ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко
| Застройщик | Stolitsa Group |
| Сдача ЖК | 2020 - 2022 г. |
| Планировки | от 22 700 Грн/м² |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
| 1/5% | ||
| 8/40% | ||
| 1/5% | ||
| 2/10% | ||
| 8/40% |
Платонский
П
Пользователь
53
16 августа 2017
15 апр 2020 06:12
Красиво - чЬёрт побери! Могут, если захотят.
Bart90
B
Постоянный пользователь
167
11 июля 2019
15 апр 2020 07:54
Цитата "Платонский":Красиво - чЬёрт побери! Могут, если захотят.
Думаю после карантина откроются) Уже сертификат трц получилLizetta
L
Пользователь
23
10 января 2020
15 апр 2020 19:54
Похоже, кто-то решил притормозить Столица-групп, похоже, у них проблемы. А жаль, я сама присматривалась к это у ЖК. Посмотрим, что будет.
https://ukranews.com/news/694816-politsiya-provela-razreshennyj-sudom-obysk-u-osnovatelya-kompanii-stolitsa-group-molchanovoj
Полиция провела разрешенный судом обыск у основателя компании Stolitsa Group Молчановой
Mr Morgan
MM
Пользователь
61
05 сентября 2019
15 апр 2020 20:54
Эту тему обсудили несколько страниц назад. Разрешению на обыск уже месяц. Строительство продолжается
alena.shu
a
Пользователь
32
28 января 2019
16 апр 2020 15:30
Цитата "Михаил Николаич » 13.04.2020 12:56":Nottrump, як ви написали - попит народжує пропозицію. Підкажіть, будь ласка, не гірші за якістю і надійсністю варіанти бажано з розстрочкою (не уко) в не гіршому місці за 630 доларів, за які за вашою логікою цей ЖК має продаватися? Дякую. Дуже дякую. Так отож.
Как вариант ЖК"Новая Англия".Готовое метро"Васильковская" 10 минут пешком,красивый комплекс,сейчас хорошие цены на однокомнатные.
Sandrochka
S
Новичок
10
27 марта 2019
16 апр 2020 16:54
Метро, красивый...но панелька.
СержКо
Пользователь
54
01 июля 2017
16 апр 2020 17:52
Тоже так считаю, видимо у СГ хорошая финансовая подушка. Не спеша продают двушки и трешки, к тому же выполняя условия карантина, высокой ценой на однушки, не создают ажиотаж, не собирая толпы в ОП. Прекрасно понимая что продать однушки можно за пару дней, скинув цены до приемлемых.Цитата "Tasutka » 14.04.2020 10:57":Ну надоело им за три дня все однушки продавать. Цена на двушки осталась в диапазоне 21000-23500 по нынешнему курсу это 780-870 долларов. И есть рассрочка на 35 месяцев.
Михаил Николаич
МН
Пользователь
47
06 декабря 2012
16 апр 2020 19:07
Цитата "alena.shu » 16.04.2020 17:30":
Альона, дякую, я вже сюди вклався. Я вів до того, що альтернативи за подібну суму з врахуванням ціна-якість-розміщення-стадія готовності для себе не знайшов. Паркленд раніше розглядав, але зараз вони вже геть під злітною смугою будують і ціни в них виросли. Нова Англія в принципі непогане місце, але ж ціна за панельку немилосердна. На Лун.юа бачу, що там 1к за 30к/кв.м.(!) в будинку, що здається у 2 кв. 2021 р. І 25.3-29.3к за будинок 4 кв. 2021 р. За панельку це надміру. Тобто ваша "хороша ціна" вища за ціни тут. І аж ніяк це не 750 доларів, за які брав тут квартиру nottrump чи 630 доларів, за які, як вважає nottrump, будуть через рік продаватися тут квартири. Спойлер: не будуть. Скільки б люди не писали, що для них ціна висока, це не вплине на ціну, поки є попит. А попит, судячи з усього, є.
Tasutka
T
Пользователь
30
18 ноября 2013
17 апр 2020 05:29
В ЖК Новая Англия купил трешку олноклассник мужа, в одном из первых трёх домов. Дом прилично задержали с вводом в эксплуатацию. На сайте Лун указано что введен в 1кв 2018, но мы были там в его квартире в августе 2018. На тот момент ещё доделывали только фасад со стороны двора, лифтов не было вообще и ни коридоры ни лестничные клетки тоже не были готовы. К тому же декор дома, который типа лепнину гипсовую имитирует, на самом деле какая-то бутафория из пенопласта или чего-то такого.
ya_vitaliy
y
Новичок
11
06 сентября 2019
17 апр 2020 16:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто оплачивал всю сумму и кому нужно было заплатить больше 1 млн. грн. (наличными), что вы делали, чтобы обойти ограничение и не предъявлять справку о доходах? Я так понимаю нужно будет прийти в банк и по реквизитам в договоре в кассу заплатить часть денег не превышающую указанную выше сумму, а дальше поехать в другой отделение и уже заплатить остальную сумму, это так, или я что-то выдумываю, можно проще? Подскажите пожалуйста как лучше сделать, или как вы делали?
P.S Сори если задал глупый вопрос, я не особо часто с таким сталкивался, поэтому не в курсе.
P.S Сори если задал глупый вопрос, я не особо часто с таким сталкивался, поэтому не в курсе.
TaniaART
T
Постоянный пользователь
107
07 октября 2019
17 апр 2020 17:41
Мы с мужем сумму больше миллиона разделили на две (меньше) и заплатили двумя квитанциями (к одному договору), а плательщика в квитанции указали одного (собственника квартиры, например). В одном отделении банка и в одном окошке кассы, без всяких справок о доходах))
perezapusk
p
Новичок
13
10 февраля 2020
17 апр 2020 18:01
С 28.04.2020 вступает в силу новый закон о финмониторинге //www.visnuk.com.ua/uk/news/100016128-pe reviryatimut-menshe-ale-karatimut-zhorst kishe-ministr-finansiv-oksana-markarova- pro-onovleniy-finmonitoring
Максимальную сумму внесения средств на счет без финмона каждый банк имеет разную и ее нужно уточнять. Как вариант счета по двум договорам можна открыть в разных банках.
Tasutka
T
Пользователь
30
18 ноября 2013
17 апр 2020 18:24
Цитата "ya_vitaliy » 17.04.2020 18:21":Здравствуйте, скажите пожалуйста кто оплачивал всю сумму и кому нужно было заплатить больше 1 млн. грн. (наличными), что вы делали, чтобы обойти ограничение и не предъявлять справку о доходах? Я так понимаю нужно будет прийти в банк и по реквизитам в договоре в кассу заплатить часть денег не превышающую указанную выше сумму, а дальше поехать в другой отделение и уже заплатить остальную сумму, это так, или я что-то выдумываю, можно проще? Подскажите пожалуйста как лучше сделать, или как вы делали?
P.S Сори если задал глупый вопрос, я не особо часто с таким сталкивался, поэтому не в курсе.
В ОТП банке уточните этот вопрос. В других банках сможете провести только до 148-149 тыс грн за одну операцию.
СержКо
Пользователь
54
01 июля 2017
17 апр 2020 19:38
Год назад когда оплачивали , сама СГ разделила общую сумму на два счета, примерно 30 на 70 %, меньшую 30 % оплачивает обязательно только инвестор, большую кто угодно, кому Вы доверяете, хоть несколько человек, если эти 70% выходят за 1 млн. Единственное нужно открывать счета всем, но это всего 80 грн.(в ОТП банке).
MissMimi
M
Новичок
15
19 марта 2017
18 апр 2020 13:23
Цитата:Как вариант ЖК"Новая Англия".Готовое метро"Васильковская" 10 минут пешком,красивый комплекс,сейчас хорошие цены на однокомнатные.
Как уже писали- там панельный дом. Лепнина красивая только на первой очереди, дальше дома уродские (чисто мое мнение). Сама улица Максимовича узкая, некрасивая и красивой ещё много лет не будет. Инфраструктуры рядом 0. Мы там рассматривали напротив объект от Укрбуда «Art House”, Бог миловал)))) Понравилась очень планировка квартиры, и близость к центру. На этом плюсы заканчивались. И я приезжала в дневное время, послушать насколько там шумно будет, ходила по территории Новой Англии, и это просто трындец, помимо боингов, там и старые АН взлетают (не сильно разбираюсь), в общем очень шумно было в 2-3 дня, а ночью же тоже летают. Так что окончательно точку поставили на то место.
rusnama
r
Прохожий
1
06 марта 2020
18 апр 2020 20:14
Добрый день соседи. Подскажите, кто-то уже узнавал у застройщика по поводу установки приточной вентиляции? Для этого нужно будет сделать отверстие наружу (диаметром примерно 150 мм), насколько это разрешено? Сейчас пользуюсь рекуператором и не представляю уже жизни без него.
U96
U
Новичок
15
19 апреля 2020
20 апр 2020 09:16
Цитата "serg2019 » 06.04.2020 19:04":В Киеве провели более 10 обысков в стройкомпании "Столица" https://strana.ua/news/259672-u-hlavy-hruppy-kompanij-stolitsa-molchanovoj-politsija-provela-obysk.html
Переживать однозначно стоит, если вы уже вложили деньги. Если еще не вложились в Варшавский +, то лучше поищите себе другой объект.
Я сам рассматривал его как вариант, изучил тему поглубже и понял, что лучше не связываться. Возможно кому-то из людей, планирующих инвестировать в строительство на землях агрокомбината "Пуща-Водица" этот текст поможет не связываться и тем самым сохранить свои деньги.
В чем суть: полицейские искали документы, касающиеся перехода сельскохозяйственных земель ГП "Пуща-Водица" в управление частных строительных компаний. В 2008-2015 годах госпредприятие "Пуща-Водица" заключило ряд инвестиционных договоров, по которым передало под застройку более 200 гектаров в Подольском районе столицы.
Вокруг этих инвест. договоров куча махинаций, растрат и не одно уголовное дело. А подписание этих договоров стало возможным после рейдерского захвата Агрокомбината строителями: по сути директор агрокомбината делает то, что ему говорят в "Столица Груп". Потому директора в "Пуще" недавно поменяли, чтобы смазать этот негатив.
Но даже не это главное. Самая большая проблема - это приватизация ГОСПРЕДПРИЯТИЯ "Пуща-Водица". Еще раз подчеркну "Пуща-Водица" - это государственное предприятие.
Должны были приватизировать его в этом году, но вычеркнули из плана приватизации. Надолго ли? Это вопрос.
Чем опасна приватизация? Например тем, что может купить кто-то чужой (конкурент, рейдер и т.п.) и оспорить эти договора в суде, разорвать их как мошеннические. Получится, что ваши дома стоят на чужой земле. Дальше фантазируйте сами...
Позиция "Столицы" понятна: напарить людям квартиры до приватизации агрокомбината, а там пусть сами разбираются.
Поэтому совет всем: не связывайтесь с ними, дождитесь пока разрешится эта ситуация. Лучше поищите что-то в другом месте.
Jenya10
J
Пользователь
46
14 ноября 2019
20 апр 2020 09:51
А вы зарегистрировались на этом сайте специально чтобы всем об этом рассказать???
DenAsh
D
Новичок
15
16 апреля 2019
20 апр 2020 10:07
Цитата "U96 » 20.04.2020 11:16":
Переживать однозначно стоит, если вы уже вложили деньги. Если еще не вложились в Варшавский +, то лучше поищите себе другой объект.
Я сам рассматривал его как вариант, изучил тему поглубже и понял, что лучше не связываться. Возможно кому-то из людей, планирующих инвестировать в строительство на землях агрокомбината "Пуща-Водица" этот текст поможет не связываться и тем самым сохранить свои деньги.
В чем суть: полицейские искали документы, касающиеся перехода сельскохозяйственных земель ГП "Пуща-Водица" в управление частных строительных компаний. В 2008-2015 годах госпредприятие "Пуща-Водица" заключило ряд инвестиционных договоров, по которым передало под застройку более 200 гектаров в Подольском районе столицы.
Вокруг этих инвест. договоров куча махинаций, растрат и не одно уголовное дело. А подписание этих договоров стало возможным после рейдерского захвата Агрокомбината строителями: по сути директор агрокомбината делает то, что ему говорят в "Столица Груп". Потому директора в "Пуще" недавно поменяли, чтобы смазать этот негатив.
Но даже не это главное. Самая большая проблема - это приватизация ГОСПРЕДПРИЯТИЯ "Пуща-Водица". Еще раз подчеркну "Пуща-Водица" - это государственное предприятие.
Должны были приватизировать его в этом году, но вычеркнули из плана приватизации. Надолго ли? Это вопрос.
Чем опасна приватизация? Например тем, что может купить кто-то чужой (конкурент, рейдер и т.п.) и оспорить эти договора в суде, разорвать их как мошеннические. Получится, что ваши дома стоят на чужой земле. Дальше фантазируйте сами...
Позиция "Столицы" понятна: напарить людям квартиры до приватизации агрокомбината, а там пусть сами разбираются.
Поэтому совет всем: не связывайтесь с ними, дождитесь пока разрешится эта ситуация. Лучше поищите что-то в другом месте.
Очень подозрительна дата Вашей регистрации.
А теперь без паники давайте рассуждать: на территории этого агрокомплекса построен Варшавский ,больше половины Варшавского плюс уже построено, Диброва строится, построен Ретровиль. И наверняка еще в проекте штук 5 комплексов. Неужели если бы там все так было запущенно с документами на землю наши власти с таким апломбом открывали бы строительство метро? А строительство метро, по сути, зашевелилось исключительно из-за этих строек. Просто так на Виноградарь в обозримом будущем вряд ли потянули бы ветку метро.
voldemare
v
Пользователь
65
02 декабря 2019
20 апр 2020 10:22
Цитата "U96 » 20.04.2020 11:16":
В чем суть: полицейские искали документы, касающиеся перехода сельскохозяйственных земель ГП "Пуща-Водица" в управление частных строительных компаний. В 2008-2015 годах госпредприятие "Пуща-Водица" заключило ряд инвестиционных договоров, по которым передало под застройку более 200 гектаров в Подольском районе столицы.
Что за бред? Зачем искать у Столицы договора, которые есть у той же "Пущи-Водицы"?
Цитата:
Вокруг этих инвест. договоров куча махинаций, растрат и не одно уголовное дело. А подписание этих договоров стало возможным после рейдерского захвата Агрокомбината строителями: по сути директор агрокомбината делает то, что ему говорят в "Столица Груп".
Пока что это похоже на ваши домыслы. Или на заказную публикацию.
Цитата:
Чем опасна приватизация? Например тем, что может купить кто-то чужой (конкурент, рейдер и т.п.)
А может и кто-то свой.
Цитата:
и оспорить эти договора в суде, разорвать их как мошеннические.
А кто мешает это сделать нынешнему руководству (если там таки есть признаки мошенничества)? Приватизация тут при чем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | Киев, ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская02.112 066
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная02.1111 515
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2702.11458
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а02.1140
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а02.113 104
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1101.113 799
- ЖК Французский бульвар | Prof-Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 2401.11622
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof-Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4201.1130
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 601.11795
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2730.103 030
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы02.1115 251
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее