Подать объявление

ЖК Львівська Площа | Ріел | ул. Кудрявская, 24а

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
2/9%
4/18%
5/23%
8/36%
3/14%
1. . .35. . .15
25 сен 2018 15:17
Цитата "СивкоР":


Подскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше мнение о том, что у данного застройщика не так много времени осталось в Киеве? Сейчас смотрю на этот ЖК как на один из вариантов, потому буду благодарна за любую информацию.

Я думаю, что подобного рода информации накануне выборов на форуме прибавится)
27 сен 2018 10:31
Подскажите, а как обстоят дела с запахом, слышно? Читала, что застройщик должен был менять коммуникации.
27 сен 2018 12:57
есть возможность наблюдать стройку прямо из окна, так что спрашивайте. На данный момент бригада человек из 10 активно армирует ростверк. В целом на стройке все очень живенько. Запаха никакого тут небыло и нет, даже не понимаю о чем речь. На вид особо не рассчитывайте, вокруг либо здания, либо территория завода какого-то неработающего.
Район в целом очень хороший, до Крещатика пешком минут 20.
30 сен 2018 06:42
Цитата "DebbieThornberry":
Подскажите, а как обстоят дела с запахом, слышно? Читала, что застройщик должен был менять коммуникации.

Вы, наверное, с Львовским кварталом перепутали.
05 окт 2018 21:18
Цитата "vestor":
В догонку к предыдущему сообщению, если кладбище действительно там было, то лучше сделать там маленькую церковь или часовню (но не детскую площадку). И стройку надо освятить. Посоветуйте это в ОП , это сразу решит все проблемы.

Интересное решение всех проблем))))
05 окт 2018 21:19
Цитата "edanilova913":


ну вроде согласно нашим нормам детская площадка должна быть 100%, без нее дом не сдадут. Мне вот очень дом приглянулся, очень интересует вопрос инфрастуктуры для детей - сад, школа, спорт площадки, парк и т.д., у нас их двое и хотелось бы, чтоб все было под рукой

В этом районе для детей полно разных студий, кружков и т.п развивающих организаций – это ж центр все-таки. И гулять есть где. Район хороший. А вот как Львовскую браму откроют – так вообще цены ему не будет! А пока вижу один недостаток – далековато все же от метро и улицы узкие, что ощутимо в час пик.
05 окт 2018 21:25
Цитата "DebbieThornberry":
Подскажите, а как обстоят дела с запахом, слышно? Читала, что застройщик должен был менять коммуникации.

Какой тут запах? Это же не Львовский квартал! Здесь коллектора вроде и нет на месте стройки.
22 окт 2018 09:52
Уважаемые Инвесторы, подскажите, проверял ли кто-то документы у Застройщика на застройку историческо-центральной части города Киева? На сколько мне известно, то граничная высота строений должна быть не выше 27 метров, тут получается выше.

Большое спасибо.
23 окт 2018 12:56
Цитата "MelnykDA":
Уважаемые Инвесторы, подскажите, проверял ли кто-то документы у Застройщика на застройку историческо-центральной части города Киева? На сколько мне известно, то граничная высота строений должна быть не выше 27 метров, тут получается выше.

Большое спасибо.

Проверяли, именно поэтому так долго согласовывали. Документы по застройке исторической части города получаются очень непросто. Здесь все получено, все по закону.
29 окт 2018 10:01
Цитата "Розалінда":

Проверяли, именно поэтому так долго согласовывали. Документы по застройке исторической части города получаются очень непросто. Здесь все получено, все по закону.

Не знаете, высота потолка 2,7 м - это от пола до потолка или от пола до пола?
29 окт 2018 10:04
Цитата "neighbortotoro":

Не знаете, высота потолка 2,7 м - это от пола до потолка или от пола до пола?

От стяжки до потолка конечно же. 2.4 метра разве что на чердаках гдето делают...
29 окт 2018 10:09
Цитата "imAlex":

От стяжки до потолка конечно же. 2.4 метра разве что на чердаках гдето делают...

Спасибо. Я в этом сильно не эксперт. Принял решение просто уточнять и ничему не удивляться)
29 окт 2018 12:10
Цитата "DebbieThornberry":
Подскажите, а как обстоят дела с запахом, слышно? Читала, что застройщик должен был менять коммуникации.

Ви мабуть спутали цей жк з Львівським кварталом, там часом відчувається, але і там є покращення останнім часом
29 окт 2018 12:11
Цитата "Розалінда":

Проверяли, именно поэтому так долго согласовывали. Документы по застройке исторической части города получаются очень непросто. Здесь все получено, все по закону.

А ТУ на підключення вам показували?
29 окт 2018 12:13
Цитата "imAlex":

От стяжки до потолка конечно же. 2.4 метра разве что на чердаках гдето делают...

Я десь зустрічала, що ще міряють від підлоги до підлоги, тому такі питання часто зустрічаю на форумі
30 окт 2018 10:16
Цитата "RIM029":

А ТУ на підключення вам показували?

А какие подключения Вас интересуют? В ОП разве не дадут такой информации?
30 окт 2018 10:17
Цитата "RIM029":

Я десь зустрічала, що ще міряють від підлоги до підлоги, тому такі питання часто зустрічаю на форумі

2,7 от пола до пола? Это с учетом толщины панели и полового покрытия? Не бывает таких низких квартир.
30 окт 2018 12:42
Цитата "Розалінда":

А какие подключения Вас интересуют? В ОП разве не дадут такой информации?

На підключення до міських комунікацій. Там досить високе місце, хочу впевнитися, що не буде проблем у майбутньому
30 окт 2018 12:44
Цитата "Розалінда":

2,7 от пола до пола? Это с учетом толщины панели и полового покрытия? Не бывает таких низких квартир.
Я не писала, що висота від підлоги до підлоги 2,7м, а лише, що такі варіанти виміру зустрічала у забудовників. Як правило, це було, коли висоту писали 3 м
31 окт 2018 14:16
Была на объекте на выходных. Охранник ходит, работы стоят. Звонят с отдела продаж довольно таки часто, говорят что 40% квартир уже раскупили , при таких продажах у застройщика должна интенсивнее идти работа.
ЗАПАХОВ там НЕТ и не было, забудьте об этом бреде!
Место неплохое в целом! но ближайшее метро -это ЛУкьяновка, реально пишком далёко топать. (Это я к тому что есть достаточно не мало несоответствий заявленных на сайте, в том числе и высота потолков и т.д.) Это не бизнес класс явно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее