Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .5961. . .94
02 фев 2016 19:00
03 фев 2016 13:50
Администратору форума
03 фев 2016 14:51
Тема перенесена в раздел "Новостройки Киева. Правый берег".
05 фев 2016 14:38
Доброго дня! Пыдскажіть стосовно 1-ї секції! Коли здача конкретно хтось знає інформацію? Дякую!
05 фев 2016 14:41
Цитата "403":
Доброго дня! Пыдскажіть стосовно 1-ї секції! Коли здача конкретно хтось знає інформацію? Дякую!

Да, у меня в договоре прям написано 2 кв.15 года.
Более точной информации не имеет никто!
05 фев 2016 14:42
Цитата "403":
Доброго дня! Пыдскажіть стосовно 1-ї секції! Коли здача конкретно хтось знає інформацію? Дякую!

Есть информация, что летом 2016года.
05 фев 2016 14:44
Я звонил 03 02 2016, мне сказали что в конце апреля!? у Вас такая же информация?
05 фев 2016 14:48
Цитата "403":
Я звонил 03 02 2016, мне сказали что в конце апреля!? у Вас такая же информация?


Посмотрите на 1секцию сейчас + зайдите внутрь. Видно, что раньше лета точно не сдадут. Там еще согласований нет по коммуникациям даже... если к концу 2016 сдадут, считайте повезло. :drink: Хотя я думаю, это будет где-то весной 2017. :)
05 фев 2016 14:56
Цитата "Sem7":


Посмотрите на 1секцию сейчас + зайдите внутрь. Видно, что раньше лета точно не сдадут. Там еще согласований нет по коммуникациям даже... если к концу 2016 сдадут, считайте повезло. :drink: Хотя я думаю, это будет где-то весной 2017. :)

я так не думаю!
я думаю что техпаспорта сделают и запустят на ремонты в апреле. остальное будут доделывать. Сегодня была на стройке, носятся все, движуха идет, фасад с понедельника начинают доделывать и места общего пользования с понедельника начинают делать
05 фев 2016 15:01
Цитата "ЛенаЛенаЛена":
я думаю что техпаспорта сделают и запустят на ремонты в апреле. остальное будут доделывать. Сегодня была на стройке, носятся все, движуха идет, фасад с понедельника начинают доделывать и места общего пользования с понедельника начинают делать

Давайте вместе дождемся мая-июня и поглядим, что будет. :winky:
05 фев 2016 15:08
Если в договоре сдача 1-й секции прописана, а по факу будет во 2-м квартале 2016 года, можно ли написать заявление на неустойку?
05 фев 2016 15:10
Цитата "403":
Если в договоре сдача 1-й секции прописана, а по факу будет во 2-м квартале 2016 года, можно ли написать заявление на неустойку?

в договоре что написано?
05 фев 2016 15:19
в договоре конкретно прописаны сроки сдачи 1 секции, а на каком основании строительная компания может менять эти сроки?
05 фев 2016 15:20
Цитата "403":
в договоре конкретно прописаны сроки сдачи 1 секции, а на каком основании строительная компания может менять эти сроки?

вы инвестор? в договоре все прописано
05 фев 2016 15:22
нужно посмотреть!
07 фев 2016 07:14
Цитата "Sem7":

Есть информация, что летом 2016года.



Будьте реалистами !)) какое лето 2016 ? :blah: Ржу не могу...
:faceoff: Может Летом в 2020 года :oh: или с пуском метро на Троещину.


Внимательно изучите документы на инженерные сети , воду и канализацию , электричество ...тепло.
Одну 1ю секцию еще могут запитать элетричеством от временянки что снабжает сройку , но водопровод и канализацию , тепло это просто жуть , почитайте документы технических условий на сайте Продавца :faceoff:

Делаем ставки , моя еще обнадеживающая - 2020 год :ded: Аминь.. :alc:
08 фев 2016 21:04
Сегодня были в отделе продаж.Интересует 3я секция.1я секция распродана полностью.2я на 80 процентов.За сдачу жильцам 1й сказали апрель-май.Планируют 5ю.
12 фев 2016 15:55
Цитата "Den Oni":
Сегодня были в отделе продаж.Интересует 3я секция.1я секция распродана полностью.2я на 80 процентов.За сдачу жильцам 1й сказали апрель-май.Планируют 5ю.


Планировать можно сколько угодно 6-)

Тут все ,что то пишут, пишут...., а ГЕНЕРАЛЬНЫЙ план застройки со всеми этими 24-26 этаж свечами, с подъездными путями, паркоместами для авто жильцов, с укреплением склона противооползневыми инженерными сооружениями, согласно выданных Условий на застройку земли, уже согласовали в Архитектуре КМДА ?!!!, выложите на сайт скан копию с мокрыми печатями , объект 5 категории...!!! :faceoff:

Этот объект тоже ждет печальная судьба дома по Краснозвездному ??? ...где подпорная стенка уехала и дом начал трещать...с предпосылками к обрушению :chillout:
12 фев 2016 16:13
Цитата "Алексей Ал. Вл.":

До будівель і споруд класу СС2, як правило, слід відносити ті, що не належать до класу СС3:
- основні об'єкти металургійної промисловості, важкого машинобудування, нафтохімії,
суднобудування, оборонної промисловості (доменні і мартенівські цехи, складальні корпуси, високі
димові труби тощо);
- копри, машинні відділення добувних машин;
- об'єкти гідро- і теплоенергетики потужністю менше 1,0 млн. кВт, розподільні системи основних
електромереж високої напруги (включаючи опори ліній електропередачі і відкритих розподільних
пристроїв);
- ємкості для нафти і нафтопродуктів;
- шляхові полотна магістральних автодоріг, злітно-посадкові смуги, мости і тунелі протяжністю
менше 1000 м, канатні дороги, вокзали, аеровокзали, вертолітні станції;
- магістральні трубопроводи;
- великі готелі, гуртожитки;
- об'єкти водопроводу і каналізації (включаючи водонапірні башти, очисні споруди, водозабори)
промислових підприємств і населених пунктів;
- будівлі видовищних і спортивних підприємств, підприємств торгівлі, громадського харчування,
служби побуту, установи охорони здоров'я;
- будівлі і споруди центральних складів для забезпечення життєвих потреб населення, склади
особливо цінного устаткування і матеріалів, військові склади;
- житлові, громадські або багатофункціональні будівлі заввишки до 100 м
https://stroyco.com.ua/files/pdf/DSTU_viznachenj.pdf



Объекты 5 категории обязан строить Генеральный подрядчик с кодом строительной Лицензии СС3 , имеющий в своем штате Инженеров обеспечивающих надлежащий контроль!!!!
13 фев 2016 06:18
Получается нет у них этой лицензии??
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx