Подать объявление

ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
7/19%
4/11%
9/25%
12/33%
234. . .39
31 янв 2021 18:43

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс На Озерной
Новоселки, ул. Озерная
Застройщик: Атлант

Дом 1: 3 кв. 2022

Дом 3: 4 кв. 2023


Три монолитно-карсасных дома в 20-25 этажей на 1100 квартир


31 янв 2021 20:56
Высота потолка тоже 2,5м?
31 янв 2021 21:52
Как он хоть выглядеть то будет? А расположение примерно такое же, как и у ОБ.
01 фев 2021 08:40
С расположением есть нюансы. Справа от строящегося дома в 40-60 метрах от окон, судя по всему, поселковая котельная с двумя высокими трубами. Хорошо видно на спутниковой карте гугл и на фото стройки на луне.
При юго-восточном и восточном ветре на верхних этажах домов будет жесть...
То, что котельная сейчас работает и валит дым, видно на луновском фото хода строительства ЖК на Озерной.
01 фев 2021 16:03
Да, котельня там очень близко, я бы сказала даже меньше 60 метров. А так расположение хорошее. Правда, тем кому говорят что до ОБ можно будет скоро по прямой дороге на авто проехать - не верьте. На авто оттуда выехать только через Новоселки на Окружную.
20 фев 2021 18:24
Посмотрела по этажам на сайте Атланта.
везде - свободно, свободно.
еще не стартовали продажи?
09 апр 2021 05:23
Торговля уже кипит. Продали квартир 40-50. Уже два удорожания "случилось". Кажись и вторую секцию первого дома сразу делают, хотя она пока не в продаже.
23 май 2021 12:24
Есть у кого какая информация, со стройкой все ок ? Ну и привет будущим соседям
14 июнь 2021 12:05
Привет соседям! Стройка идет, как мне кажется, нормально. Льют 9-й этаж (мой). Судя по информации с сайта застройщика продано половина кватир первой секции. Там же есть и камера. Всем удачи в выборе
15 июнь 2021 19:36
Привіт сусідам. Так, будівництво досить динамічно проходить. Надіємось, на успішну та вчасну здачу)
23 июнь 2021 08:35
Привет, будущим соседям.
Не спросил в отделе продаж- газ в квартире планируется или плиты для приготовления еды будут электрическими?
23 июнь 2021 09:31
На газе будет работать только котельная в период отопления.
В квартирах будет сплошная электрификация.
14 июль 2021 12:09
Может кто в курсе? Будет ли пешеходная дорожка напрямую от ЖК на Озерной до 5 и 6 домов Одесского Бульвара?
16 июль 2021 22:33
Вроде атлант выкупил еще землю между Одесским бульваром и Озерной, и там тоже будет пара домов от атланта, и все это в итоге должно как-то цивилизованно соединяться
18 июль 2021 16:28
Korshe Очень интересно,где там купил землю Атлант,там же вокруг Озерного,склады и сельхозземли? А эту информацию Вам озвучили в отделе продаж?
19 июль 2021 09:58
Вроде атлант выкупил еще землю между Одесским бульваром и Озерной, и там тоже будет пара домов от атланта, и все это в итоге должно как-то цивилизованно соединяться

В отделе продаж мне озвучили, что есть в планах еще строительства.Насколько я понял, ближе к Чабанам. Деталей не знаю
16 авг 2021 11:17
Добрий день! Вітаємо і приєднуємось до майбутніх сусідів. Чомусь на форумі тихо на відміну від Вудлайну. Дуже сподобався комплекс і місце розташування, на наш погляд, набагато краще ніж Вудлайн (ми туди навіть не дійшли), вирішили, що задалеко буде йти пішки до метро. І для нас це місце краще, ніж друга черга Одеського бульвару, що над трасою біля Нової лінії. Там біля переходу був такий шум. А тут тихо, спокійно і затишно, поруч ліс і озеро, привітні люди в селищі, де ми ходили і оглядали місцевість, віталися з нами. Уся інфраструктура поруч. Біля Інституту садівництва, що в пару хвилинах від комплексу, такі красиві ялини, гуляли мами з колисками. Обрали квартиру з вікнами на Теремки, ліс і озеро. Шостий будинок Одеського бульвару не дочекалися і там ціни вже будуть зовсім інші. Сподобалось, що 20 поверхів, а не 25, три ліфта, а не 2, як в деяких будинках на 24 поверхи буває 2 ліфта, а тут все-таки буде три, чорнова штукатурка, розведення електрики. Сам будинок компактний, хоч і 2 секції має, але вони невеликі за рахунок невеликих квартир. Думаю, буде комфортно. Дуже приємний і уважний був менеджер Максим, усе нам розповів. Хоч ми бронювали квартиру в перший день після подорожчання ("повезло"), зателефонували, а якраз відкрилася друга секція в продаж, і ціни піднялися, а у Вудлайні було мінус 5% на усі квартири, про свій вибір не шкодуємо. Місце супер: і далі від траси і поруч мегаполіс плюс вже дорожку до метро зробили майже. Тільки чомусь камера на будинок не працює.
19 авг 2021 16:30
Кто то знает почему камера на стройке не работает?
19 авг 2021 16:36
Я думаю как будет ближе к сдачи так активность и повыситься😊. А пока хочеться наблюдать стабильный ход строительства через вебкамеру!!! Меня тоже порадовало присутствие чернового ремонта👍. С этим застройщиком незнакомы, надеемся обязательства будут выполнены в срок. Место нам понравилось, и близость к метро(хоть это не главный аргумент). Смутило что на этаже только однушки🙈
27 авг 2021 12:19
Кто то знает почему камера на стройке не работает?

Задал вопрос менеджеру, ответа пока нет.
Но с камеры ЖК "Одесский бульвар" можно неотчетливо увидеть ход строительства
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее