ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47% | ||
17/9% | ||
28/15% | ||
16/8% | ||
39/21% |
LizaN
L
Новичок
8
13 июня 2015
04 окт 2015 14:51
Цитата "AMAL":
Видели перевидели.Ослы редкие.В среду будем серьезно разговаривать.Со временем доберемся и до Репы если его не выберут в Киевсовет.Повар далеко пошел.
Может сразу завалим к Репе в приемную кандидата в депутати?
masiv9

Пользователь
45
09 сентября 2015
04 окт 2015 17:07
Это вообще отличная идея.. Так и надо , давайте я - за.Цитата "LizaN":
Может сразу завалим к Репе в приемную кандидата в депутати?
Ely
E
Постоянный пользователь
243
06 октября 2014
04 окт 2015 17:22
Можно дать Репе в репу, можно его выбрать депутатом и надеяться, что достроят. 

LizaN
L
Новичок
8
13 июня 2015
04 окт 2015 19:18
Цитата "masiv9":Это вообще отличная идея.. Так и надо , давайте я - за.
А пока можна написать ему письмо в фейсбук.
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
05 окт 2015 15:40
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
05 окт 2015 16:20
Решение апелляционного суда от 23.09.2015 - счета ВКФ Фарбы Украины заблокированы налоговой за долги: //reyestr.court.gov.ua/Review/51659300
Sergej_K
S
Постоянный пользователь
132
16 октября 2014
05 окт 2015 20:34
А вот интересно все банки сейчас под фондом где УКО свои деньги собирал.
Кто знает с кем они сейчас из банков сотрудничают для сбора денег?
Кто знает с кем они сейчас из банков сотрудничают для сбора денег?
elenH
e
Новичок
7
16 февраля 2015
06 окт 2015 08:04
Цитата "GeorgeM":Решение апелляционного суда от 23.09.2015 - счета ВКФ Фарбы Украины заблокированы налоговой за долги: //reyestr.court.gov.ua/Review/51659300
Уже разблокированы, уймись наконец, ну или инфу потрудись проверить))
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
06 окт 2015 17:02
Будьте любезны соблюдать правила форума и обращаться на "вы". Это раз. И два. Где доказательства? Я только за, если с мошенников скачали долги и удовлетворенная налоговая успокоилась, но есть решение суда от 23 сентября, значит до 23 сентября бомже-застройщик свои долги не заплатил. Никаких доказательств о снятии ареста со счетов на данный момент нет.Цитата "elenH":Уже разблокированы, уймись наконец, ну или инфу потрудись проверить))
ЛенаЛенаЛена

Пользователь
45
24 января 2013
09 окт 2015 14:31
Цитата "GeorgeM":Будьте любезны соблюдать правила форума и обращаться на "вы". Это раз. И два. Где доказательства? Я только за, если с мошенников скачали долги и удовлетворенная налоговая успокоилась, но есть решение суда от 23 сентября, значит до 23 сентября бомже-застройщик свои долги не заплатил. Никаких доказательств о снятии ареста со счетов на данный момент нет.
Глибокоповажний, вельмишановний GeorgeMGeorgeM - ви, спішу сповістити вас, та всіх інших, що рахунки, про які ви ведете мову, працюють у нормальному режимі, як приймають гроші, так і проводяться видаткові операції. Сьогодні на власні очі бачила платіжки за 08.09 цього року! Сьогодні відбулися збори інвесторів з забудовником.
Крім того хочу розказати, що при будівництві вікористовують мінвату, а не пінопласт, і не погану мінвату нормальної щільності і нормального бренду. Крім того додатково утеплюють балкони мінватою. Клей вікористовують KREISEL, вікна поставили двокамерні(три скла, одне з них енергозбережне), а моглиб і однокамерні. Роблю висновок, що гроші є, бо їх не економлять на всьому!
OFY
O
Пользователь
55
11 января 2015
09 окт 2015 18:26
1. Платежка не означает факт движения денежных средств
2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"
Но в этом случае, почти "+" получился
3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить

2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"

3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
09 окт 2015 19:13
Про однокамерные стеклопакеты - это круто! В Киеве в домах, проект которых утвержден после лета 2013 года теоретически не может быть однокамерных пакетов. Даже простых двухкамерных быть не может - только двухкамерные энергосберегающие. И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
LizaN
L
Новичок
8
13 июня 2015
10 окт 2015 08:06
Цитата "GeorgeM":Про однокамерные стеклопакеты - это круто! В Киеве в домах, проект которых утвержден после лета 2013 года теоретически не может быть однокамерных пакетов. Даже простых двухкамерных быть не может - только двухкамерные энергосберегающие. И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
Рядом строится дом,"Молдежные Иницативы".Обшивается пенопластом,окна однокамерные стройка вообще не двигается,и цена дороже.Счета меня вообще не интересуют это проблемы застройщика.В общем все познается в сравнении.Для эконом класса сойдет.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 окт 2015 08:14
В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.Цитата "LizaN":Рядом строится дом,"Молдежные Иницативы".Обшивается пенопластом,окна однокамерные стройка вообще не двигается,и цена дороже.Счета меня вообще не интересуют это проблемы застройщика.В общем все познается в сравнении.Для эконом класса сойдет.
LizaN
L
Новичок
8
13 июня 2015
10 окт 2015 10:09
Цитата "GeorgeM":В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.
И на том спасибо.Я сильно и не парюсь по этому поводу.Документы это проблемы застройщика .Заплатили деньги и ждем окончания строительства.Да задерживают,не укладываются в сроки,но самое главное они строят,а не так как М.И..Поверьте проблем тут хватает,но это наши проблемы.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 окт 2015 11:36
Да, это ваши проблемы. Но не только ваши. Вы финансируете противозаконную деятельность, нарушающую права других людей, а значит должны понести за это наказание. Если вы надеетесь получить прибыль от выгодного вложения - не надейтесь.Цитата "LizaN":И на том спасибо.Я сильно и не парюсь по этому поводу.Документы это проблемы застройщика .Заплатили деньги и ждем окончания строительства.Да задерживают,не укладываются в сроки,но самое главное они строят,а не так как М.И..Поверьте проблем тут хватает,но это наши проблемы.
LizaN
L
Новичок
8
13 июня 2015
10 окт 2015 12:58
Цитата "GeorgeM":Да, это ваши проблемы. Но не только ваши. Вы финансируете противозаконную деятельность, нарушающую права других людей, а значит должны понести за это наказание. Если вы надеетесь получить прибыль от выгодного вложения - не надейтесь.
Наши деяния на криминал не тянут,а прибыль в любом случае получим.Если не получиться быстро продать,поделаем ремонты в аренду будем сдавать,цены в окресностях не плохие.
Moncat

Новичок
14
26 марта 2015
12 окт 2015 07:03
Цитата "GeorgeM":И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
Пару вопросов по этому поводу...а в каком месте ШК пенопластом обшивается? и относится ли это (выше 9 этажей обшивать запрещено) к минватным плитам?)
ЛенаЛенаЛена

Пользователь
45
24 января 2013
12 окт 2015 07:05
Цитата "GeorgeM":В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.
Вам в колекцию
ЛенаЛенаЛена

Пользователь
45
24 января 2013
12 окт 2015 07:24
Цитата "OFY":1. Платежка не означает факт движения денежных средств![]()
2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"Но в этом случае, почти "+" получился
3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить
не правельно сказала - выписка по банку, а не платежка (вы обсолютно правы, спасибо что поправили)! Выписка - это факт списания денежных средств со счета.
Деньги ушли с их счета, сама смотрела сей док.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца07.05264
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская07.05116
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1106.053 748
- ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а06.055 706
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова06.05725
- ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 1505.052 291
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2705.05431
- ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б05.054 834
- ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка05.052 002
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема03.052 020
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.054 324
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- Капітальний ремонт +-40кв.м05.051
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее