Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .5456. . .97
13 июль 2021 05:58
[attachment=2]83FFB63E-64B9-4C92-9763-F9 1F588FBB31.jpeg[/attachment][attachment= 1]CBEFE18D-E0B7-4AF0-86DB-E8232F0CD2CD.j peg[/attachment][attachment=0]A59DF6F5-4 0D6-4106-958A-46001958FE95.jpeg[/attachm ent][attachment=0]A59DF6F5-40D6-4106-958 A-46001958FE95.jpeg[/attachment][attachm ent=3]78456FA8-D892-442C-A52C-51A9CD649C 1E.jpeg[/attachment]


Спасибо за фото :)
Работают - это радует!
13 июль 2021 08:22
Звонили сегодня в Крону 2, сказали, что ввод дома 1.1 переносится на средину сентября… и это не конец, это же понятно. Итого задержка ввода в эксплуатацию на 9 месяцев, а сколько еще они будут затягивать - непонятно. Есть тут ещё недовольные по этому поводу??
13 июль 2021 10:07
Не покидает ощущение, что идут к придомовой 2.1.
13 июль 2021 16:36
У инвесторов цугцванг...
13 июль 2021 19:45
Мда, в который раз убеждаюсь, что стройка в Украине это сплошной бардак и обман, где инвестор всегда становится заложником. Покупал квартиру в доме 1.1 в декабре 2020г с целью как можно скорее получить готовую квартиру и заселиться, НО даже в этом случае мне приходится ждать уже 6 месяцев и неизвестно сколько еще застройщик будет «кормить завтраками». Уважаемые инвесторы, в нашей стране, если хотите спать спокойно и не расстраиваться от «ожидания - реальность» лучше переплатите эти 30% или сколько там процентов и купите квартиру в готовом доме с понятной вам инфраструктурой и будет вам счастье! Ну а тем, кто не может этого сделать по определенным причинам могу только посоветовать набраться полные штаны терпения и оставаться оптимистами, ведь нервные клетки не восстанавливаются :)
14 июль 2021 14:29
Звонили сегодня в Крону 2, сказали, что ввод дома 1.1 переносится на средину сентября… и это не конец, это же понятно. Итого задержка ввода в эксплуатацию на 9 месяцев, а сколько еще они будут затягивать - непонятно. Есть тут ещё недовольные по этому поводу??

Често говоря уже задолбали своим вранье, в декабре у них все было готово и по плану, а в июле ещё и половины придомовой не сделано. Уже 10й дом в продажу запускают, и ни одного сдать не могут.
14 июль 2021 18:21
Там не 30% получается, а 50% и больше. В зависимости от риска. Этот застройщик считается достаточно надёжным, поэтому в районе 50% будет. И в данном случае получается действительно цуцванг. Когда ипотеку попробуй получи, а потом попробуй оплати, если у нас то кризис был раз в 4-5 лет. А теперь просто сплошной кризис. Поэтому альтернативы нет. Заработки низкие, экономика неинтересная и коррумпированная. Европейские, китайские, американские строительные фирмы с опытом и честью не идут к нам на рынок. Иногда появляются аферисты из-за рубежа или наши из офшоров, но это теже яйца. И конкуренции, стандартов, новых идей, чего-то свежего нет, я не говорю там о добросовестности, порядочности и прочих уникальных вещах. Конечно, если бы я был президентом, то решил бы этот вопрос быстро. Есть заявленные сроки, не успели сдать - пеня, 2% от рыночной стоимости каждый месяц на счет инвестора, через пол года 4% каждый месяц. Через год признать недобросовестным и передать другому застройщику, выплатив всю пеню за счет государства. У фигурантов понятное дело арест всего имущества и запрет на эту деятельность пожизненно. Если мошеннические действия имелись, то еще и лет 20 влепить всем фигурантам и забыть, двигаясь смело в светлое будущее. Тоже самое с контролирующими органами, которые подключают всё, вводят в эксплуатацию. Всё максимально автоматировать, а взяточникам по 10 лет каторжной тюрьмы, особо большие взятки - на кол. Казни крутить по всем коррупционным учреждениям. И заживем тогда, Украина расцветёт! Я в это верю!
15 июль 2021 05:39
Про 50% это вы явно загнули. Разве что если сравнивать цену с ценой на этапе котлована.
15 июль 2021 08:20
15 июль 2021 09:42
Я говорю о 50% при покупке на этапе котлована и последующей продаже в готовом доме после строителей. И это факт. Аркада инвесторам давала по 100%. Правда теперь Аркады нет) Есть примеры, как меньше 50%, так и больше 100%. Но больше 100% скорее это в прошлом. По крайней мере я о таких высокорискованных стройках на данный момент не знаю. Но каждый должен осозновать риски таких затей. Крона 2 считаю относится к классу - золотая середина. Со своими приколами. В ЛК они генплан с каждым домом меняли, тут с этим всё отлично. Но зуд изменений вылез в другом месте, просто поменяли дизайн всего комплекса))) Из активных инвесторов это изменение большей части не пришлось по душе, я так понял.
15 июль 2021 20:26
Нет-нет-нет. Не «просто поменяли дизайн». Застройщик удешевил весь комплекс до уровня комфорт класса. И у любого адекватного инвестора подгорит, ведь изначально ты вкладывался в бизнес: с черными рамами окон, с клинкерной плиткой на фасаде, корзинами под кондиционеры, стеклянными ограждениями на балконах, кирпичными внутренними перегородками и т.д. Да что там до комфорт - гляньте комфорт в Киеве - там все вышеназванное присутствует.
16 июль 2021 11:17
Согласна. Поменял дизайн и удешевил, это немного разные вещи
16 июль 2021 18:44
Поменяли дизайн с удешевлением. Я не спорю. Это четкий комфорт по меркам Киева и я уже об этом писал. Но +50% то будет всё равно и тут, как ни крути. Место хорошее, окна панорамные, генплан рабочий. Так что не всё так плохо. Для бизнеса там изначально ни подземного паркинга, ни классного ремонта на этажах и в подъезде не планировалось. В Кроне 2 полная ерунда, тут тоже самое будет. Поэтому это изначально был комфорт, просто симпатичный такой, нарядный)) Честно признаться, я не особо грущу по этому поводу, вообще не волнует. Еще раз повторюсь, 1. стены из газоблока между комнатами - мне все равно, между соседями будет красный кирпич уверен и внешние тоже красный, 2. Стеклянных ограждений на балконах не видел, думал изначально будут металлические, не знаю, кому, что приснилось. 3. Окна черные или белые, все равно, на этапе покупки даже не обратил внимания, главное, что панорамные. В 2.1 черные. Говорят это очень хорошо, ну и хорошо значит. 4. По поводу корзин спрашивал, менеджер только дала надежду, что обсуждается этот вопрос, я подумал, значит не будет. 5. Мелкая плитка напоминает Патриотику Аркады, а это эконом, там все дома так отделаны, подумал, что хорошо ее не будет. Плохие изменения для меня. 1. Мне нравилось название - Квартал Аллей. (Но и тут есть плюс, я больше уверен в силах Альянс новобуд, чем в Грасфилде, а напомню именно неизвестный Грасфилд взял этот амбициозный проект и подарил многим мечту, это была просто мечта и ей на смену пришли простые +50%, се ля ви. 2. Мало зелени, катастрофически мало. Это точно не Квартал Аллей, может я не вижу с вебки, но всё лысое такое. Это скучно.
20 июль 2021 06:11
Прогуливался вчера у стройки. Работа кипит. Посмотрим что будет к сентябрю. Хочется надеяться, что хотя бы первый дом сдадут.
20 июль 2021 09:09
2.1 разбирают кран?
22 июль 2021 05:18
По фото не понятно будет ли парковка между домам 1 и 4 (2.1) ?!?!
22 июль 2021 05:20
Прогуливался вчера у стройки. Работа кипит. Посмотрим что будет к сентябрю. Хочется надеяться, что хотя бы первый дом сдадут.


Спасибо за фото - надеюсь скоро заселения для первого дома, а потом уже и мы в 2.1 заедим
22 июль 2021 08:48
По фото не понятно будет ли парковка между домам 1 и 4 (2.1) ?!?!

Очевидно, что да! Слава Богу, не асфальт, а плитка, хоть где-то в положительную сторону отошли от концепции.
22 июль 2021 12:34
Подскажите инвесторы, пожалуйста, те у кого уже подняли цены на оставшиеся метры.
Вас как то предупреждали заранее, что например со следующего месяца цена будет выше? Или поставили прямо перед фактом месяц в месяц?
22 июль 2021 17:25
На буд.2.1 кран демонтували, встановлюють металеві огорожі балконів
2.1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx