Подать объявление

ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

ЗастройщикДидык Диана Александровна
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
19/61%
3/10%
1/3%
5/16%
3/10%
234. . .11
02 июль 2016 22:22
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Villa Sofia"
Софиевская Борщаговка, ул. Береговая, 7а
Дата окончания: 2 квартал 2017
02 июль 2016 22:22
04 июль 2016 10:21
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]29089.jpg[/attachment][attachment=1]29088.jpg[/attachment][attachment=2]29090.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Villa Sofia"
Софиевская Борщаговка, ул. Береговая, 7а

Незаконное строительство нет разрешительных документов на строительство афера будьте бдительны вас обманывают подан иск в суд
05 июль 2016 14:03
Очень хочется увидеть разрешение на строительство, выданное ГАСКом Киево-Святошинского района. Пока его не опубликуют на сайте застройщика или здесь, все должны понимать, что эта стройка не законна! И все попытки заниматься продажей квартир в этом чудо доме - МОШЕННИЧЕСТВО !
05 июль 2016 19:03
а как вообще люди покупали квартиры в этом ЖК?? (судя по информации на сайте...) или это просто фейк?
инвесторы, если вы есть, отзовитесь, какие вы документы видели?

а вообще, было бы не плохо увидеть все необходимые доки на сайте или тут, почему застройщик их скрывает??? :notsure:
17 авг 2016 10:44
Купил однушку на днях. С документами вроде все норм, застройщик нормальный, ребята риелторы хорошие. Может рискнули, но цена извените меня самая низкая на рынке.
18 авг 2016 15:00
Вроде бы место хорошее, планировки продуманы, застройщик не первый дом заселяет... Так что можно рискнуть инвестировать сейчас, не дожидаясь пока цена вырастет :umnik: :umnik: :umnik:
24 авг 2016 11:02
Кто знает как обстоят дела с инфраструктурой и транспортом?
Сколько по времени идти пешком от данного ЖК до СТ (трамвая)?
Стройка вроде движется хорошо, работают и в выходные, и в праздники...
01 сен 2016 18:03
Цитата "Dima08":
Вроде бы место хорошее, планировки продуманы, застройщик не первый дом заселяет... Так что можно рискнуть инвестировать сейчас, не дожидаясь пока цена вырастет :umnik: :umnik: :umnik:

Застройщик пишет о себе! А ведь САМОЕ главное, стройка НЕ ЗАКОННАЯ! Документов никаких нет! Але, прокуратура, куда смотрим? Ни один нормальный человек не будет покупать в самовольном строительстве, даже если там дешево!
15 сен 2016 12:08
Цитата "Forumchanka":

Застройщик пишет о себе! А ведь САМОЕ главное, стройка НЕ ЗАКОННАЯ! Документов никаких нет! Але, прокуратура, куда смотрим? Ни один нормальный человек не будет покупать в самовольном строительстве, даже если там дешево!

А где доказательства? Пруфы в студию плз. Где глянуть, что "стройка НЕ ЗАКОННАЯ"?
28 сен 2016 12:42
По плану ЖК "Villa Sofia", чтобы сдать обьект в эксплуатацию, хотели сделать строительные паспорта на каждый сблокированный дом на 299 м. кв.,как на частное лицо , а потом при окончании строительства, купить декларацию на ввод в эксплуатацию. Уже на 600 м.кв. Но этот вариант пройдет, если частное лицо делает себе частный дом и тихо живет там, никого не трогая. А вот если он возьмет у людей деньги на квартиры и пообещает ввести в эксплуатацию это строение как многоквартирный дом и получить право собственности для каждого инвестора, это обман, так не получится. Поэтому сейчас в отделе продаж НЕТ документов, по которым можно ЗАКОННО строить эти дома. Есть ОБЕЩАНИЯ, что все получится в конце хорошо. Чтобы люди покупали, сделали маленький метраж и не высокую цену. Расчет - на людей с очень ограниченным бюджетом, а такие как правило в разрешительную документацию глубоко не вникают. Вывод: 1) Покупать в этом комплексе нельзя! 2) Застройщику надо получить необходимые документы для строительства многоквартирного дома иначе его деятельность подпадает под ряд статей криминального кодекса. Удачи всем!
01 окт 2016 20:45

Думаю речь идет об этом документе?
//villasofia.e-homeinvest.com/images/doc s/declaraciya.jpg

появился на сайте

Ребята, я к вам еду на объект, до встречи)))))

01 окт 2016 20:51
По словам менеджера, в квартире можно начать делать ремонт уже к концу года (вторая очередь), а дом будет вводиться в эксплуатацию в апреле 2017 :up: Как по мне нормально, к этому времени и ремонт не спеша можно сделать :smoke:

на следующей недели выберу денек для поездки :super:
03 окт 2016 08:40
Доброго всем времени суток. Выбираю себе квартиру уже 3й месяц, был в 20ти жк как минимум, всех и не вспомню. Читал форумы и собирал информацию и про этот крохотный комплекс, после чего отправился в отдел продаж. А теперь про + и -.
1. Технология строительства. Для меня это важный фактор, так как это то, в чем люди проводят 30-90% своего, главного ресурса, времени. Так вот красный глиняный кирпич у меня стоит на первом месте и перед силикатным и тем более с бетоном. Я всегда лучше высыпался у бабушки чем дома в панельке. Мне что то ещё расказывали, но как то не впечатлило, все остальное серая масса, просто впечатление качественной стройки. Оценка 5
2. Месторасположение. Если рассматривать не как Киев, а как Софиевскую борщагорку, я поставил бы 4 за пробки на ул.Соборной и узкий заезд на Береговую. А так в целом все есть. Оценка 4.
3. Комплектация квартиры. Тут после всего увиденого, меня особо не впечетлить, тем более что штукатурится стены в квартирах не будут, но Обещают поставить хорошие окна и входные двери, как по мне это важнее чем штукатурка)) Есть один вопрос для дискусии - это электрическое отопление, для меня это как что то не изведанное. В отделе продаж меня убеждали что это все хорошо, тем более в таких маленьких квартирках, но чесно говоря мало представляю как это работает, хотя последняя прошивка на ios включает в себя стандартную программу "мой дом", для управления датчиками у себя дома. Оценка 4
4. Коммуникации. Частично мы затронули эту тему в третьем пункте, но еще есть вода и канализация. ТУ у застройщика есть, но внимательно почитайте их, там указано что в случае покупки насоса подключение возможно. У застройщика обещают работы начать по подключению в октябре, посмотрим. Оценку ставить не за что.
Последний пункт это документация и тут самое интересное. Читая форум, я ехал к МОШЕННИКАМ, у которых нет документов но случайно или не случайно встретил самого застройщика, Александра Ивановича, который растолковал мне договор и процедуру документирования строительства в целом у нас в Киевском регионе, да и что там в целой стране. Декларация есть, МБУ тоже, мои юристы дали мне добро на подписание.
А теперь по поводу оценок. Я поставил отлично сумарную оценку, не потому что все отлично, а просто потому что форум совсем не соответствует действительности. Настоящая оценка твердая 4.
И еще один нюанс. Судя по фоткам строительства ребята начали в марте, говорят что в конце, мало верится конечно. Тем не менее есть надежда на сдачу к концу года. Всем спасибо.
04 окт 2016 20:58
Был сегодня в отделе продаж, посмотрел документы, впрочем на сайте они тоже есть :yes:, проектную документацию и т.д...

Пока еще не решил на все 100% о покупке, но думаю вполне достойный вариант, учитывая цену и месторасположение самого дома (кстати, на стройке я тоже был, помахал ручкой своей жене, а она на сайте смотрела :super: прикольно). Так как у меня нет машины (пока что :smoke: ), а на работу надо кататься каждый день, выбраться от дома не так уж и трудно, есть маршрутки до метро, можно прогуляться пешочком до скоростного (у меня заняло 15-17мин. легким шагом) и до центра Киева 20-25мин. без пробок - :super:

Собираюсь посетить еще пару интересных для меня строек и буду принимать решение, но этот вариант :super:
04 окт 2016 21:00
Цитата "sergus.grom":
Думаю речь идет об этом документе?
//villasofia.e-homeinvest.com/images/doc s/declaraciya.jpg

появился на сайте

Ребята, я к вам еду на объект, до встречи)))))


Кстати, долго ждал пока не появиться эта бумажка)))))
11 окт 2016 16:32
А я больше скажу - вы спорите, а я уже обладатель квартиры в ЖК :thanks:

Скоро получу ключи, сделаю ремонт.. Лично я жить не хочу в этой квартире, буду ее сдавать, но скажу с уверенностью - место положение, цена, да и сам дом :super:

Я купил квартиру не для собственного жилья, но думаю жить в этом доме будет весьма не плохо. А то, что он кирпичный (чувак выше писал и сравнивал))), вообще отдельный плюс :super:

Ребят, те кто не ездил еще на стройку и в офис, я всегда рад помочь, спрашивайте если кого-то что-то интересует. А те кто ездил или может быть купил, с вами с удовольствием пообщаюсь, как ни крути мы возможные соседи :hi:
25 окт 2016 07:36
Цитата "mihelm":
А я больше скажу - вы спорите, а я уже обладатель квартиры в ЖК :thanks:

Ви ніколи не будете власником квартири у цьому ЖК бо там немає квартир :no-no:
Є мінімальні житлові норми щоб об'єкт міг називатись "квартирою", а в 20 квадрат і 14 житлової БЕЗ КУХНІ - це порушення всіх норм, як хостел, готель, апартаменти і т.д. прокатить але ніяк не житло де можна прописатись буде в майбутньому...
Може вам як в УКО зроблять документи в БТІ на ліві планування і на декілька квартир відразу...
Якщо помиляюсь виправте :up: , а за ці гроші можна в Коцюбі перший внесок за норм кватирку на 40квадратів взяти в надійного забудовника 8-)
25 окт 2016 12:04
Привет соседям! На прошлой неделе инвестировали в 3-ю секцию. Подкупила акция 25 к 1.на квартире сэкономили почти 400 $
Признаться честно, выбор был не легким, боялись поначалу, привлекли нашего юриста так как договор казался расплывчатым – в итоге он развенчал наши «мифы»
С июля три раза заезжали на стройку. Строят сразу 6 секций - каждая в разной готовности. Квартиры хоть и маленькие, но планировки- удобные, нету глухих углов.Понравились витражные окна!!
Менеджера высылают все документы ( по земле, по коммуникациям,по кадастровым).Появилась декларация – сразу же добавили и выслали ). В общем, впечатление осталось положительное и от отношения, и от качества и быстроты стройки.

Соседи из третьей, отзовитесь?)
03 ноя 2016 22:31
Цитата "mihelm":


Ребят, те кто не ездил еще на стройку и в офис, я всегда рад помочь, спрашивайте если кого-то что-то интересует.


Вас не смущает, что по ТУ выделено 76 кубов воды в сутки и 74 куба на слив в канализацию? Как-то маловато на 134 квартиры, мягко говоря.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее