Подать объявление

$80К за трёшку на правом берегу

04 дек 2012 10:33
Вот кое-как насобирались 80 тысяч и больше уже собирать времени нет. Реально ли купить трёшку недалеко от метро на правом берегу? Причём чтобы не совсем убитую, а то денег на ремонт нет. :(
На авизо вроде бы есть такие предложения, но безопасно ли такие предложения рассматривать?

Буду рад любым советам по теме.
04 дек 2012 10:38
Цитата "McKey":
Вот кое-как насобирались 80 тысяч и больше уже собирать времени нет. Реально ли купить трёшку недалеко от метро на правом берегу? Причём чтобы не совсем убитую, а то денег на ремонт нет. :(
На авизо вроде бы есть такие предложения, но безопасно ли такие предложения рассматривать?

Буду рад любым советам по теме.

Вполне реально.
Рассматривать можно все варианты - это не обязывает Вас покупать тот или иной.
Посмотрите Нивки, Теремки, Голосеево, Демеевку.
04 дек 2012 18:32
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "McKey":
Вот кое-как насобирались 80 тысяч и больше уже собирать времени нет. Реально ли купить трёшку недалеко от метро на правом берегу? Причём чтобы не совсем убитую, а то денег на ремонт нет. :(
На авизо вроде бы есть такие предложения, но безопасно ли такие предложения рассматривать?

Буду рад любым советам по теме.

Вполне реально.
Рассматривать можно все варианты - это не обязывает Вас покупать тот или иной.
Посмотрите Нивки, Теремки, Голосеево, Демеевку.

3к на демеевке за 80 000? и вы продолжаете утверждать что риэлторы адекватные люди?
04 дек 2012 19:07
Цитата "Унуноктий":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Вполне реально.
Рассматривать можно все варианты - это не обязывает Вас покупать тот или иной.
Посмотрите Нивки, Теремки, Голосеево, Демеевку.

3к на демеевке за 80 000? и вы продолжаете утверждать что риэлторы адекватные люди?

Риэлтор который хочет заработать, должен говорить клиенту то, что тот хочет услышать...
11 дек 2012 12:53
То есть вы считаете, что за эти деньги ничего более-менее пристойного не найти?
11 дек 2012 14:51
Цитата "McKey":
То есть вы считаете, что за эти деньги ничего более-менее пристойного не найти?

да
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее