Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .103105. . .139
25 март 2021 20:34
Цитата "seser":
повторю может кто все же что-то ответит/подскажет:


Скажите пожалуйста необразованному в данном вопросе человеку:
ЖК строиться из дешевого бетоноблока, вместо красного кирпича, чем это чревато и будет ли повышенная слышимость соседей?
Также SG строила ЖК Галактика, там был красный кирпич, и тот и этот ЖК считаются якобы комфорт класса, но бетоноблок как по мне это эконом класс.


Вам уже отвечали. Повторю. Нет никаких бетоноблоков. Дом строится, по монолитно каркасной технологии, наружные стены для лучшей теплоизоляции из газоблока (файна таун, жк республика от КАН, так же используют газоблок), плюс 15 см минеральной ваты для дополнительной теплоизоляции. Между квартирами и лестничной площадкой, двойные стены из шлакоблока с зазором заполненным минеральной ватой для лучшей шумоизоляции.
25 март 2021 21:15
Кто-то следит за темой метро ? Знаю что вроде как приостановили : ( аргументируя что там появилось много домов и нужен анализ геодезистов, но учитывая что мы в Украине... может кто-то слышал? С 1 марта не было отчетов хотя обычно примерно раз в 10 дней есть новости, сейчас же от строителей/на ютубе вижу только то о чем сказал выше.
26 март 2021 08:15
БУДIВНИЦТВО ДIЛЬНИЦI СИРЕЦЬКО-ПЕЧЕРСЬКОЇ ЛIНIЇ МЕТРОПОЛIТЕНУ ВIД СТАНЦIЇ "СИРЕЦЬ" НА ЖИТЛОВИЙ МАСИВ ВИНОГРАДАР З ЕЛЕКТРОДЕПО У ПОДIЛЬСЬКОМУ РАЙОНI

Хороші новини для транспортної спільноти

Департамент економіки КМДА подав проєкт рішення про коригування бюджету де суттєво збільшили фінансування транспорту:
Виділили додаткові 1.5 млрд грн на будівництво метро на Виноградар
+ 1,5 млрд грн на метро на Виноградар !😎
26 март 2021 10:41

17.03.2021

Строительство двух станций метро в направлении киевского жилмассива Виноградарь продолжается. Об этом в комментарии изданию ASPI News заявил генеральный директор акционерного общества "Киевметрострой" Андрей Пронин.

"Строительство метро на Виноградарь продолжается. В некоторых медиа началась целая информкампания о якобы остановке строительства новых станций на Виноградарь. Эти материалы являются абсолютно недостоверными. Сооружение станций "Мостицкая" и "Проспект Правды", а также перегонных тоннелей продолжается. Уже проложено более 870 метров", – сказал он.

Вместе с тем, отмечает издание, строительные работы осложняются из-за высокой влажности почвы в связи с таянием снега.

По словам Пронина, предприятие обратилось к ряду научно-исследовательских организаций за рекомендациями по укреплению стен тоннелей. Активные работы возобновятся после получения выводов и рекомендаций ученых.

https://gordonua.com/news/kiev/stroitelstvo-metro-na-vinogradar-prodolzhaetsya-gendirektor-kievmetrostroya-1544561.html

26 март 2021 23:28
запасаемся попкорном )
26 март 2021 23:52
Метро стоит с нг,вся эта писанина до одного места
27 март 2021 23:26
Ну по сути то что я и писал за геодезистов, мол будут думать как укреплять почву и так далее но мы то понимаем что мы в Украине и геодезить могут до 2050 (не дай бог). Лично я верю в мера и то что он доведёт эту компанию до конца но хотелось бы что бы хоть до 2023 открыли... хоть одну.

Если кто-то что-то где-то узнает - делитесь информацией.

Спасибо
28 март 2021 06:23
Хоть одну не будет, т. к. проект на две станции. Без одной из них ничего не заработает, - поездам нужен разворот.

Кроме геодезии, там же еще и коррупц. скандал, как писали ранее. Сейчас в Метрострое новое руководство, на старое завели уголовные дела.

Или поиск виновных в задержках или что-то было или все вместе - будем посмотреть.

Ясно одно. Как минимум два года метрА не будет (еще и по движению Галины задержки).

Я думаю, если запустят раньше след. местных выборов - будет еще относ. неплохой результат.
28 март 2021 12:21
Соседи, добрый день! Обновите, пожалуйста, кто владеет, информацию о нашем сертификате? Уже апрель на носу, а даже о подаче ничего не слышно(( что уже говорить о получении...
Групповую петицию уже писали на центральный офис и ничего? Ни у кого никакой информации?
02 апр 2021 14:45

Сегодня Галактику, Севен подали на сертификат, хотя они позже первой очереди Варшавского Плюс сдаются - https://dabi.gov.ua/sertyfikat-2-storinka/
По Варшавскму все очень плачевно :(

02 апр 2021 15:34
Пересмотрела все ваши комментарии - вы либо паникер, либо на "зарплате".
Плачевно то, что вы опять пытаетесь сеять панику.
03 апр 2021 04:19
Конечно я поникую, все деньги им отнес, а теперь образовывается проблема заложником которой будут все инвесторы.
Дома первой очереди В+ стоят готовы уже год и столько же Столица собирает документы для подачи на сертификат.
Другие комплексы на сертификат подаються без задержек. По первой очереди написали Столице письмо с подписями более ста инвесторов с просьбой разъяснить причины неподачи на сертификат, так они даже не соизволили на него ответить, а просто игнорируют
03 апр 2021 07:25
И я паникую! Получение сертификата это достаточно не быстрое мероприятие, иногда со второго, с третьего раза только удаётся получить. Обещали ключи весной 2021, а по факту уже апрель и даже о подаче на сертификат речи не идёт... Когда Вы считаете нужно начинать паниковать?
03 апр 2021 10:20
:smile: Хід будівництва ЖК Варшавський Плюс БЕРЕЗЕНЬ
03 апр 2021 11:59
Комментарии к видео очень показательные, все прям паникеры, с чего-бы это?!
03 апр 2021 13:18
Пересмотрела все ваши комментарии - вы либо паникер, либо на "зарплате".
Плачевно то, что вы опять пытаетесь сеять панику.

По-моему на зарплате те, кто призывает всех радостно обняться и ждать. А у реальных инвесторов совсем другие настроения, застройщик никакой информации не даёт, в оп только язвительно отшучиваются, на всех сайтах и форумах вопросы о сертификате быстренько подчищают...и вы считаете нет повода для беспокойства?
03 апр 2021 17:11
Однозначно с документами в плюсе немалые проблемы! Давным-давно уже подались бы 🤬 В комментариях к видео пишут, что многие в курсе о проблеме... что до июня 2021, прописанного в договоре, планируется продать два оставшихся дома, а потом объявить о проблеме 🤯 Соседи, хоть кто-нибудь, кто в курсе происходящего - отзовитесь, пожалуйста!!! 🙏 Столица - вы же читаете все комменты, пожалуйста, прокомментируйте хоть что-нибудь!!! 🙏🙏🙏
03 апр 2021 19:14
Да, уж, кто тут на зарплате это еще большой вопрос. Комменты под видео из сплошным "проплаченных"...

А чем решился вопрос с канализацией, трубами, коллектором? Местные жители рассказывали, что сами без воды сидели из-за проблем с коллектором, вызванных строительством. И им воду подвозили цистернами.
Если такие крупные траблы и неправильное подключение, то толку ждать документов, пока этот вопрос не будет решен, кто их выдаст...

И в ЖК, который раскупили в первые сутки и стояли в очереди даже на улице еще есть непроданные квартиры? Как так? Ажиотаж же такой был и жалобы, что купить не успели
03 апр 2021 21:16
Да, строить и продавать дома на В+ хорошо получается, коробки растут, квартиры улетают за считаные часы, вот только сдать в эксплуатацию ни как не могут. Полностью построенные, законсервированные и опломбированные стоят уже полгода, на сертификат можно было подавать еще осенью. Но видимо причина где то глубоко и хорошо скрываемая от инвесторов. Полный игнор от СГ. Вот это и беспокоит. Если проблему не решат, ждать можно долгооо...
04 апр 2021 18:06
:beer: :alc: :clap:

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее