Подать объявление

ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

ЗастройщикДидык Диана Александровна
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
19/61%
3/10%
1/3%
5/16%
3/10%
1. . .8911
06 дек 2017 09:23
Цитата "Киянуш":
Жители Villa Sofia собираем по 160 гривен доплаты за электронный замок.


Можно уточнить подробнее, что мы покупаем и что нам предлагают ?
06 дек 2017 14:56
Такой замок, как на большинстве подъездов многоквартирных домов - с магнитным ключом - таблеткой, плюс еще механический замок и ключ, для страховки на случай отсутствия электричества.
11 дек 2017 16:48
Приветствую.
Как обстоят дела с ОСББ -- водой и светом, соответственно?
Ну, и судом заодно... Можно ли покупать квартиру или нет?
11 дек 2017 17:51
Цитата "LL10":


По этим событиям данных никаких нет.
Дидык Александр Иванович, он же застройщик -- пропал неизвестно куда, на звонки не отвечает.
По-моему, у меня намечается обращение в полицию, т.к. в праве собственности на жилье мне отказывают.


Как сейчас у Вас складывается?
11 дек 2017 19:05
Все тоже самое, самая большая проблема электричество, оно есть но часто выбивает. Трансформатор хилый.
11 дек 2017 19:31
Слышал о втором трансформаторе -- делают? Договора с облэнерго обещают или непонятка полная?
12 дек 2017 07:30
Цитата "SOM":


Как сейчас у Вас складывается?


Этот вопрос, как бы решается, недостаточно был ознакомлен с процедурой оформления документов.
Но основным вопросом на сегодня остается мощность по электроенергии. Без второго трансформатора и ремонта насоса канализации там проживать невозможно.
15 дек 2017 12:04
а с решением на снос что слышно?
14 янв 2018 23:13
Цитата "SOM":
а с решением на снос что слышно?


Оставили уже в покое этот дом.
26 фев 2018 20:18
Цитата "zil009":

Оставили уже в покое этот дом.


Ну почему же, от такого эха нелегко отделаться: //domik.ua/novosti/apellyacionnyj-sud-ki eva-podtverdil-zakonnost-resheniya-gasi- o-snesenii-mnogokvartirnogo-doma-po-ulic e-beregovoj-3-7-a-n255227.html
11 март 2018 17:28
Мешканці, ЖК Villa Sophia. Готуємо сюжет про цей ЖК, ключова думка "Як бути інвесторам після рішення суду?". Дуже потрібен той, хто зголоситься прокоментувати ситуацію і розказати про стан справ з вашого боку.

Завчасно дякую.
18 март 2018 15:07
Добрый день. Сейчас строится villa sofia 2 и ЖК Софочка, слышал что вроде так же проблемные являются.Кто что слышал?
18 март 2018 17:41
Если вы знаете о проблемах ВС1,то подумайте стоит ли брать у этого застройщика.
19 март 2018 13:00
Вообще совести нет. Продают во всю и активно рекламируют свой обьект в нете. Сказали, что сегодня мне все документы вышлют на почту
19 март 2018 14:26
Цитата "salomon4ik":
Вообще совести нет. Продают во всю и активно рекламируют свой обьект в нете. Сказали, что сегодня мне все документы вышлют на почту


это конечно же личное дело каждого, но задумайтесь перед тем как покупать у них. а документы можно и подделать, даже когда проверять будете, будет все отлично. а в конце-концов окажетесь в той де помойной яме что и мы. поэтому думайте. совет, рассмотрите кого-нибудь другого из застройщиков. у этого все дома такие как ВС1
19 март 2018 20:07
Благодарю вас за совет. Действительно прислали мне все документы и ценой подкупают, не могу понять почему данные люди продолжают строить, а не сидеть? Кто крышует и разрешает продолжать деятельность? У них вроде еще одно строительство есть, называется ЖК Софочка, так те лишь котлован ырыли, и без разрешительных документов уже вовсю продают квартиры. Говорят что вся документация будет к концу марта
19 март 2018 21:00
Они всегда так делают.сначала строят, а потом получают документы, но как опыт показывает по ВС1 - не умеют они честно работать,обманывают. И ВС1 у них не первый такой провальный объект. А вы думайте.
10 апр 2018 08:24
информация об этом ЖК есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам и значится как "проблемный объект".
14 апр 2018 15:12
Подскажите пожалуйста, те кто уже преобрели квартиры, как вы получили право собственности на квартиру? На основе каких документов? Инвестиционного договора? Или купли /продажи?
Заранее Благодарен!
P.P.S. Стройка официально была введена в эксплуатацию?(Про все решение суда о сносе знаю)
08 сен 2018 14:37
Есть новости? Что со сносом, трансформатором, канализацией, договорами на свет и воду?
Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8911
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx