Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 16.07.2007

1. . .567
24 июль 2007 07:12
Вижу вы заядлый пессимист! И просветите меня, о чем это там говорил ваш старик?
24 июль 2007 07:15
Я вас буду игнорировать, потому что вы меня нервируете – запишу вас в черный список!
24 июль 2007 07:39
Так мы с тобой оказывается еще и коллеги! Так как насчет беседы за чашечкой кофе, могу предложить интересную работу в оценочной деятельности...
24 июль 2007 07:49

Интересная статья про бизнес с недвижимостью. //www.business-magazine.ru/mech_ne ... 379/page/1
В самом деле почему мы не учимся на опыте других стран, ведь то что происходит у нас уже давно было у них.

"Разговор о пузырях начнем с Великого Тайного Закона (ВТЗ) риэлторского бизнеса «Любой рост цен на недвижимость непременно приводит к возникновению пузыря, который рано или поздно лопается»"

24 июль 2007 08:12
Я так поняла, что мы с тобой едины в своих взглядах, но на форуме я тебя не помню, мы же не общались, правда? Встречи в реале я не практиковала, мне кажется это плохая идея, тем более, что в работе я не нуждаюсь! Хотя я рада буду с тобой пообщаться, может быть даже потом решусь побеседовать за чашечкой кофе!
24 июль 2007 08:19
To Emanuel Насчёт рыночных отношений на РН вы Emanuel погорячились. Ситуация на РН (как первичной так и вторичной недвижимости) это последствия олигополии (олигополия-рынок, на котором относительно небольшое число продавцов обслуживает много покупателей. Каждый продавец осознает, что он может контролировать свои цены до определенного уровня и что на его доходы будет влиять поведение его конкурентов. Это представляет собой отход от допущения условий совершенной конкуренции (perfect competition), согласно которому на каждом отдельном рынке действует большое число фирм. Когда на рынке имеется всего несколько фирм, каждая из них может воздействовать на рыночную цену, контролируя объемы своего производства и получая за счет этого более высокие прибыли.) первичного рынка. При нормальных рыночных отношениях стопроцентной прибыли не бывает. Глава правления Киевского городского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Михаил Жогалев обнародовал цифры о себестоимости одного квадратного метра жилья (см мой пост №138 ). При себестоимости одного метра 800-1000 у.е. строители продают его 1800-2000 у.е. (см предложения в базе данных Domik). Скажите это похоже на рыночные отношениях о которых вы говорите- рынок недвижимости, как не крути, построен на рыночных засадах, то есть имеет место рыночная саморегуляция.-(цитата из вашего поста №139)?
24 июль 2007 08:22
К сожалению во взглядах на перспективы рынка недвижимости и РН вообще, мы расходимся, и на форуме мы с тобой общались, точнее ругались...
Вот об этом бы и хотелось поговорить за чашечкой кофе, ничего плохого в этом не вижу, тем более работаем в одной сфере, может быть даже знакомы, и из такого общения можно извлечь много полезного, даже если у тебя сейчас есть работа, все же мне например было бы интересно, что мне могут предложить..
Более конкретно ты в каком направлении оценочной деятельности работаешь - банк, оценочная фирма, АН, госсструктура?
24 июль 2007 08:52
Да, ругаться, точнее беседовать, в реале экстремальней, чем на форуме – спору нет. Вообще мне конечно интересно, что ты мне можешь предложить. Резюме у меня хорошее, работала я и в оценочной фирме, сейчас в банке, сертификат по некоторым направлениям есть, не оценивала только ценные бумаги и нематериальные активы. Еще добавлю, что я знаю много оценочных фирм, из которых есть такие, куда я никогда не пойду работать.



Вообще, дай мне пару дней подумать, это на самом деле серьезное предложение, тем более, если ты не шутишь!
24 июль 2007 09:05
Предложение серьезное и на счет работы и на счет кофе со сливками..
Кратко - работа в Киеве, тоже банк, ну а для деталей в любом случае необходима встреча или резюме твое, или можем по телефону побеседовать
Мой номер 8 095 513 11 38. Александр.
24 июль 2007 09:18
Слушай, мы случайно с тобой не в одном банке работаем? Может даже сидим в одном кабинете… Вообщем назови первые три буквы своего банка. И вообще у меня складывается впечатление, что ты меня на свидание приглашаешь, или как?
24 июль 2007 09:26
Первые три? Пож-та - Укр. Ты знаешь, я не сторонник знакомств по Интернету, просто интересно пообщаться с девушкой, у которой такое же направление деятельности, я не много таких знаю, да еще с внешностью "ничем не уступающей на фото"...
24 июль 2007 09:30
а вдруг там кракадил???
24 июль 2007 09:32
Так, у меня тихая паника, давай пиши полностью название, потому что я тоже работаю в банке, название которого начинается на Укр...
24 июль 2007 09:49
Шеф, мы еще с вами не знакомы, а вы меня уже ревнуете!
24 июль 2007 09:56
Ну, вариантов много, Укрсоцбанк, Укрпромбанк, Укрсиббанк, Укринбанк, Укрэксимбанк, Укрхарчопромбанк, Укрспециндексбанк, Укрпрофбанк, Укргазбанк, Украинский капитал, Украинский кредитный банк, Укрнефтегазбанк... Давай попробую угадать, ты работаешь в Укрсибе...?
24 июль 2007 10:16
Нет, не в Укрсибе. Знаешь, если говорить по душам, то я не хотела бы работать в банке. Во-первых потому, что мне больше нравиться непосредственно заниматься экспертной оценкой, а в банке сам процесс оценки занимает 50%. Вот если бы ты мне предложил пойти в частную фирму, вот тогда бы мне было это предложение по душе. А на свидание я боюсь с тобой идти, вдруг мы друг другу не понравимся? Тем более у меня сложившаяся личная жизнь, и еще не факт, что ты не женат.

=====================
Geizer, Emanuel - подобные темы обсуждаются в личных.
(moderator)
24 июль 2007 17:18
Сходите оцените друг друга!)))
24 июль 2007 18:35
какая-олигополия,выкиньте эту книгу ,где вы прочли объяснение.олигополия не действует даже в Алюминивом секторе.Хотя попытки сговора есть.А Р/Н там где каждый гражданин имеет долю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .567
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx