит что паркинг застройщик им не передавал. Куда обращаться чтобы заключить договор обслуживания?
06 июнь 2021 16:55
Добрый день. Подскажите кто покупал видовую квартиру 25-26 этаж. Как вам? Не холодно ли зимой ?
24 июнь 2021 09:00
Цитата "WwQ » 01.06.2021 11:06":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно уже заключать прямые договора? Возможно кто то уже заключал. Спасибо!

Привет. Уже можно заключать на электричество. На воду пока нет
24 июнь 2021 12:59
Подскажите по подземному паркингу. Все документы уже на руках. УК говорит что паркинг застройщик им не передавал. Куда обращаться чтобы заключить договор обслуживания?

Компания Евротехнологии + - обслуживает паркинг на Каховской )
25 июнь 2021 11:16
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста информацией, кто заключал договора по электроэнергии. С кем заключается договор, с одной компанией или с несколькими. Поделитесь адресом где заключать договор. Связаться с детеком не реально, они перегружены и трубок не берут, на сообщения не отвечают.
02 июль 2021 13:26
Добрый день, соседи.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут счастливые обладатели верхушки двухярусной квартиры на 26 этаже, номера с /1?
Приобрели квартиру и месяц боремся с КГС чтобы счётчик света установили. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
03 июль 2021 13:51
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста информацией, кто заключал договора по электроэнергии. С кем заключается договор, с одной компанией или с несколькими. Поделитесь адресом где заключать договор. Связаться с детеком не реально, они перегружены и трубок не берут, на сообщения не отвечают.

Привет. Я в процессе заключения договора с ДТЭК.
Записался через сайт во вторник на четверг, отнес документы. Теперь 2 недели ждать договор
08 июль 2021 20:01
Добрый день, соседи.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут счастливые обладатели верхушки двухярусной квартиры на 26 этаже, номера с /1?
Приобрели квартиру и месяц боремся с КГС чтобы счётчик света установили. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Здравствуйте  
Тоже интересует этот вопрос, у Вас есть какие-то новости? 
09 июль 2021 13:41
Цитата:
АКравченко » 02.07.2021 15:26 писал(а):
Добрый день, соседи.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут счастливые обладатели верхушки двухярусной квартиры на 26 этаже, номера с /1?
Приобрели квартиру и месяц боремся с КГС чтобы счётчик света установили. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Здравствуйте
Тоже интересует этот вопрос, у Вас есть какие-то новости?

Колл центр обещал все решить до пятницы, пятница наступила и естественно ничего не решили. Как мне объяснили вопросом занимается их маркетинг директор, Татьяна Маркова. Связаться с ней сегодня не вышло, буду штурмовать в понедельник с самого утра. И конечно же буду держать "коллег по несчастью" в курсе.
25 июль 2021 17:43
Добрый вечер! Кто покупал через фонд?
нужна консультация

Заранее благодарю!
28 июль 2021 12:38
Подскажите,пожалуйста, вентканал ,чем выше этаж ,тем меньше? То есть, больше будет квадратура? Те,кто покупал квартиру на этаже,например,14, насколько больше/меньше стала площадь в общем и в ванной?
28 июль 2021 13:04
Цитата "Mariales":
Подскажите,пожалуйста, вентканал ,чем выше этаж ,тем меньше? То есть, больше будет квадратура? Те,кто покупал квартиру на этаже,например,14, насколько больше/меньше стала площадь в общем и в ванной?


Шутите? Вентканал одинаковый по всем этажам.
01 авг 2021 11:39
Короб в ванной (может, это не Вентканал) он снизу больше,а кверху сужается . Нам так говорили в кгс
06 авг 2021 08:27
Подскажите, пожалуйста, номер телефона ЖЕКа, хочу оформить договор чтобы получить ключи, но почему-то это для меня стало странным квестом. Где находится ЖЕК, может туда стоит просто подьехать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .498499501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее