Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .497499. . .501
20 фев 2021 09:26
Добрый день, соседи! Подскажите, плиз, хорошего провайдера в наших домах.

Добрий день Альона, чи Ви знайшли провайдера?
Дякую
22 фев 2021 19:12
Добрго дня!
Дуже цікавить:будинок №5,секція №5 або наступні-шоста,сьома,восьма,(договір попереднього прожажу із"Київміськбудом"),
хоч хтось отримав право власності на квартиру?
Можливо,ще й попередні секції не отримали?
Було б добре,щоб представники "КМК"надали інформацію.
На жаль,спроба взнати хоч приблизну дату оформлення у менеджера з відділу продажів "КМК" чи на гарячій лінії "КМК"- була безрезультатна.
Невідомість...

Здравствуйте, а что интересует, я из 8 секции например, некоторые соседи получили право собств, я пока нет,по инфо от застройщика апрель-май.
23 фев 2021 12:24
Здравствуйте,alena208,спасибо,что отозвались.
У меня секция №5,пока для оформления основного договора не приглашали.
В "КГС" сказали ждать,вызовут.Но когда?
Логично предположить,что документы оформляют по секциям,а здесь как-то непонятно.
Мне не горит,боюсь только,чтобы квартира "не уплыла",пока я мирно жду.
Вот потому и пытаюсь выяснить,получают ли основные документы другие инвесторы дома №5.
Всем мира,здоровья,скоро весна!
23 фев 2021 13:18
Подскажите пожалуйста, нужно ли оплачивать услуги охраны, если право собственности не оформлено и на ремонт не заходили?
23 фев 2021 13:31
Цитата "Темыч2007":
Подскажите пожалуйста, нужно ли оплачивать услуги охраны, если право собственности не оформлено и на ремонт не заходили?


Охрана оплачивается как часть коммуналки по сути. Платите если есть договор с УК. По вашим условиям, думаю договор с УК вам еще не нужен. Получите ПС - потом в течении 10 дней будете обязаны заключить договор и платить за охрану, и т.п.
27 фев 2021 09:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, для подключения электрики в квартире надо дополнительно вызывать электрика от управляющей компании или просто включить автомат в щитке?
02 март 2021 16:45
Щитки под замком. Нужно вызывать электрика из Жека
10 март 2021 12:31
Добрый день, уважаемые соседи. На днях будет просмотр квартиры, поделитесь на что обратить внимание! Спасибо!
10 март 2021 14:31
Если это для приемки, то вот примеры что обнаружил:
грязные уплотнители в окнах (цемент и т.п.) - и по сути испорчены
сквозные щели в рамах окон, профили плохо состыкованы между собой
до смерти затоптанный порог балконной двери
в одном месте провалилась стяжка
на одной батарее поврежден кран для спуска воздуха (предлагаю снять с батарей упаковку и если есть какие-то царапины - то возможно их где-то роняли)
19 март 2021 18:12
подскажите, плиз, у нас в 5 доме какие на батареи регулировочные термоголовки покупать? диаметр, способ крепления, марку - как в них разобраться? в свечках , говорят, другие батареи и , значит, регуляторы другие.
как их выбрать правильно? буду признательна за ответ)
19 март 2021 18:20
anton13
скажите, пожалуйста, а то , что Вы обнаружили, удалось заставить исправить Киевгорстрой?
порог и уплотнители, и все остальное?
19 март 2021 21:29
Цитата "Beregleviy":
anton13
скажите, пожалуйста, а то , что Вы обнаружили, удалось заставить исправить Киевгорстрой?
порог и уплотнители, и все остальное?


Поздно заметил. Вообще думаю что это мелочи. Есть большая проблема в доме 5 - стены между секциями холодные, на них написаны коллективные жалобы. Не знаю что с этим дальше будет.
19 март 2021 21:37
подскажите, плиз, у нас в 5 доме какие на батареи регулировочные термоголовки покупать? диаметр, способ крепления, марку - как в них разобраться? в свечках , говорят, другие батареи и , значит, регуляторы другие.
как их выбрать правильно? буду признательна за ответ)

У 8 секції радіатори - Vogel & Noot 22 KV з серії "вентильні".

З інструкції Vogel&Noot: "можна встановлювати наступні термостатичні голівки: Danfoss (RA 2994, RAW 5115, серия RAX), Oventrop Uni XD; Heimeier VК; Herz D; Honeywell thera-DA."
19 март 2021 21:51
Большое спасибо!
19 март 2021 21:55
А где узнать про 7 секцию?
20 март 2021 10:05


Поздно заметил. Вообще думаю что это мелочи. Есть большая проблема в доме 5 - стены между секциями холодные, на них написаны коллективные жалобы. Не знаю что с этим дальше будет.

Боюсь, что даже если бы и заметили раньше, вряд ли бы удалось что то заставить их сделать и с порогом, и с уплотнителями, и со всем остальным(( это еще меньше, чем мелочи для них, вот разбитое стекло - да, это они исправили бы.
Со стенами тоже, увы, скорее всего, ничего не будет(.
20 март 2021 12:50
Beregleviy, етикетка на радіатор та Гугл ;)
Про свої радіатори я дізнавався саме так.
20 март 2021 14:27
Спасибо))!
21 март 2021 16:09
Всем кто не подключил отопление и собирается делать ремонт , советую подключить перед ремонтом. У меня отопление дало течь , а значит герментических испытаний КГС судя по всему не проводил.
21 март 2021 20:06
LubOleg, де саме потікло? На якомусь з фітінгів?
"Криво" зібрати Tece - це ще треба постаратись.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .497499. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее