Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .139141. . .206
15 май 2020 14:31
Проезжал недавно. Стройка идет полным ходом. Под забором с пол сотни авто, как под бизнес центром. Второй дом на две трети уже тепло изолирован и оштукатурен. Конечно же, ключи не в начале лета, но работа идет. Исторический момент, название установлено еще не полностью


По поводу теплоизоляции 2 дома. У меня квартира на 2 этаже. Судя по фото тепло изоляция уложена до низа окон. А как с оставшейся частью стены? Вопрос скорее к ОП.4
16 май 2020 10:21
Почему нет он-лайн камер? Уже построили отдел продаж, 2 года спрашиваем и ничего..

А зачем они? Есть же ежемесячные видео отчёты. Если судить по другим объектам, то у этом жк куда больше инфы от ОП. Хотя, конечно, могу ошибаться.
16 май 2020 10:59


По поводу теплоизоляции 2 дома. У меня квартира на 2 этаже. Судя по фото тепло изоляция уложена до низа окон. А как с оставшейся частью стены? Вопрос скорее к ОП.4
От низа окон будет вент фасад, на фото первого и третьего дома можете глянуть, там так же делали.
16 май 2020 16:07

А зачем они? Есть же ежемесячные видео отчёты. Если судить по другим объектам, то у этом жк куда больше инфы от ОП. Хотя, конечно, могу ошибаться.


Действительно зачем камеры, если можно просто посмотреть на статистику ежемесячную и сделать вывод по динамике каждого дома.Тем более дома большие, это же сколько камер нужно чтобы они информативно давали хоть что-то.
17 май 2020 11:12
17 май 2020 19:09
От низа окон будет вент фасад, на фото первого и третьего дома можете глянуть, там так же делали.


Хотелось бы понимать, насколько совпадают или отличаются теплопроводность вентфасада и утепления из мин ваты.
20 май 2020 09:21
Цитата:
Будівництво на фінальній стадії, ціни будуть тільки рости


Не нужно вводить в заблуждение желающих инвестировать. В кризис цены падают причем везде.


Если кто-то инвестировал в апреле веря в сказки об "отложенном спросе" или "цены будут выше потому что стоимость материалов выше", уже потеряли. Дальше будет только вниз
20 май 2020 10:06
Подскажите пожалуйста, сколько квартир будет на этаже?
20 май 2020 12:55
"Не вводите в заблуждение потенциальных инвесторов" звучит смешно от человека который советует вообще никуда не вкладываться так как возможно будет дешевле. У надёжных застройщиков чем больше готовность дома, тем выше цена
20 май 2020 13:41
Не знаю, что там по качеству домов, но зачем же такие яркие, агрессивные цвета выбрали? Там рядом природа, холмы зеленые, не ужели нельзя было комплекс вписать в ландшафт, выбрав темные тона?
20 май 2020 14:00
Все могу понять, вопрос где ребёнка в садик отвести или в школу , когда нет машины ... и как там вечером к метро попасть через всех неблагополучных местных бомжей и алкашей. Пока жк выстроит все дома то как там гулять ? Сплошная пром зона ...
20 май 2020 15:38
Цитата:
"Не вводите в заблуждение потенциальных инвесторов" звучит смешно от человека который советует вообще никуда не вкладываться так как возможно будет дешевле. У надёжных застройщиков чем больше готовность дома, тем выше цена

Пффф. Futura Hata надежный застройщик. Бугага Серйозно?? Сколько сданных проектов у них???
Инвести́ции — размещение капитала с целью получения прибыли. Какую тут прибыль ты получишь вложив штуку за квадрат? Будешь в ужасе бегать и искать кому продать потом с дисконтом. Золотая цена этого места 700 бачей. Больше вообще нет смысла.
20 май 2020 19:49
Все могу понять, вопрос где ребёнка в садик отвести или в школу , когда нет машины ... и как там вечером к метро попасть через всех неблагополучных местных бомжей и алкашей. Пока жк выстроит все дома то как там гулять ? Сплошная пром зона ...


Про детей очевидно никак без машины. А идти - да сколько там идти? Если мы про дома, что строятся, первой очереди, так там километр до метро - 10 мин. пешком.
21 май 2020 13:35
вы там пешком ходили? особенно зимой?
22 май 2020 06:01
Ходили зимой на розыгрыш призов: от метро 8 минут, не быстро и не медленно, + пару минут в самом переходе до турникетов метро. И это было вечером.
22 май 2020 09:23

Пффф. Futura Hata надежный застройщик. Бугага Серйозно?? Сколько сданных проектов у них???
Инвести́ции — размещение капитала с целью получения прибыли. Какую тут прибыль ты получишь вложив штуку за квадрат? Будешь в ужасе бегать и искать кому продать потом с дисконтом. Золотая цена этого места 700 бачей. Больше вообще нет смысла.

Конечно будем бегать. Если люди сюда вложились, то явно же смотрели все минуса это жк? По Вашей логике, любая новая компания, это сразу не очень надёжный застройщик? Он укрбуд сдал кучу домов, и что в итоге?
Никто не агитирует насчёт этого жк. Есть плюсы, есть минусы. Среди тех кто вложил свои деньги, если и есть, то малый % недовольных.
P.s. Не все оценивается прибылью, тк много кто покупает для себя🙂
22 май 2020 09:28
Все могу понять, вопрос где ребёнка в садик отвести или в школу , когда нет машины ... и как там вечером к метро попасть через всех неблагополучных местных бомжей и алкашей. Пока жк выстроит все дома то как там гулять ? Сплошная пром зона ...

Насколько я знаю, в планах застройщика реализация 7 садиков, и одной большой школы. Будет ли оно реализовано? Сложно сказать. Но надежда пока что есть 😁
Опять же, гулять можно будет, когда 2я очередь будет достроена, тк уже будет реализован мини парк внутри жк. Насчёт машины вы правы.
22 май 2020 09:59
Цитата "salimgus":
Насколько я знаю, в планах застройщика реализация 7 садиков, и одной большой школы


Все ж понимают, что это будут не совсем бесплатные. Точнее совсем не бесплатные?
22 май 2020 14:28


Про детей очевидно никак без машины. А идти - да сколько там идти? Если мы про дома, что строятся, первой очереди, так там километр до метро - 10 мин. пешком.

До первого дома 900 метров. Меньше километра. В рекламе застройщик не соврал. Я мерял по спидометру.))
22 май 2020 14:35

Пффф. Futura Hata надежный застройщик. Бугага Серйозно?? Сколько сданных проектов у них???
Инвести́ции — размещение капитала с целью получения прибыли. Какую тут прибыль ты получишь вложив штуку за квадрат? Будешь в ужасе бегать и искать кому продать потом с дисконтом. Золотая цена этого места 700 бачей. Больше вообще нет смысла.

А в каком это новом ЖК в городе Киев, прямо рядом с метро метр жилья стоит 700 Дол.? Можно пример?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .139141. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее