Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .779781. . .794
21 март 2021 16:06
Штукатурка была от застройщика. Но после штроб, заделывали и выравнивали. Кухню брали простую, модульную, обошлась в 9 тыс грн. + 4 тыс грн фартук и столешница, но она у нас вышла 4 метра в длину. А технику брали хорошую. Также вся сантехника цена-качество. Среднее по ценовой политике. Мы не сильно заставляли мебелью, но где то 1.5-2 тыс $. Частично на заказ, частично готовое находили. Фото могу на почту сбросить если хотите.
21 март 2021 16:35



У нас дизайн проэкт 2-х комнатной квартиры обошёлся в 15 тыс. грн.
Сам ремонт полностью обошёлся в 15 тыс. $. Полностью с техникой. Но некоторые работы делал сам.


Огромное спасибо за такое предложение, приятно удивлена) да мы уже в процессе дизайн проекта, утвердили планировку) но дизайнер на вопрос «а какие обычно рамки суммы на ремонт?» сказала - «ну, бюджетненько, за 700$ за квадрат можно сделать», а это больше 40 000$ на наш метраж, как по мне, не особо бюджетно)) 15 000 это очень круто, сейчас изучаю вопрос, как оптимизировать стоимость и качество ремонта)
21 март 2021 16:36
Добрый день! А покажите фото , пожалуйста, если не сложно.
21 март 2021 16:40
Плюсую к предыдущему комментарию) если вас не затруднит (с нас вкусняшки как переедем)) можно ли обсудить подробнее и увидеть как вы сделали ремонт, чтоб почерпнуть для себя информацию, а то первый ремонт в жизни предстоит, стрессово, и непонятно)
21 март 2021 20:06
Добрый день! А покажите фото , пожалуйста, если не сложно.
21 март 2021 20:14
Спасибо, очень хорошо. А подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали двери ? Это не Омега ?
21 март 2021 20:20
Склад Дверей. Двери Эпика
21 март 2021 20:22
Благодарю!
21 март 2021 20:31
очень круто! А за озвученный бюджет вообще бомба +++
22 март 2021 12:21
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, перед покупкой квартиры в 4 очереди на финальной стадии, столкнулся с проблемой, что застройщик отказывается пускать в квартиру.
Юристы в один голос твердят, что это невозможно и что за этим явно что-то скрывается.
Потому что все застройщики пускают на объект ещё на начальной стадии строительства, не говоря уже о финальной. Что я должен оценить качество работ перед подписанием договора, иначе потом не смогу ничего доказать.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Как решали?
22 март 2021 15:57
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, перед покупкой квартиры в 4 очереди на финальной стадии, столкнулся с проблемой, что застройщик отказывается пускать в квартиру.


Для початку - Ви на даний час купуєте не квартиру, а майнові права на неї.

Цитата:
Потому что все застройщики пускают на объект ещё на начальной стадии строительства, не говоря уже о финальной.


Пускають не всі, а в основному ті, що затримують здачу будинку в експлуатацію по року-два, потім дають можливість робити в квартирі ремонт і навіть жити без наявності права власності на квартиру. При цьому, роками помаленьку оббирають інвесторів промисловими тарифами на деякі комунальні послуги.

Цитата:
Юристы в один голос твердят, что это невозможно и что за этим явно что-то скрывается.


Для Ваших юристів - відповідь в першій частині цього поста. Краще б вони застерігали клієнтів про сумнівність операції з забудовниками, які пускають на будівельний майданчик всіх охочих з самого початку будівництва, щоб за будь-яку ціну не втратити клієнта, а потім роками "кормлять" обіцянками. Останнім часом багато випадків, коли деякі "лідери в сфері будівництва" повністю виганяють моноліт, при цьому не маючи навіть декларації про початок будівельних робіт.

А от по суті запитання - сумніваюсь, щоб хтось з інвесторів 4 черги через відділ продажів бачив своє майбутнє житло.
22 март 2021 16:50

Мне очень даже нравится ваш ремонт . Ничего лишнего и все как бы есть . А есть контакты дизайнера? )
22 март 2021 21:59

Добрый. Как сделали слив в душевой: опускали тройник? Или поднимали пол?

За 15 тыс. годный ремонт )
23 март 2021 06:09
Опускали тройник. Это лучшее было решение, опустить, чем поднимать пол.
24 март 2021 17:07
Доброго дня! Дуже зацікавив даний ЖК, плануємо інвестувати.Були сьогодні на об'єкті, будунки уже майже готові, хотіли зайти на саму квартиру подивитись, але у відділі продажу не водять на показ, зможе побачити тільки після введення в експлуатацію. Трохи цей факт насторожує.Підкажіть будь ласка хто уже там купляв житло, чи стикалися ви з тим самим, і чи потім не було жодних проблем уже при поселенні?? Буду дуже радий за відгук))
24 март 2021 18:50

Потому что все застройщики пускают на объект ещё на начальной стадии строительства, не говоря уже о финальной. Что я должен оценить качество работ перед подписанием договора, иначе потом не смогу ничего доказать.

Сомневаюсь, что застройщик мог показывать квартиры на начальных этапах строительства, особенно на верхних этажах. Не буду пояснять, почему.
Я как инвестор третьей очереди могу сказать, что перед передачей вам квартиры будете подписывать акт приема-передачи квартиры, и если что-то будет не сделано, в акте укажете, и это оперативно исправят. По моей квартире, как и по соседям и друзьям, купившим здесь квартиры, замечаний не было. Принимали квартиру со знакомым прорабом, тот сказал, что давно не встречал такой уровень даже в мелочах и даже у жилья более высокого сегмента. Не к чему было и придраться. Но я и не сомневался в этом, больше взял прораба для того, чтобы показать объём предстоящих ему работ, так как приём квартиры был в разгар карантина в середине мая 2020 года, я лишний раз не желал приезжать.
25 март 2021 09:58
Якубович, у Вас Обрий или Оболонь?
25 март 2021 10:55
Оболонь.
25 март 2021 12:44

Сомневаюсь, что застройщик мог показывать квартиры на начальных этапах строительства, особенно на верхних этажах. Не буду пояснять, почему.
Я как инвестор третьей очереди могу сказать, что перед передачей вам квартиры будете подписывать акт приема-передачи квартиры, и если что-то будет не сделано, в акте укажете, и это оперативно исправят. По моей квартире, как и по соседям и друзьям, купившим здесь квартиры, замечаний не было. Принимали квартиру со знакомым прорабом, тот сказал, что давно не встречал такой уровень даже в мелочах и даже у жилья более высокого сегмента. Не к чему было и придраться. Но я и не сомневался в этом, больше взял прораба для того, чтобы показать объём предстоящих ему работ, так как приём квартиры был в разгар карантина в середине мая 2020 года, я лишний раз не желал приезжать.


А вам також відмовляли від огляду квартири до введення в експлуатацію??
25 март 2021 17:24
Так, перший раз побачите на прийомцi. Якщо Ви вже не потенцiйний покупець ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .779781. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее