Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .151152154
09 март 2024 16:41

Pavlik S

Добрий день, е якiсь новини? 

Ніяких будівництво - стоїть...

08 май 2024 12:35

Order15

Смешно смотреть, как погорелец из диаманта, которого уже кинули и развели на деньги, ходит по всем чатам Броваров и как советская бабушка кричит и топает ножкой. В его мире всё примитивно просто, все застройщики аферисты, а все инвесторы лохи. Вы бабушка можете сколько угодно выплёскивать свою жёлчь, легче Вам от этого не станет, я чувствую Вашу боль.

Ну что, «погорельцы из диаманта»)), годы идут. Я же вас предупреждал)). Инициативные группы, разрывы договоров, исчезнувший мороз, озабоченные лица власти)). Еще не пришли к осознанию? Я же вам неучам говорил, учиться на чужих ошибках. Анн нет. Гордыня)).  Все развивается с точностью до миллиметра как я описывал. Конечно так не честно, у меня инсайдерская информация от власти, сбу, но все же)). Там уже Диамант собрались достраивать(во что никто не верит и правильно делает), а вы?))  Так кто погорелец? Я ? В Крона Парке или вы? Слушать надо было. Мороза они ищут)) ищите дальше)). Он уже далеко  

09 май 2024 09:55

Diamant261a

Ну что, «погорельцы из диаманта»)), годы идут. Я же вас предупреждал)). Инициативные группы, разрывы договоров, исчезнувший мороз, озабоченные лица власти)). Еще не пришли к осознанию? Я же вам неучам говорил, учиться на чужих ошибках. Анн нет. Гордыня)).  Все развивается с точностью до миллиметра как я описывал. Конечно так не честно, у меня инсайдерская информация от власти, сбу, но все же)). Там уже Диамант собрались достраивать(во что никто не верит и правильно делает), а вы?))  Так кто погорелец? Я ? В Крона Парке или вы? Слушать надо было. Мороза они ищут)) ищите дальше)). Он уже далеко  

Вас уже выпустили из дурдома?

09 май 2024 09:55

А що Ви пропонуете, можете чимось допомогти в цiй ситуацii? 

09 май 2024 11:36

Инвестор008

Вас уже выпустили из дурдома?

Как паевой поживает, а? Петицианты. Вы еще более смешных петиций наклепайте. «За все хорошее и против всего плохого». А лучше скиньтесь и наймите сыщика-киллера для поиска вашего мороза). Это более реалистично чем ваше пассивное робкое блеяние и роптание. Главное не забывать ряженого на людьке одного проверять), да и того уже нет. 


09 май 2024 17:10

Pavlik S

А що Ви пропонуете, можете чимось допомогти в цiй ситуацii? 

Проведите строительный аудит. А без проекта вы этого не сможете. Если есть - проводите и считайте сколько денег РЕАЛЬНО вам нужно. Это программа минимум. Главное карвалолом запаситесь. 

09 май 2024 17:10

Pavlik S

А що Ви пропонуете, можете чимось допомогти в цiй ситуацii? 

Я писал давно. Нельзя было разрывать договор с вашим кидалой. Как не парадоксально это звучит. Тем самым вы сняли с него ответственность. Власть с Диамантом делала тоже самое, уводя Клпцуна от ответа. Да только наивные не понимали что они сами делают. Нужно было идти с ним на компромис, счетать доплаты. Если реальные - собираться строить. Если нет, идти другим путем. Разрыв влечет потерю всей проектной документации. А без нее это кирпичи. То что аам там власть в уши вливает - полная чушь. Чтобы уводить от ответа мороза вашего. Теперь ни документов(без которых вы не узнаете сколько он украл) ничего остально. Становиьесь в очередь за Диамантом на обмен земли)) и прочих фантазий. Если никто не захочет попиариться из власти на вашей стройке - никто ее уже никогда не возобновит. Как услышите от власти «ну вы же сами захотели разорвать, мы вам помогли» сразу вспоминайте меня из дурки)))).

09 май 2024 20:29

Diamant261a

Я писал давно. Нельзя было разрывать договор с вашим кидалой. Как не парадоксально это звучит. Тем самым вы сняли с него ответственность. Власть с Диамантом делала тоже самое, уводя Клпцуна от ответа. Да только наивные не понимали что они сами делают. Нужно было идти с ним на компромис, счетать доплаты. Если реальные - собираться строить. Если нет, идти другим путем. Разрыв влечет потерю всей проектной документации. А без нее это кирпичи. То что аам там власть в уши вливает - полная чушь. Чтобы уводить от ответа мороза вашего. Теперь ни документов(без которых вы не узнаете сколько он украл) ничего остально. Становиьесь в очередь за Диамантом на обмен земли)) и прочих фантазий. Если никто не захочет попиариться из власти на вашей стройке - никто ее уже никогда не возобновит. Как услышите от власти «ну вы же сами захотели разорвать, мы вам помогли» сразу вспоминайте меня из дурки)))).

Вы не долечились, у Вас весеннее обострение, вернитесь в больницу или будет хуже.

09 май 2024 20:29

Вас там походу не долечили. 


1 - с морозом никто договор не разорвал. 


2- документы делаются. Без проектной документации он не уйдет. 


3- меняйте источники информации. И транквилизаторы. 

10 май 2024 14:52

Добрый_вечер

Вас там походу не долечили. 


1 - с морозом никто договор не разорвал. 


2- документы делаются. Без проектной документации он не уйдет. 


3- меняйте источники информации. И транквилизаторы. 

Ваши «источники» и их уровень я уже вижу и понял. Как там - «ОЖИДАЙТЕ». Містобудівні в электронном виде подавайте и ждите, когда система примет))). Как котят вас раскатали). Кстати, пока транквилизаторы действуют, какова сумма недостающих средств по недострою? Строительный аудит делали, врачи?) Я уже не спрашиваю о финансовом аудите. Оставьте его для полиции)). Прикидывали сколько вам город выделит миллионов из бюджета?))) Главное чтобы разгон взяли мощный. Операция люлька и бомжи. Удачи вам, зайду сюда еще через годик, посмотрим на ваши настроения и «источники». 

10 май 2024 14:52

Инвестор008

Вы не долечились, у Вас весеннее обострение, вернитесь в больницу или будет хуже.

Когда пролетел с инвестицией, все что остается это отправлять всех куда-то.  Ничего ничего), еще несколько лет и уже не хватит эмоций и на это). А там и антидепрессанты не за горами, и годы сьемных квартир.  

11 май 2024 06:50

Diamant261a

Когда пролетел с инвестицией, все что остается это отправлять всех куда-то.  Ничего ничего), еще несколько лет и уже не хватит эмоций и на это). А там и антидепрессанты не за горами, и годы сьемных квартир.  

В Крона парке все больные живут?

11 май 2024 06:50

Diamant261a

Ваши «источники» и их уровень я уже вижу и понял. Как там - «ОЖИДАЙТЕ». Містобудівні в электронном виде подавайте и ждите, когда система примет))). Как котят вас раскатали). Кстати, пока транквилизаторы действуют, какова сумма недостающих средств по недострою? Строительный аудит делали, врачи?) Я уже не спрашиваю о финансовом аудите. Оставьте его для полиции)). Прикидывали сколько вам город выделит миллионов из бюджета?))) Главное чтобы разгон взяли мощный. Операция люлька и бомжи. Удачи вам, зайду сюда еще через годик, посмотрим на ваши настроения и «источники». 

А на Атлант вы тоже гадости пишите?

12 май 2024 12:29

Инвестор008

А на Атлант вы тоже гадости пишите?

Сама формулировка «пишите на» красноречиво вас характеризует. Так в совке писали «на суд»))).  Давайте , для полноты картинки еще назовите меня «конкурентом» как те отчаянные в Трояндовом. «Гадости» я пишу там и тем где людей жалко, потому что сам прошел через кидок застройщика и более мерзкий кидок от власти. Той самой, которая покровительствовала и далее покровительствует путем откатов этих строительных кидал. Только тот кто пережил такое, может понять таких же людей. А «гадости» вы воспринимаете потому что еще в розовых очках и очень страшно и больно осознать что залетел на годы. Вы не готовы слушать и слышать что нужно делать и бегом. Но по опыту вы должны пройти все круги АДА сами. Помогать бесполезно. Так что дерзайте. А когда знаешь лично людей от власти, как я, то это еще сильнее умиляет. 


А при чем тут уродливый Атлант? Хотя он хоть и жуть абсолютная, но строится и здается. И на том спасибо. Хотя я лучше бы жил в Диаманте чем в этих 25этажных гробах цвета радуги. Чессн.


Удачи вам.  

13 май 2024 16:51

Дзвонили, сказали не можуть зібрати бригаду, бо багато кого мобілізували, на будівництві нікого, стан на фото.

14 май 2024 14:52

Я теж дзвонила , відповідь така ж

14 май 2024 14:52

Это всё очередное враньё. У УБК (застройщика) просто нет денег, причём уже давно, их стройки парализовало задолго до Большой Войны.
Каждый раз что-то новое и занятное выдумывают. 

14 май 2024 14:52

Привіт, дякую за фото

16 май 2024 07:22

Що з цим всим робити ? 

17 май 2024 12:05

Образовывать Жилищно-Строительный Кооператив, требовать от местных властей (как заказчика строительства) — передать стройку на баланс этого ЖСК, со всей проектной документацией. Затем необходимо провести финансово-строительный аудит по объекту. Ну и готовьтесь скидываться деньгами и достраивать всё за свой счёт, к счастью стадия готовности у вас достаточно высокая. 

Если кто-то из инвесторов не сможет/не захочет внести недостающие деньги, его квартиру можно реализовать повторно, уже по текущим рыночным ценам (а инвестору возвращается сумма по договору инвестирования), это тоже чуть облегчит финансовую сторону достройки. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151152154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее