Подать объявление

ЖК Львівська Площа | Ріел | ул. Кудрявская, 24а

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
2/9%
4/18%
5/23%
8/36%
3/14%
234. . .15
01 июнь 2018 00:00

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua, в котором упоминается ЖК:
Особливості життя в історичному центрі Києва в ЖК «Львівська Площа»

Архив акций и новости:
«Легка іпотека» від Корпорації Нерухомості РІЕЛ та її фінансового партнера «Глобус Банк»
Програма кредитування житла «Швидка домівка» від Корпорації Нерухомості РІЕЛ
Акцію на паркомісця в новобудовах Корпорації Нерухомості РІЕЛ продовжено
У ЖК «Львівська Площа» продовжено термін придбання нерухомості на виплат
У ЖК «Львівська Площа» залишилося дві останні двокімнатні квартири
Зведення ЖК «Львівська площа» у серпні 2020 року
ЖК «Львівська площа»: будівельні роботи у липні 2020 року
Знижка 5% на квартири в ЖК «Львівська площа»
Додаткові 9 місяців розтермінування на квартири в ЖК «Львівська площа»
Нові умови придбання житла від корпорації нерухомості «РІЕЛ»
Будівництво ЖК «Львівська площа» у травні 2020 року
Механізовані машино-місця для двох автомобілів у паркінгу ЖК «Львівська площа»
Отчет застройщика о состоянии строительства ЖК «Львовская площадь» в ноябре 2019 года
Ход строительства ЖК «Львовская площадь» по состоянию на сентябрь 2019 года
Старт продажу квартир в житловому комплексі «Львівська площа»



Жилой комплекс Львовская Площадь
Киев, ул. Кудрявская, 24
Застройщик: Ріел

Планируемый ввод в эксплуатацию:
3,4 секции: 4 кв. 2019 | перенос 2 кв. 2021 | введён | почтовый адрес не присвоен
1,2 секции: 2 кв. 2021

15-ти этажный дом в центре Киева, из окон которого открывается вид на Подол и исторический центр Киева.
05 июнь 2018 09:29
В них на сайті вказано 2020 рік здача.



Якщо в них знову будуть такі труднощі як були з попередніми забудовами в Києві, то до оголошеного терміну здачі можна ще сміливо додавати ~ 1 рік.

А так симпатичний проект.
06 июнь 2018 14:29
Я правильно понял планировки, в двушке вторая комната сопряжена с кухней?
06 июнь 2018 14:45
6 и 7 дома ЛК похоже будут ожидать достройки сего чуда... странно, что боты еще не набежали.
07 июнь 2018 13:32
Везде написано цена от 25 тыс, по факту этих квартиры уже продали.
Дом симпатичный, но на бизнес как по мне не катит. Думаю еще многое поменяется в процессе, слишком много неясностей.
08 июнь 2018 13:51
Цитата "imAlex":
Везде написано цена от 25 тыс, по факту этих квартиры уже продали.
Дом симпатичный, но на бизнес как по мне не катит. Думаю еще многое поменяется в процессе, слишком много неясностей.

Как продали? Продажи ж открыты только пару недель назад, если я не ошибаюсь. Вам это в ОП сказали?
09 июнь 2018 21:57
Цитата "Smile_G":

Как продали? Продажи ж открыты только пару недель назад, если я не ошибаюсь. Вам это в ОП сказали?

Да, иформация из ОП. Точнее они все в резерве, так как по факту продажи еще не проводятся, но сразу сказали что вероятность того что снимут резерв - крайне низкая.
Следующая цена - 27 тыс, это на 2 этаже вроде.
10 июнь 2018 20:53
Что за резерв?
11 июнь 2018 07:06
Цитата "LoraV":
Что за резерв?

Когда вы договариваетесь с ОП о покупке квартиры - они ставят ее в резер (обычно на 3 дня), чтобы до оформления сделки и оплаты ее не продали другому.
11 июнь 2018 07:21
Цитата "LoraV":
Что за резерв?


Сначала говорят, что всё в резерве, потом появляются неликвиды и уже в конце выставлят самые ходовые варианты. Схему активно юзают КГС и аркада :)
11 июнь 2018 08:41
Цитата "Andrew Z":


Сначала говорят, что всё в резерве, потом появляются неликвиды и уже в конце выставлят самые ходовые варианты. Схему активно юзают КГС и аркада :)


ИнтегралБуд тоже так делает. На начальном этапе сбрасывают неликвид (высокие и низкие этажи), говоря, что уже все продано, а ближе к сдаче в эксплуатацию неожиданно появляются средние этажи, но уже по "хорошей" цене.
11 июнь 2018 12:21
Я смотрела планировки двушек, мне не очень понятна логика размещения сан узлов и гардеробных. Хотя, наверное, некоторую перепланировку еще можно сделать, если покупать
14 июнь 2018 19:30
Старт продажу квартир в житловому комплексі «Львівська площа»

На старті забудовник пропонує інвесторам ціну 25 000 грн/кв. м.
15 июнь 2018 04:47
Давайте ботам помогу - вопросы не задаём, дом хороший, свежий и теплый. Покупаем и проходим дальше))). Может денежка появится на ЛК. Риел стройку начинает через 1.5 года, судя по опыту. А потом что-то ещё начинает продавать. Пирамидка такая. Могут продать одно, а потом проект поменять, этажей 10 сверху набросить. Если есть время ждать 5 лет, то вперед.
18 июнь 2018 11:44
Назвать эту панельку бизнес классом - это сильно. Высота потолка 2.7 м (!!!!!), в бизнес классе :oh: :oh: :oh: шик просто ))) это же в чистую будет 2,6 прям тебе хрущёвка нового поколения. :hm:
18 июнь 2018 14:47
А что все так на стройку-то набросились?
Месторасположение (а для многих это главное) - отличное, как по мне.
Я сам поближе к Подолу ищу.
Какие реальные недостатки в доме, помимо высоты потолков?
18 июнь 2018 15:34
Цитата "Boris_1":
А что все так на стройку-то набросились?
Месторасположение (а для многих это главное) - отличное, как по мне.
Я сам поближе к Подолу ищу.
Какие реальные недостатки в доме, помимо высоты потолков?

Из недостатков для себя вижу отсутствие нормальной придомовой территории, которая почти вся занята парковкой и будет забита машинами. Еще насколько понял из ОП - первые этажи тоже квартиры, нежилого фонда очень мало, т.е. инфраструктура будет вся за домом, 5-10 минут пешком.
19 июнь 2018 06:43
Цитата "imAlex":

Из недостатков для себя вижу отсутствие нормальной придомовой территории, которая почти вся занята парковкой и будет забита машинами. Еще насколько понял из ОП - первые этажи тоже квартиры, нежилого фонда очень мало, т.е. инфраструктура будет вся за домом, 5-10 минут пешком.

Ну лично для меня парковка под домом - это плюс.
А инфраструктура, я больше возле работы все делаю - и еду покупаю, и в фитнес клуб хожу.
Разве что хотелось бы детскую зону рядом.
23 июнь 2018 13:35
Цитата "Boris_1":

Ну лично для меня парковка под домом - это плюс.
А инфраструктура, я больше возле работы все делаю - и еду покупаю, и в фитнес клуб хожу.
Разве что хотелось бы детскую зону рядом.

парковке рядом особенно радуешься зимой, а еще больше - подземному паркингу
23 июнь 2018 19:12
Планировки плохие. Обратите внимание на реальную ширину комнат. Конфигурация комнат в большинстве квартирах- длина комнат максимальная, ширина минимальная. Как вагоны. В двушке в третьей секции комната в длину 8 метров!!! при ширине 2.64!! Это с "будуна" кто-то проектировал? Есть ширина и по 2,8, но это тоже мало. Площади квартир минимальные. Потолки 2.7. Это просто плохой эконом класс, а не бизнес. Бездарный проект в отличном месте. Недоразумение. Жаль.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx