Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 16.07.2007

1. . .35. . .8
20 июль 2007 12:39
Да, вы знаете, покупателей сейчас очень даже много. Я заметила, в основном покупают эту недвижимость «спекулянты» с целью перепродажи этих же квартир подороже, после введения дома в эксплуатацию. На самом деле это очень выгодный бизнес, если бы у меня был стартовый капитал, я бы вложила деньги именно в это дело. Но увы, насобирать пару сотен тыс. дол. США, для меня очень проблематично, впрочем как и всем остальным…..
20 июль 2007 12:46
Не знала, но уже прочитала. К чему был задан этот вопрос?
20 июль 2007 12:47

20 июль 2007 12:47
Emanuel просто повеселили расказами о спекулянтах. Как думаете, кому будут продавать тогда эти квартиры, если даже Вы не можете нагрести каких-то пару сотен зеленых бумажек?
20 июль 2007 12:50
Я это к тому, что в США с ипотечными корпорациями и домохозяйствами происходит. Советую изучить - очень познавательно
20 июль 2007 12:53
А вы знаете, что подобные пузыри уже случались? Началось всё с тюльпанов в Голландии. А уж сколько их после того было. Самый известный пример АО "МММ". И вы знаете, все эти пузыри рано или поздно лопались.

P.S. А почему вы перестали писать под своими старыми никами - oblichayu, Маленькая и Redactor1?
20 июль 2007 12:54
ё
согласен 100% по автомоилям непрогадаеш рынок ростёт сумасшедше... сам думаю интернет магазин автопокрышек открыть
20 июль 2007 12:56

20 июль 2007 13:03

20 июль 2007 13:08
Как почему? Общение хоть и виртуальное, но психологически сексуальный ник и фото действуют смягчающе на собеседников,
20 июль 2007 13:08
Да много таких людей, взять даже иностранцев (я конечно же говорю о элитном жилье) – желающих очень много, но сейчас наша политическая ситуация, заставляет их сидеть в кустах, на рынке затишье - но как только, так сразу…. И вообще, на крайняк можно продать таким же спекулянтам…
20 июль 2007 13:11
Нет, это не мои ники, вы меня с кем-то перепутали, потому что я на этом сайте всего пару деньков!
20 июль 2007 13:13
Это будет самый большой экстрим в вашей жизни
20 июль 2007 13:23

20 июль 2007 13:34

20 июль 2007 13:34
А вообще у меня рабочий день заканчивается, так что ухожу от вас, по крайней мере до понедельника!!!
20 июль 2007 13:43
Человек, уважающий отзывы о своей персоне не кидается сразу же обзывать неудачниками других, это раз.
Во вторых, ты .... в вопросах экономики и недвижимости, скорее всего это связано с возрастом, тебе не более 22, а в общем может и действительно симпатичная не глупая девушка.
Даже готов пойти на дискуссию с тобой где нибудь за чашечкой кофе, это тебе поможет понимать больше в окружающем мире и в недвижимости в частности.
20 июль 2007 14:25
Странно... Я ради интереса просмотрел почти все статьи Domik-а, начиная с августа 2004 года, потому как считаю, что именно после ноября 2004 года - цены на недвижимость перестали соответствовать реальному качеству жизни "среднего слоя Украины" в пропорциональном сравнении с Европой и не только... ИМХО, все статьи уже тогда были направлены на "разогрев" общества перед стремительным повышением цен на недвижимость...

А насчёт 500 долларов - энто Вы зря. Если в стране и далее будет бездействовать президент, рада, правительство... закон... - то это рано или поздно повлечёт за собой финансовые катаклизмы, что в свою очередь сделает Украину невыносимой с точки зрения относительно нормальной жизни для обычных людей... резко возрастёт криминал... гораздо более резко, чем цены с 2004 года на квартиры... И ТОГДА, ХОРОШО ЕСЛИ М2 В СТОЛИЦЕ БУДЕТ СТОИТЬ ХОТЯ БЫ 500$. В ТАКОЙ СТРАНЕ ЖИЛЬЁ ВООБЩЕ НАХ НЕ НАДО БУДЕТ!

Но, надеюсь, до этого, всё-таки, не дойдёт...
20 июль 2007 14:35
Но, надеюсь, до этого, всё-таки, не дойдёт...
20 июль 2007 14:37
Уважаемые собеседники,
переход на личности противоречит правилам форума.
Пожалуйста, выясняйте кто умный, кто глупый, кто разбирается в экономике, а кто нет, за пределами данного форума.
Поймите, дело даже не в конкретных высказываниях. Дело в общем настрое топика. Слово за слово – и через десяток постов уже балаган.
На одном форуме балаган, на другом - балаган... А потом балаган везде.
Стиль же основных топиков на форуме должен быть (ИМХО) приближен к профессиональным. Уж если аналитика, то аналитика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx