ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
28 июнь 2015 18:58
Цитата "SHiSH":
Немало - в долларах возвращаются к ценам довоенным.
Цена не соответствует реальностям!!!!...Просить не значит получить!!

Aelenel
Пользователь
42
11 января 2015
28 июнь 2015 19:02
Цитата "rysik0704":
Вроде однушки от 23 тыс. до 27 тыс. Как по мне - то дороговато, за фундамент которого нет
Это за метр??
без свай 
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
30 июнь 2015 19:31
Так выглядит фасад первого дома
Eugenio
Пользователь
43
18 января 2015
02 июль 2015 19:47
Zaviva побалуй нас плиз новым видео...
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
03 июль 2015 05:20
А хтось ознайомлений з графіком робіт на нашому будівництві? Коли планують вікна ставити і утеплювати будинок? Вже ж 2ий вигнали, чи будуть чекати, коли всі 3 будинки зведуть?
Мерсі
Мерсі

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
03 июль 2015 07:13
Цитата "Aelenel":
Это за метр??без свай
Почему то думала, что дом будет 2 подъездный, 13 квартир на этаже, 3 лифта. Планировки все мелкие, думаю, всё равно быстро продадут.
vvm_
v
Постоянный пользователь
102
16 января 2014
04 июль 2015 14:16
На сайте Киевской горадминистрации. monitor.mkk.kga.gov.ua/ наш домик наконец-то со статусом "законне будівництво" (номер в списке объектов 1369).
Собственно, сомнений в этом у меня никогда не возникало, но получить подтверждение совсем не лишнее...
ZaViVa
Постоянный пользователь
151
03 февраля 2015
05 июль 2015 00:42
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.092 04.07.2015 //youtu.be/daxxGCWonpo
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
05 июль 2015 11:22
Спасибo,ZaViVa.Хотя и вижу из окна стройку, но так приятно посмотреть ваш ролик. А на счет полиции. Пока ехала от аэропорта Жуляны домой, встретила пять машин полиции. У всех горят спецсигналы. Красиво, но уступаеш им дорогу, а они пропускают тебя. Наверное,лампочки включают, чтобы их видели из далека. Надеюсь цивилизация дошла и до нас . Ещё раз спасибо.
Eugenio
Пользователь
43
18 января 2015
05 июль 2015 19:09
ZaViVa, спасибо огромное!
m777
m
Новичок
6
06 июля 2015
06 июль 2015 16:44
Ребята, кто-то здесь выкладывал ссылку на программу для расстановки мебели и т п. можете, пож, продублировать. не могу найти
Eugenio
Пользователь
43
18 января 2015
06 июль 2015 18:33
Цитата "Eugenio":Всем трям)
Начал делать для программы //www.sweethome3d.com/ планировку С.
Во вложении, может кому пригодиться.
//forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-880.html#p532340
m777
m
Новичок
6
06 июля 2015
07 июль 2015 06:40
огромное спасибо!
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
11 июль 2015 05:04
Никому не кажется что Столица много на себя взяла? Строить таких 4 дома нужны очень серьезные ресурсы. Внутренние работы и остекления в первой очереди еще нет а уже все силы наверное кинуты на 4-й дом и наверное количество строителей сейчас поубавится. Какие шансы на беспокойство? Не хочется городу получить такой серьезный недострой.
Еще парень который каждый день снимал видео это явно из Столицы. Ведь сейчас как такового прогресса нет и видео нет, он пропал ) все это должно быть реклама.
Поделитесь пожалуйста мнениями.
Спасибо!
Еще парень который каждый день снимал видео это явно из Столицы. Ведь сейчас как такового прогресса нет и видео нет, он пропал ) все это должно быть реклама.
Поделитесь пожалуйста мнениями.
Спасибо!
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
11 июль 2015 09:26
мне ничего не кажется 

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
11 июль 2015 10:21
Dimason чего вы так переживаете? каких строителей поубавится? в 4 доме УСИЛЕННО РОЮТ только котлован, кого туда заберут? монолитчиков на рытьё? ))) Вы прогресса не видите. а я каждый день наблюдаю, так как живу рядом. Что все 3 крана постоянно вертятся! 1 дом последний этаж заканчивают, 2 уже возведён, 3 предпоследний этаж ведут. Идут работы по фундменту стилобатной части между 1 и 2 домами. А я рад что присоединился к семье будущих жильцов квартета и буду рад знакомству с будущими соседями 4го дома
Всем хорошего настроения )))
Всем хорошего настроения )))Ferg
Постоянный пользователь
159
03 июня 2015
11 июль 2015 15:21
Цитата "Dimason":Никому не кажется что Столица много на себя взяла? Строить таких 4 дома нужны очень серьезные ресурсы. Внутренние работы и остекления в первой очереди еще нет а уже все силы наверное кинуты на 4-й дом и наверное количество строителей сейчас поубавится. Какие шансы на беспокойство? Не хочется городу получить такой серьезный недострой.
Еще парень который каждый день снимал видео это явно из Столицы. Ведь сейчас как такового прогресса нет и видео нет, он пропал ) все это должно быть реклама.
Поделитесь пожалуйста мнениями.
Спасибо!
Силы не перекидывали. На площадке 4го дома уже пару недель работает только 1 экскаватор - роет котлован. А строителей 1-3 дома значительно поубавилось. Их хорошо можно посчитать (собираются на площадке 4го дома): перед работой, после работы, обеденный перерыв. Может период отпусков?:)
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
11 июль 2015 16:59
Цитата "Dimason":Никому не кажется что Столица много на себя взяла? Строить таких 4 дома нужны очень серьезные ресурсы. Внутренние работы и остекления в первой очереди еще нет а уже все силы наверное кинуты на 4-й дом и наверное количество строителей сейчас поубавится. Какие шансы на беспокойство? Не хочется городу получить такой серьезный недострой.
Еще парень который каждый день снимал видео это явно из Столицы. Ведь сейчас как такового прогресса нет и видео нет, он пропал ) все это должно быть реклама.
Поделитесь пожалуйста мнениями.
Спасибо!
не давно имел инсайдерскую инфу, что на сегодняшний день все идет по планам, здача по расписанию. надеюсь что так будет вплодь до июня след года

zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
11 июль 2015 17:01
кстати, соседи, кто имел/имеет опыт по перепалнировке? у меня на руках мой проект, в ОП сказали приходите, пишите заявление, мы мол рассмотрим, и если руководство даст добро, сведем вас с архитектором. хочется чтобы до залития стяжки и прокладки кабелей зделать свой проект(стены к сожелению уже прийдется рушить) 

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
11 июль 2015 19:47
у меня был подобный вопрос. учитывая что мой дом даже строить не начали я спросил можно ли заранее даже не перепланировать а просто отказаться от каких-то не несущих стен. И мне мороки потом меньше и им работы меньше. Думал выгодно всем. Ан НЕТ! Они готовы на это но только после решения с архитектором... НО! первое: за это нужно доплатить будет и там что-то в размере 15000. А второе после сноса стен площадь квартиры автоматически становится больше. и потому при обмере БТИ реальная площадь окажеся больше и за это тоже придётся доплатить. Потому я понял что мне будет легче сломать самому при ремонте когда уже я буду полноправным хозяином своих метров.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
