ЖК Шевченківський Квартал | Київ, вул. Новоукраїнська, 24а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 134.
| 90/67% | ||
| 28/21% | ||
| 16/12% |
LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
04 жовт 2015 14:51
Цитата "AMAL":
Видели перевидели.Ослы редкие.В среду будем серьезно разговаривать.Со временем доберемся и до Репы если его не выберут в Киевсовет.Повар далеко пошел.
Может сразу завалим к Репе в приемную кандидата в депутати?
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
04 жовт 2015 17:07
Это вообще отличная идея.. Так и надо , давайте я - за.Цитата "LizaN":
Может сразу завалим к Репе в приемную кандидата в депутати?
Ely
E
Постійний користувач
243
06 жовтня 2014
04 жовт 2015 17:22
Можно дать Репе в репу, можно его выбрать депутатом и надеяться, что достроят. 

LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
04 жовт 2015 19:18
Цитата "masiv9":Это вообще отличная идея.. Так и надо , давайте я - за.
А пока можна написать ему письмо в фейсбук.
Domik Ai
штучний інтелект
37 887
09 вересня 2019
05 жовт 2015 15:40
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
05 жовт 2015 16:20
Решение апелляционного суда от 23.09.2015 - счета ВКФ Фарбы Украины заблокированы налоговой за долги: //reyestr.court.gov.ua/Review/51659300
Sergej_K
S
Постійний користувач
132
16 жовтня 2014
05 жовт 2015 20:34
А вот интересно все банки сейчас под фондом где УКО свои деньги собирал.
Кто знает с кем они сейчас из банков сотрудничают для сбора денег?
Кто знает с кем они сейчас из банков сотрудничают для сбора денег?
elenH
e
Новачок
7
16 лютого 2015
06 жовт 2015 08:04
Цитата "GeorgeM":Решение апелляционного суда от 23.09.2015 - счета ВКФ Фарбы Украины заблокированы налоговой за долги: //reyestr.court.gov.ua/Review/51659300
Уже разблокированы, уймись наконец, ну или инфу потрудись проверить))
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 жовт 2015 17:02
Будьте любезны соблюдать правила форума и обращаться на "вы". Это раз. И два. Где доказательства? Я только за, если с мошенников скачали долги и удовлетворенная налоговая успокоилась, но есть решение суда от 23 сентября, значит до 23 сентября бомже-застройщик свои долги не заплатил. Никаких доказательств о снятии ареста со счетов на данный момент нет.Цитата "elenH":Уже разблокированы, уймись наконец, ну или инфу потрудись проверить))
ЛенаЛенаЛена
Користувач
45
24 січня 2013
09 жовт 2015 14:31
Цитата "GeorgeM":Будьте любезны соблюдать правила форума и обращаться на "вы". Это раз. И два. Где доказательства? Я только за, если с мошенников скачали долги и удовлетворенная налоговая успокоилась, но есть решение суда от 23 сентября, значит до 23 сентября бомже-застройщик свои долги не заплатил. Никаких доказательств о снятии ареста со счетов на данный момент нет.
Глибокоповажний, вельмишановний GeorgeMGeorgeM - ви, спішу сповістити вас, та всіх інших, що рахунки, про які ви ведете мову, працюють у нормальному режимі, як приймають гроші, так і проводяться видаткові операції. Сьогодні на власні очі бачила платіжки за 08.09 цього року! Сьогодні відбулися збори інвесторів з забудовником.
Крім того хочу розказати, що при будівництві вікористовують мінвату, а не пінопласт, і не погану мінвату нормальної щільності і нормального бренду. Крім того додатково утеплюють балкони мінватою. Клей вікористовують KREISEL, вікна поставили двокамерні(три скла, одне з них енергозбережне), а моглиб і однокамерні. Роблю висновок, що гроші є, бо їх не економлять на всьому!
OFY
O
Користувач
55
11 січня 2015
09 жовт 2015 18:26
1. Платежка не означает факт движения денежных средств
2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"
Но в этом случае, почти "+" получился
3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить
2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"
Но в этом случае, почти "+" получился3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
09 жовт 2015 19:13
Про однокамерные стеклопакеты - это круто! В Киеве в домах, проект которых утвержден после лета 2013 года теоретически не может быть однокамерных пакетов. Даже простых двухкамерных быть не может - только двухкамерные энергосберегающие. И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
10 жовт 2015 08:06
Цитата "GeorgeM":Про однокамерные стеклопакеты - это круто! В Киеве в домах, проект которых утвержден после лета 2013 года теоретически не может быть однокамерных пакетов. Даже простых двухкамерных быть не может - только двухкамерные энергосберегающие. И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
И не важно, разблокировали счета или нет - важен, в первую очередь, факт ареста: пока не было решения суда, застройщик тупо кидал бюджет и не платил по долгам.
Рядом строится дом,"Молдежные Иницативы".Обшивается пенопластом,окна однокамерные стройка вообще не двигается,и цена дороже.Счета меня вообще не интересуют это проблемы застройщика.В общем все познается в сравнении.Для эконом класса сойдет.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
10 жовт 2015 08:14
В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.Цитата "LizaN":Рядом строится дом,"Молдежные Иницативы".Обшивается пенопластом,окна однокамерные стройка вообще не двигается,и цена дороже.Счета меня вообще не интересуют это проблемы застройщика.В общем все познается в сравнении.Для эконом класса сойдет.
LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
10 жовт 2015 10:09
Цитата "GeorgeM":В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.
И на том спасибо.Я сильно и не парюсь по этому поводу.Документы это проблемы застройщика .Заплатили деньги и ждем окончания строительства.Да задерживают,не укладываются в сроки,но самое главное они строят,а не так как М.И..Поверьте проблем тут хватает,но это наши проблемы.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
10 жовт 2015 11:36
Да, это ваши проблемы. Но не только ваши. Вы финансируете противозаконную деятельность, нарушающую права других людей, а значит должны понести за это наказание. Если вы надеетесь получить прибыль от выгодного вложения - не надейтесь.Цитата "LizaN":И на том спасибо.Я сильно и не парюсь по этому поводу.Документы это проблемы застройщика .Заплатили деньги и ждем окончания строительства.Да задерживают,не укладываются в сроки,но самое главное они строят,а не так как М.И..Поверьте проблем тут хватает,но это наши проблемы.
LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
10 жовт 2015 12:58
Цитата "GeorgeM":Да, это ваши проблемы. Но не только ваши. Вы финансируете противозаконную деятельность, нарушающую права других людей, а значит должны понести за это наказание. Если вы надеетесь получить прибыль от выгодного вложения - не надейтесь.
Наши деяния на криминал не тянут,а прибыль в любом случае получим.Если не получиться быстро продать,поделаем ремонты в аренду будем сдавать,цены в окресностях не плохие.
Moncat
Новачок
14
26 березня 2015
12 жовт 2015 07:03
Цитата "GeorgeM":И пенопластом дома выше 9 этажей обшивать запрещено.
Пару вопросов по этому поводу...а в каком месте ШК пенопластом обшивается? и относится ли это (выше 9 этажей обшивать запрещено) к минватным плитам?)
ЛенаЛенаЛена
Користувач
45
24 січня 2013
12 жовт 2015 07:05
Цитата "GeorgeM":В МИ хоть разрешение на строительство есть, в котором число секций совпадает и лишних этажей немного, а в ШК вообще никаких разрешительных документов нет. Вы сознательно финансируете незаконное строительство и даже жертвой мошенничества вас нельзя назвать - вы соучастник.
Вам в колекцию
ЛенаЛенаЛена
Користувач
45
24 січня 2013
12 жовт 2015 07:24
Цитата "OFY":1. Платежка не означает факт движения денежных средств![]()
2. Практически все(!) производители пенопласта прекратили кредитов аты объекту "уко"Но в этом случае, почти "+" получился
3. Однокамерный стеклопакет.... Дудки... Или если так рассуждать, то могли вообще не ставить
не правельно сказала - выписка по банку, а не платежка (вы обсолютно правы, спасибо что поправили)! Выписка - это факт списания денежных средств со счета.
Деньги ушли с их счета, сама смотрела сей док.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Rusaniv Residence | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сверстюка, 5405.02498
- ЖК Вудсторія | буд 1,5,6 | ДБК-Житлобуд, Perfect Group | Київ, вул. Поліська, 405.02578
- Сітіхауси PROMisto | PROdevelopment | Бровари, с.Перемога, вул. Хмельницького, 305.025
- ЖК | Київ, вул. Краківська 27, 27а | Житлоінвестбуд-УКБ04.02648
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2704.02485
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд03.022 991
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського03.025 567
- ЖК Dnipro Island | Креатор-Буд | Київ, вул. Трускавецька03.0223
- ЖК Русанівська Гавань | Ковальська | Київ, вул. Євгена Маланюка, 10102.022 003
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 (буд. 26, 28, 31) | Міськбудінвест02.02321
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?24.1213
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше