Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .138140. . .206
19 апр 2020 08:37
Вопрос к представителю застройщика. Достроковий платеж (вся сумма долга) был внесен 2 апреля по курсу 27.4
А сейчас 25.5. Почему так. Платеж был в этом же месяце.
21 апр 2020 10:32
Нужно было запросить специальный счет по акционному курсу 25.5 и после этого оплачивать. Я это узнал заранее и так и сделал.
21 апр 2020 14:38
А как я мог знать,что застройщик сделал акцию?
24 апр 2020 16:13
А акцию по досрочным платежам, не планируете продолжать?
25 апр 2020 10:04
Я, как инвестор из второго дома, вижу по ходу строительства и сложившейся ситуации что первая очередь (по базовому прогнозу) будет сдана к концу этого года-началу следующего. Застройщики сейчас столкнулись с сильным падением спроса на квартиры, а в этом ЖК ещё и большАя часть рассрочек из-за чего у них нет финансовой подушки от проданных квартир. Так же наличие ограничений на передвижение, работу органов и бизнеса в ближайшие месяцы будет затормаживать строительство. Поэтому я для себя планирую начинать ремонт не ранее начала следующего года.
25 апр 2020 12:50
Я пару дней назад связывался с отделом продаж, они обещают выдачу ключей первой очереди на август Перенос сроков на пару месяцев позже обещаний май июнь.
25 апр 2020 14:44
Stanislav1, вы с какой целью вы сделали этот вброс про задержки стройки до конца года, заморозку стройки, причем, на пустом месте? Вероятно, отпугнуть людей от покупки в ЖК Свитло Парк.
Если Ваш страх вызван ситуацией в стране, тогда нужно что-то делать с вашими эмоциями. Если вы инвестор, логичнее выглядело бы, если бы вы были заинтересованы в том, чтоб у ЖК было больше покупателей.
Ну, правда если ваш коммент, это всего-лиш происки конкуретнов, тогда ваш мотив понятен :smile:
25 апр 2020 20:26
Я высказываю своё мнение и сомневаюсь что деятельность компании будет зависеть от моего комментария. Многие люди, как и я, ждут окончания строительства. Не все знакомы со строительными процессами. Задача продажников (менеджеров), по моему опыту, вводить людей в заблуждение. Реалистичные сроки окончания - конец года. Я буду рад если я ошибаюсь.
26 апр 2020 03:32
Стройка идет и не останавливается. Степень готовности высокая. С чего бы конец года?
26 апр 2020 05:29
Проезжал недавно. Стройка идет полным ходом. Под забором с пол сотни авто, как под бизнес центром. Второй дом на две трети уже тепло изолирован и оштукатурен. Конечно же, ключи не в начале лета, но работа идет. Исторический момент, название установлено еще не полностью :smile:
28 апр 2020 18:24
Фіксований курс на дострокові платежі для інвесторів Svitlo Park



спасибі! скористався - все супер! надіюсь на завершення будівництва та отримання права власності.



Запуск продажу комор правда невчасний в умовах кризи))))
28 апр 2020 21:27
Сколько стоит кладовка? Цена уже известна
04 май 2020 21:12
Хорошо что не приобрел тут и в других новостройках жилье, заехал бы жить в лучшем случае как я сейчас понимаю в декабре 2020 года, а было обещано декабрь 2019-март 2020 года, а уже май на дворе. Желаю терпения покупателям квартир, и чтобы дома были достроены и застройщик выполнил свои обещания.
09 май 2020 07:28
Всім привіт, я шукаю житло, та розглядаю "Світло Парк" як один із варіантів. У відділі продажів мені повідомили, що є можливість скористатися рекомендацією когось з існуючих інвесторів для отримання дисконту.
Підкажіть, будь-ласка, хтось раніше вже так робив, як це працює та чи може хтось мені надати таку рекомендацію, якщо виникне необхідність? :rev:
09 май 2020 18:00
Цитата:
Підкажіть, будь-ласка, хтось раніше вже так робив, як це працює та чи може хтось мені надати таку рекомендацію, якщо виникне необхідність? :rev:

Рекомендація, краще почекати з покупкою, щоб потім не жалкувати. В нинішніх умовах забудовник задрав ціну, яку неодмінно буде скидувати через пару місяців через кризу і відусіність попиту. От Вам буде і знижка
10 май 2020 08:06
Вопрос: когда будут гарантийные письма инвесторам?
12 май 2020 18:01

Рекомендація, краще почекати з покупкою, щоб потім не жалкувати. В нинішніх умовах забудовник задрав ціну, яку неодмінно буде скидувати через пару місяців через кризу і відусіність попиту. От Вам буде і знижка

Будівництво на фінальній стадії, ціни будуть тільки рости
13 май 2020 12:46
Начали красить второй дом
14 май 2020 16:01
Почему нет он-лайн камер? Уже построили отдел продаж, 2 года спрашиваем и ничего..
14 май 2020 19:33
Цитата "Bonzo":
Почему нет он-лайн камер? Уже построили отдел продаж, 2 года спрашиваем и ничего..
Так уже сказали, их не будет(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .138140. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее