Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .780782. . .794
25 март 2021 19:00


А вам також відмовляли від огляду квартири до введення в експлуатацію??


Коли більшість тут присутня інвестували в ЖК - не було на що навіть і дивитись.
Особисто я дивився практично аналогічну квартиру в 2-й черзі, в 3-ю тоді також не пускали. І це напевне правильне рішення.
26 март 2021 08:23


А вам також відмовляли від огляду квартири до введення в експлуатацію??

Такой опции как "посмотреть квартиру" вообще не было. Хотите - покупаете, хотите - нет. Никто с отдела продаж не названивал, не бегал за вами и не уговаривал. Сложилось такое впечатление, что наоборот.
27 март 2021 19:15
Инвестировали в ноябре 2020 года в Обрий. Там была опция посмотреть квартиру в в доме 10б. Мы спрашивали у менеджера. Но посмотреть можно было только в Обрие и только этот дом. Там были квартиры для просмотра на 4 этаже. Все зависит от выбранной планировки и застройщика.
27 март 2021 20:17
Нам квартиру показывали, но мы и покупали ее в третьей очереди на более позднем этапе. По Оболони есть вопросы, сначала все было ок, подписали прием передачу, а когда ездили с прорабом осматривать обьем работ, в полу оказались полости заполненные мусором. Теперь по факту ничего не предьявишь, при подписании приема-передачи это не было выявлено, в общем лишние деньги в ремонт, чтоб исправить этот косяк застройщика. Поэтому, будьте бдительны, а не как мы))
28 март 2021 17:34
Цитата:
в полу оказались полости заполненные мусором

зробіть хоча б одну фотку, шо то за фігня така.
там є відсівна стяжка підлоги, і ті хто бачать її вперше вважають, що то не якісно виконана робота.
28 март 2021 18:26
Добрий вечір! Збираюся купляти тут квартиру, може хтось скинути договір на землю під будівництво цього жк? У відділі продажу забув взяти, а онлайн неможе знайти
28 март 2021 20:55
По поводу - не пускают на просмотр

Я покупала квартиру в 3 очереди тогда, когда вторая очередь была готова, но ключи еще не выдали, поэтому можно было посмотреть аналогичную квартиру во 2 очереди. Сейчас я уже живу тут, в окно наблюдаю стройку больше полугода и примерно уже понимаю что да как там на стройке, ибо люблю наблюдать за процессом, так вот.
Сейчас в доме ближе к садику угловом, только заливают полы, а он, насколько я могу видеть- больше всех готов.
Остальные еще - то без окон то еще не штукатурен, так что пускать туда они не могут, это стройка.
А третья очередь уже получила ключи, значит и туда не пустят.
Это во всяких там других жк пускают без проблем на стройку незаконно, ибо им наплевать, и конечно так быстрее продадут.
А тут как бы ребят - ну три дома стоит, люди живут, все ок, проверено тысячами жителей, я бы и сама купила еще квартиру будь у меня деньги ибо бояться нечего, поэтому и в оп не переживают что квартиры не купят без просмотра.
У меня строители говорили что качество работ тут намного лучше чем в других жк такой же ценовой категории. Даже в коридорах.
Окна стоят нормальные, двери сносные, пол залит хорошо, стены относительно ровные (обрий), подъезд красивый, ящики лифты тоже. В общем проще прийти к кому то в гости посмотреть.
А вот то что вы даже на просмотре не узнаете - шумоизоляция.
Жила в хрущовке - было чуть лучше
Тут как и везде в домах такого класса - не очень. Слышно как ребенок бегает (в квартире сбоку, даже не на верху), как у кого то будильник утром звонит. Через два этажа слышно лай собаки. Но самое громкое - это вода в трубах. Когда соседи сверху включают воду - прям шумит. Наша труба проходит у стены к коридору так там шумит громко когда мы включаем воду.

Вывод, квартиры тут норм, но если есть возможность - лучше жить в частном доме)
28 март 2021 20:59
Цитата:
Збираюся купляти тут квартиру, може хтось скинути договір на землю під будівництво цього жк?


Сумніваюсь, що копія договору у когось серед інвесторів є. Оренда продовжена в 2020 році точно і договір також є, інакше б 3-я черга не отримала б поштову адресу восени. За засіданням комісії з цього питання в 2020 році багато хто спостерігав онлайн) Якщо не помиляюсь, червень-липень минулого року.
Сам договір по великому рахунку і не потрібен, виключно для особистого заспокоєння. Головне, щоб він був у забудовника.

Віднайшов - червень 2020 року, читайте з 754 сторінки. На комісії цілий детектив відбувався.



Вибачте, колеги, але варто було додивитись)

Коли Назаренко покинув засідання, таки питання було розглянуто і прийнято рішення про продовження договору оренди землі!
Дивіться з 5:42:20

https://www.youtube.com/watch?v=POxs_aQj8WI&feature=youtu.be

Вибачте, що ввів в оману. Все через те, що був стурбований трохи)
29 март 2021 07:10

зробіть хоча б одну фотку, шо то за фігня така.
там є відсівна стяжка підлоги, і ті хто бачать її вперше вважають, що то не якісно виконана робота.



Ну, я не думаю что обертки пластиковые и бутылка выглядывающие из-под стяжки - это качественно выполненая работа) как буду в квартире обязательно сфотографируб
29 март 2021 13:56
Для NEL2020.
Очень жаль, что такая мелочь как кусок торчащей бутылки из-под стяжки поставил строителей в ступор и заморозил начало ремонта на 11 месяцев, а Вам только остаётся ездить на квартиру и этим любоваться. Вы на данный момент судитесь с застройщиком? А деньги не пытались вернуть застройщику и отказаться от инвестиции?
30 март 2021 22:12
Якубович, или как вас там. Я вижу юмор у вас так себе. Поехидничайте в другом месте. Посыл моего поста - внимательно осматривайте квартиру при приемке, и указывайте застройщику на косяки сразу, чтоб потом не вбрасывать дополнительные деньги в ремонт. Фу, в общем. Решила поделится опытом, а после вашего сообщения чет больше это делать перехотелось) Надеюсь вам стало легче после этого самоутверждения
31 март 2021 07:44
смотреть надо внимательно при приемке. В одном подъезде в одной квартире был редуктор давления, двумя этажами выше не было. Толи сперли, толи сэкономили...
01 апр 2021 06:50
редуктори люди самі під час ремонту ставили, а так редукторів ніде не було.
01 апр 2021 14:15
были китайские редукторы, те, что в розетке за 360 грн
02 апр 2021 12:58
Хочу обратить внимание застройщика! 3 очередь 54 дом 6 подьезд! Не прошло и года, а качество налицо! Прошу устранить следы ржавчины на фасадной плитке!
03 апр 2021 10:32
По-поводу звукоизоляции - а в чем проблема установить дополнительную? На пол, стены, потолок? Любой каприз как говорится.
03 апр 2021 10:34
Кстати владельцам квартир 3-й очереди - была ли задержка при сдаче? По срокам все как и обещали?
03 апр 2021 17:42
"Кстати владельцам квартир 3-й очереди - была ли задержка при сдаче? По срокам все как и обещали?"
месяц задержки был примерно...в условиях коронавирусных времен это сущая ерунда,можно много спорить о качестве строительства,изменении первоначального плана комплекса и т.д...Но надежность объекта и застройщика это ФАКТ.
04 апр 2021 11:19
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь свежие фото со стройки. Заранее спасибо!
05 апр 2021 16:44
Друзья, можно ли выпускать сливную трубку от кондиционера на двор. Кто-нибудь слышал о запрете такого, наказывали ли кого и как за каплепад?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .780782. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее