Подать объявление

ЖК Львівська Площа | Ріел | ул. Кудрявская, 24а

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
2/9%
4/18%
5/23%
8/36%
3/14%
124. . .15
13 июль 2018 08:47
Цитата "Оль4ик":


На сайте тоже запуталась немного в планировках. Думала я одна такая.

да, планировки черт ногу сломит, кому-то кухни не такие, кому-то сан узлы.
13 июль 2018 09:11
https://youtu.be/2mR5Sb24cY4

зверніть увагу на відео з дрона ті для кого має значення краєвид.
дві маніпуляції і прикрашання реальності від
ОП забудовника:
1) дрон в деяких місцях піднімається і показує картинку вище за вистоту яка запланована для цього будинку. відповідно панорама краща за те що буде насправді.
2) там в одному з напрямків є страшний гаражний кооператив на кудрявській поряд, який частині квартир псуватиме краєвид на поділ. і його скрізь вирізали і сором‘язливо не показують на цьому відео.
13 июль 2018 09:16
Цитата "Ron":
https://youtu.be/2mR5Sb24cY4

зверніть увагу на відео з дрона ті для кого має значення краєвид.
дві маніпуляції і прикрашання реальності від
ОП забудовника:
1) дрон в деяких місцях піднімається і показує картинку вище за вистоту яка запланована для цього будинку. відповідно панорама краща за те що буде насправді.
2) там в одному з напрямків є страшний гаражний кооператив на кудрявській поряд, який частині квартир псуватиме краєвид на поділ. і його скрізь вирізали і сором‘язливо не показують на цьому відео.

На дрон снимал аматор, могли бы когото и профессиональнее найти.
Лучше бы добавили виды с окон, чем абстрактные картинки с высоты птичего полета.
14 июль 2018 21:23
Цитата "imAlex":

Информация про второй дом мне озвучил отдел продаж, так что ничего они не скрывают. Просто еще ведутся переговоры и не известно как оно будет.
То есть одни пишут, что не говорят противоположны дом, а на самом деле даже в ОП не отрицают! Нуз зачем вот тут Церебор на эту тему разводить? Спасло за инфо про ОП.
23 июль 2018 18:45
Цитата "Boris_1":

Ну лично для меня парковка под домом - это плюс.
А инфраструктура, я больше возле работы все делаю - и еду покупаю, и в фитнес клуб хожу.
Разве что хотелось бы детскую зону рядом.


ну вроде согласно нашим нормам детская площадка должна быть 100%, без нее дом не сдадут. Мне вот очень дом приглянулся, очень интересует вопрос инфрастуктуры для детей - сад, школа, спорт площадки, парк и т.д., у нас их двое и хотелось бы, чтоб все было под рукой
27 июль 2018 17:05
В планировке для 1к жилая комната как-то сильно вытянута, мне кажется, что так не совсем удобно. А так как там одно окно и оно с узкой стороны, света из него будет маловато.
28 июль 2018 19:45
Цитата "Valeron_82":
В планировке для 1к жилая комната как-то сильно вытянута, мне кажется, что так не совсем удобно. А так как там одно окно и оно с узкой стороны, света из него будет маловато.

Конечно неудобно, делается это для экономии, чтоб больше втулить квартир, как тюлек.
09 авг 2018 10:28
Цитата "edanilova913":


ну вроде согласно нашим нормам детская площадка должна быть 100%, без нее дом не сдадут. Мне вот очень дом приглянулся, очень интересует вопрос инфрастуктуры для детей - сад, школа, спорт площадки, парк и т.д., у нас их двое и хотелось бы, чтоб все было под рукой

Тоже приглянулся этот жк, с инфраструктурой в этом районе все нормально, это же центр. Больше интересует планировки, я смотрела 2-к и 3-к, Не большая разница в площади и по идее из двушки модна сделать и трешку, только не знаю можно ли это будет сделать согласно нормам, не несущую ли стену нужно убирать, не понятно по схеме. Или не выдумывать и взять трёшку
22 авг 2018 13:59
Цитата "Посольский2014":
Назвать эту панельку бизнес классом - это сильно. Высота потолка 2.7 м (!!!!!), в бизнес классе :oh: :oh: :oh: шик просто ))) это же в чистую будет 2,6 прям тебе хрущёвка нового поколения. :hm:


А почему это панелька? Читала информацию, что это монолитно-каркасный дом.
22 авг 2018 14:04
Цитата "Dmytro V.":
Нещодавно став інвестором даного проекту. Поки всім задоволений - якісна робота відділу продажу, адекватні ціни і нормальні документи(перевіряв дуже ретельно). Основний аргумент на користь цього обєкту - місцерозташування. В середу був на будівництві - щось копали, так що в термінах поки сумніву немає, але зрозуміло що тут багато факторів грає. З моїх відчуттів продажі йдуть дуже швидко.
Питання цвинтара я думаю надто роздуте - там кілька будинків навколо і ГазВидобування - так що навряд чи це фактор, що може вплинути на енергетику чи строки.


Добрый день. Вы когда проверяли документы - смотрели их самостоятельно или все-таки нанимали для консультации юриста?
24 авг 2018 11:17
Что-то к этому ЖК на форуме не особо много интереса или же берут те, кому на форум времени то и нету.. тут непонятно. А вообще, хотелось передать «риелу» большой «привет» с их отношением, качеством, и желанием пойти и переступить все, дабы как можно больше обогатиться.. спуститесь на землю в отношении политики продаж, к людям, кто хочет или уже вам доверился! У вас не так много времени осталось.. ведь скоро ваше присутствие в Киеве уже отойдёт на «нет» ( это моё субъективное мнение и адресовано исключительно застройщику)
24 авг 2018 11:48
Цитата "yahonsson ":
Что-то к этому ЖК на форуме не особо много интереса или же берут те, кому на форум времени то и нету.. тут непонятно.

Первые акционные квартиры очень быстро разобрали. По личным наблюдениям на форумах активно обсуждают только комфорт и эконом класс.
Цитата:
ведь скоро ваше присутствие в Киеве уже отойдёт на «нет»

Интересно чего вы так считаете?
25 авг 2018 09:24
А что вы имеете с документами все в порядке? Как проверяли? Нотариус по арестам и в земельном кадастре или Юристы консультировали? Спасибо
26 авг 2018 17:26
Цитата "yahonsson ":
Что-то к этому ЖК на форуме не особо много интереса или же берут те, кому на форум времени то и нету.. тут непонятно. А вообще, хотелось передать «риелу» большой «привет» с их отношением, качеством, и желанием пойти и переступить все, дабы как можно больше обогатиться.. спуститесь на землю в отношении политики продаж, к людям, кто хочет или уже вам доверился! У вас не так много времени осталось.. ведь скоро ваше присутствие в Киеве уже отойдёт на «нет» ( это моё субъективное мнение и адресовано исключительно застройщику)


Подскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше мнение о том, что у данного застройщика не так много времени осталось в Киеве? Сейчас смотрю на этот ЖК как на один из вариантов, потому буду благодарна за любую информацию.
26 авг 2018 17:27
Цитата "Idom":
А что вы имеете с документами все в порядке? Как проверяли? Нотариус по арестам и в земельном кадастре или Юристы консультировали? Спасибо

Тоже интересуют эти вопросы, пока никто почему-то не спешит отвечать.
28 авг 2018 14:53
Как дела обстоят? есть новости по данному объекту? :)
28 авг 2018 14:56
Цитата "FOXes":
Как дела обстоят? есть новости по данному объекту? :)

Сегодня на ЛУНе ход строительсва выложили. Залили сваи.
09 сен 2018 20:07
Может не туда смотрю... не вижу ход строительства на лун, могли бы ссылку кинуть? Буду очень благодарна!
11 сен 2018 10:14
Цитата "Ron":
https://youtu.be/2mR5Sb24cY4

зверніть увагу на відео з дрона ті для кого має значення краєвид.
дві маніпуляції і прикрашання реальності від
ОП забудовника:
1) дрон в деяких місцях піднімається і показує картинку вище за вистоту яка запланована для цього будинку. відповідно панорама краща за те що буде насправді.
2) там в одному з напрямків є страшний гаражний кооператив на кудрявській поряд, який частині квартир псуватиме краєвид на поділ. і його скрізь вирізали і сором‘язливо не показують на цьому відео.
Так много кто делает. Сначала Спасский смотрел, так они тоже виды дают с 9 этажа, хотя всего 6 , если я не ошибаюсь.
12 сен 2018 08:09
Ошибся, простите, всего этажей 9 , а вид из окон показывают с 10, 13 и 16 этажа. Вот так бывает
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx