Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
234. . .139
24 июль 2018 09:21
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:



Жилой комплекс Варшавский Плюс
Киев, пр. Правды, ул. Маршала Гречко
Застройщик: Stolitsa Group

Дома 1,2,3: 4 кв. 2020
Дома 4,5,6: 4 кв. 2021

Дома 7,8:    4 кв. 2022

Дом 9:         1 кв. 2022

Дом 10:       4 кв. 2021


24 июль 2018 09:36
25 июль 2018 17:06
Да,яблочным садам моего детства пришел полный гаплык.жаль!там теперь ещё один виноградарь можно построить.Уже и метро не не поможет,новым *киевлянам*пламенный привет!
26 июль 2018 06:36
судя по изображениям, это упрощенный Севен без решеток под кондиционеры и паркинга )
26 июль 2018 10:08
И стены из гавно блоков! На старте продаж цена пальцем в небо! Варшавский 1 стартовал намного дешевле! Вообщем пусть сами покупают, по такой цене с таким качеством !
26 июль 2018 10:20
что-то мне подсказует что пойдет лучше чем варшавский. прогрес на лицо. как по мне.
26 июль 2018 17:49
Если бабулек розгонят то может и пойдёт
26 июль 2018 19:32
Старт продаж в ЖК «Варшавский Плюс»

ЖК «Варшавский Плюс» состоит из 10 домов высотой 23-26 этажей. В продаже доступно жилье разных планировок площадью от 35 до 162 кв. м. На квартиру метражом 71 кв. м на первом этаже действует специальная цена 15 600 грн/кв. м.
26 июль 2018 21:11
Стоимость квадратного метра в ЖК «Варшавский+» стартует От 20 тыс. грн и сдача дома аж через 2.5 года 4 квартал 2020. Есть желающие инвестировать по такой цене и такими сроками сдачи?!
27 июль 2018 06:18
И еще учитывая то, что строительство метро на Виноградарь под вопросом...
27 июль 2018 07:13
Жесть - ни стоянок, ни инфраструктуры. Садика и школы нет. Застройщикам лишь бы заработать.
04 авг 2018 11:15
Цитата "Uljana-zil":
Да,яблочным садам моего детства пришел полный гаплык.жаль!там теперь ещё один виноградарь можно построить.Уже и метро не не поможет,новым *киевлянам*пламенный привет!

я тоже живу всю жизнь на Виноградаре, но не помню, чтобы по этим яблочным садам можно было гулять, как в парке, там всегда был забор и сторожа с собаками, можно было рискуя здоровьем туда залезть, но зачем, если рядом есть прекрасный лесопарк для прогулок, а эти яблоки даже для употребления в пищу были непригодны, они же росли возле проспекта с шестиполосным движением, там вся таблица Менделеева, я их никогда не покупал, тем более рядом огромный рынок, один из самых дешёвых в Киеве, туда машинами привозят яблоки из экологически чистых районов и продают круглый год, так что я очень рад, что этим садам пришёл гаплык, в мегаполисе не должно быть сельхозпроизводства, должно строиться жильё и сопутствующая инфраструктура, благодаря тому, что вместо садов появится новый микрорайон, на Виноградарь наконец-то в ближайшие три года дотянут метро, деньги уже Киевсовет выделил, и проект разработан, скоро пройдёт тендер в конце августа, и осенью начнут строить, а без застройки этой территории мы бы ждали метро на Виноградарь ещё 40 лет, так что пусть строят, думаю большинство жителей старого Виноградаря рады, что наконец-то у нас появится удобная транспортная инфраструктура и ТРЦ Ретровилль, а то мы живём как будто на отшибе цивилизации, даже в кино или спортклуб нужно ездить на Оболонь, ни одного приличного кафе или детского развлекательного центра тоже нет, хотя на массиве живёт больше 100 000 человек, это как маленький город, ну наконец-то цивилизация придёт и к нам, так что пусть строят новые красивые современные дома и объекты инфраструктуры, и ради этого пусть сносят сады, а заодно и эти уродские гаражи-ракушки вдоль улицы Маршала Гречко , и построят нормальные многоярусные паркинги вместо них.
07 авг 2018 15:45
А смысл оставлять такие большие пространства в центре? Не проще делать меньше этажей но больше плотность. Ведь то что нарисовано в центре будет не реально обслужить, или тариф по 12-14 грн. С м2
15 авг 2018 09:27
Цитата "Expat":
А смысл делать низкоэтажную но плотную застройку?
А смысл делать низкоэтажную но плотную застройку?
Зато окна выходящие в центр комплекса будут лицезреть отличный вид на парковую территорию, а не трусы соседа.
Как по мне достаточно неплохой комплекс намечается. Нет такой насыщенности домами как в Варшавском а-ля Позняки и Харьковский. Метро будет. Возможно.
17 авг 2018 13:29
Цитата "Vseostroike":


И стены из гавно блоков! На старте продаж цена пальцем в небо! Варшавский 1 стартовал намного дешевле! Вообщем пусть сами покупают, по такой цене с таким качеством !


а то, что разница в старте продаж в 3 года не учитывается?)
17 авг 2018 13:34
Цена, как раз, нормальная в сравнении со стартами в других новостроях )
30 авг 2018 13:02
Если б не проект варшавского микрорайона в целом как массива, лично я б ни за что не переехал на этот отшиб..
Скоро виноградарь превратиться в красивый, новый и современный район, все появится, школы, садики и остальное, это нормальный процесс роста мегаполиса, приходят люди и все делают для комфорта.
А стоимость квартир благодаря развитию района возрастет, как старых, так и новых. Зря жители местные противятся развитию и обновлению пейзажей к современным из совковых
30 авг 2018 15:17
12 сен 2018 21:24
Будинок 1
Влаштування монолітного каркаса будівлі на рівні 7 поверху.
Розпочато кладку стін та перегородок.

Інформація на сайті ЖК
22 сен 2018 17:01
Если бы не газоблок, то сказал бы, что хороший проект.
Но в целом понравился, буду иметь ввиду.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее