Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .105107. . .139
16 апр 2021 15:52
Последнюю очередь собираются продавать в июне. Просрочка 1-й очереди начинается с июля (что позволит отделу продаж говорить "задержек нет, смотрите - всё построено").
Я не понимаю почему не сдать первую очередь и не добавить к ценнику 100 долларов за метр при продаже последних домов (если конечно нет каких-то проблем).
17 апр 2021 05:54
Ребята, какая лень? Вы о чем? Есть существенные проблемы неготовности к подаче на сертификацию и эти проблемы тщательно скрываются от инвесторов. Если до середины апреля на сертификат даже не подали документы, то сертификата не будет ни в июне ни в июле... давайте будем реалистами
17 апр 2021 07:20
Вот и причина задержки. Разрешение на строительство 25 этажных домов ,а на В+ есть 26 этажей. Теперь либо получить новое разрешение ( а это ни один месяц) ,либо снести верхний этаж ( :smile: ). Почему только раньше об этом не думали?
17 апр 2021 07:27
Цього ніхто не розуміє) який сенс тримати готові будинки і не подавати на сертифікат??? Севен і Галактику он уже подали, а в нас... зрозуміло що ті хто інвестував для себе, для проживання, нервують, це потрібно цілий рік спланувати як жити, тому що при покупці в оп були озвучені строки весна 2021 року. А по факту хоч би до осені щось вирішилось. Зрозуміло, що ті що купили для перепродажу, говорять не гойдайте човна, бо їм не вигідний зайвий кіпіш.
До нас не має зворотного зв'язку, в чому причина не подачі, 100% якісь проблеми є. Ми написали лист звернення, його ігнорують. Біля дому роботи роблять місяцями.
Такі справи((( для майбутніх інвесторів, це привід задуматися чи варто зв'язуватися з цим всім.
17 апр 2021 14:00
Ага, прям эксперт установивший рекорд по своей компетентности) Провести экспертизу даже не заходя в ОП, я так много чего обозреть могу. Чисто пиар своей компании, ничего больше(
17 апр 2021 17:38
Инвестиция в стройку- это всегда риски. Я уже ничего хорошего по В+ не жду и мыслено перевел свою инвестицию в статус неудачной, постепенно принимаю ситуацию. Может через пол года/год еще все как-то решиться по подаче на сертификат
18 апр 2021 11:09
Цитата "John_Deere":
Инвестиция в стройку- это всегда риски. Я уже ничего хорошего по В+ не жду и мыслено перевел свою инвестицию в статус неудачной, постепенно принимаю ситуацию. Может через пол года/год еще все как-то решиться по подаче на сертификат

Про неудачную инвестицию ясно. Какая инвестиция удачная? Если это первая инвестиция, ну тогда первый блин комом)
18 апр 2021 15:25
Всем привет.
Свежие фото по благоустройству территории первой очереди.

Работа идёт но местами странно, зачем то подняли часть бордюров и люков, первое явно покоцает не мало машин, второе просто не естетично + сняли верхний слой грунта с травой на заправке и заменили его на гравий, возможно так сделают по всей территории чтобы е ухаживать за травой.

18 апр 2021 15:34
Ни куста, ни дерева.
Заасфальтировали велодорожки
18 апр 2021 22:01
я вот не могу понять.
Если все пропало, серьезные проблемы там - коллектор, высотность нарушена и ребята будут сворачиваться, зачем им дальше лепить этот концерт - рисовать парковки, делать ливневку(хоть она и кошмарна), строить малоэтажную коммерцию, ресторан, площадки.
Я понимаю, если бы продажи шли плохо - ок, надо заинтересовать инвесторов, пустить пыль и тд, рекламу в каждую дырку, набрать там блогеров-обзорщиков, чтобы расхваливали.
Но квартиры раскупаются за 1-2 дня. даже если тут сейчас стройку остановить, убрать краны, всеравно все скупят.

Зачем тратить деньги если все плохо и не сдадут дома?
Или все же не то чтобы проблемы у застройщика или они знают как их решать? (если есть таковые)
19 апр 2021 05:03
По первой очереди почти ничего не делается. Делают высадку деревьев/кустов когда планируют сдачу в ближайшие 2-3 месяца, а если это будет неизвестно когда(даже у СГ нет понимание когда будет подача на сертификат), то нет смысла делать озеление, ведь все усохнет
20 апр 2021 06:14
Высадка деревьев и установка лавочек планируется после майских праздников (информация от главного инженера)
20 апр 2021 10:52
По первой очереди почти ничего не делается. Делают высадку деревьев/кустов когда планируют сдачу в ближайшие 2-3 месяца, а если это будет неизвестно когда(даже у СГ нет понимание когда будет подача на сертификат), то нет смысла делать озеление, ведь все усохнет

Всё пропало по первой очереди, уже бордюры выкапывают, скоро дома начнут разбирать.
20 апр 2021 15:16
Всё пропало по первой очереди, уже бордюры выкапывают, скоро дома начнут разбирать.

sika , вам так нравиться язвить? сразу видно, не инвестор
20 апр 2021 18:01
Работы всё же ведутся
эргономика от СГ
устанавливают прорезиненное покрытие на детской площадке
21 апр 2021 14:21

Уже заседают в комитете экономического развития с вопросами о нанесении ущерба ДП «НДВА «Пуща Водица» (вопрос 1 в протоколе)

http://komprompol.rada.gov.ua/uploads/documents/30741.pdf

Так что вполне объяснима задержка с подачей на сертификат манипуляцией застройщиком со стороны ФГИ.
Не удивлюсь, что уже есть "свои застройщики" претендующие на территорию.

22 апр 2021 05:39
я вот не могу понять.
Если все пропало, серьезные проблемы там - коллектор, высотность нарушена и ребята будут сворачиваться, зачем им дальше лепить этот концерт - рисовать парковки, делать ливневку(хоть она и кошмарна), строить малоэтажную коммерцию, ресторан, площадки.
Я понимаю, если бы продажи шли плохо - ок, надо заинтересовать инвесторов, пустить пыль и тд, рекламу в каждую дырку, набрать там блогеров-обзорщиков, чтобы расхваливали.
Но квартиры раскупаются за 1-2 дня. даже если тут сейчас стройку остановить, убрать краны, всеравно все скупят.

Зачем тратить деньги если все плохо и не сдадут дома?
Или все же не то чтобы проблемы у застройщика или они знают как их решать? (если есть таковые)
Ни кто не говорил что дома не сдадут, конечно СДАДУТ , но вопрос КОГДА? На пути получения сертификата возникли ряд проблем, кот. надо решать. На это нужно время и деньги. Можно порешать за месяц, два, оптимистический прогноз, тогда сертификат будет в июне , июле. А может и затянуться решение этих проблем ,это зависит даже не от застройщика, ему понятно хочется сдать побыстрее. Вот и вопрос- месяц, два, полгода , год, два и т. д. ?
22 апр 2021 07:09

И если кому интересно, то на странице этого депутата Юрченко есть видео с этого заседания, где было четко сказано, что пока не решится вопрос с передачей дополнительных квадратных метров в собственность ФГИ, работа застройщика заблокирована по этим комплексам практически, так как он не получит ни одну печать ни на одном документе.

https://www.facebook.com/yurchenko211/videos/4252842234745091/?d=n

Вопрос только в том, будет ли СГ решать это мирно (читать "быстро"), или все же начнутся бойни за квадратные метры, которые ФГИ недосчитался, и вопрос затянется надолго.

22 апр 2021 08:23
Уже заседают в комитете экономического развития с вопросами о нанесении ущерба ДП «НДВА «Пуща Водица» (вопрос 1 в протоколе)

http://komprompol.rada.gov.ua/uploads/documents/30741.pdf

Так что вполне объяснима задержка с подачей на сертификат манипуляцией застройщиком со стороны ФГИ.
Не удивлюсь, что уже есть "свои застройщики" претендующие на территорию.

Ткните мне где в перечне документа, который Вы выставляете есть компания ТОВ «РІЕЛТ-БУД» ??? Ну или Вы не инвестор Варшавского Плюс!
22 апр 2021 11:16
На этом участке строят ещё два застройщика, а о них ни слова, только про Столицу. Фейковые инвесторы под КМДА, теперь эта история, может заказчик тот же.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .139
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx