Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .5355. . .97
30 июнь 2021 14:18
Не был в Кроне 1. Мне не нравится этот комплекс, уже писал неоднократно почему. А в ЛК и ЗК классно. В Кроне 2 тоже. Чисто по фото скажу сосны неплохо смотрятся, мне даже больше нравится, чем на рекламе с детской площадкой, красным деревом и тд. Но вижу также равнодушие жильцов. Все это можно организовать и самим сделать и осбб. Много механизмов. Был в инициативной группе и мы всем этим занимались. Пока зрадофилы выли. Теперь на тех песках деревья и красивые кусты. Буду в Броварах, конечно же поищу эти пески и следы бульдозеров, хочу лицезреть жадность одних и равнодушную зраду других. А по поводу рассрочки это мое мнение, я бы хотел его высказывать, нас возможно читают грядущие поколения инвесторов. И я бы не рекомендовал никому так поступать. Сегодня работа есть, завтра нет. Как это платить я не знаю. Я брал и кредиты и рассрочки несколько раз и всегда были финансовые проблемы. Всегда. Может это мне так везёт. Были и аресты недвижимости. Застройщику то понятно все равно, им главное все распродать, нет денег на рассрочку, ну и гуляй Вася. Так и со всеми остальными, кто в кредит или в рассрочку дает. Они все равно свое получат. Застройщик уже просчитал. Не будет платежа. Переуступят квартиру на эти же условия. Деньги отобьют. Вы ж понимаете, если они поднимают рассрочку, значит они уверены, что либо человек согласится, либо они продадут и эти условия уместны. Поэтому это просто крики вопиющих в пустоту. Я прощу прощения за то, что высказываю свое мнение, исходя из своего видения и опыта. Возможно это будет кому-то полезно или хотя бы интересно.
01 июль 2021 11:54
Интересно, а в чем это равнодушие жильцов ?
В том, что застройщик не соблюдает государственные нормы строительства, согласно которых придомовая территория должна быть оборудована определенным перечнем объектов?
Или в том, что застройщик мягко говоря искажает информацию при продаже домов?
А теперь называете возмущение инвесторов зрадофильством.

А не интересы ли застройщика вы так аккуратно представляете?
01 июль 2021 18:26
Если у человека только негативные посты и он является инвестором, далее собственником, то это зрадофильство, могу мазохистами называть. Как будет удобнее. По моей истории можно хорошо проследить, что знаком я с этим застройщиком давно. Как и с другими. И писал, как очень негатиные так и позитивные комментарии, смешные, разные, короче. Обычно люди разное пишут и находят в жизни и хорошее и плохое, извлекают какие-то уроки. По вашей истории эммм... но фото интересное. Я тоже в фотошопе рисовал для этого застройщика генплан, когда они втюхали дома прямо перед окнами в ЛК. Поэтому, наличие тут генплана для меня это +. Кстати, отличие ботов от зрадофилов или мазохистов, первым платят деньги или они какую-то выгоду извлекают, вторым ничего не платят, просто у них гормоны стреса вырабатываются и они кайфуют.
01 июль 2021 22:44
Интересно, а в чем это равнодушие жильцов ?
В том, что застройщик не соблюдает государственные нормы строительства, согласно которых придомовая территория должна быть оборудована определенным перечнем объектов?
Или в том, что застройщик мягко говоря искажает информацию при продаже домов?
А теперь называете возмущение инвесторов зрадофильством.

А не интересы ли застройщика вы так аккуратно представляете?

Именно так и есть, не аккуратно, а на прямую. Там бесполезно, там фасад покрасят водоэмульсионнкой, данный гражданин будет кричать, вау это же круто, мне так больше нравится, такого не было не в одном проекте...!Там реально конструктивная критика на уровне - все круто.
02 июль 2021 05:58
Интересно, как у нас быстро приплетают «ботов», если кто-то выражает свою позицию. При чем тут боты, если очевидно, где и в чем застройщик обманул? Тут любой нормальный и адекватный инвестор негодует - кто-то сильно, кто-то сдержаннее.

Если по пунктам, то вот как подешевели наши дома:

1. Внутренние стены из газоблока;
2. Отсутствие декоративной плитки на фасаде, что была на рендерах. Да что там - даже цвета домов уже мало имеют чего общего с рендерами;
3. Белые рамы окон, вместо очевидно более привлекательных черных, которые присутствуют на рендерах и макетах;
4. Отсутствие корзин под кондиционеры. Опять же, то, что есть на рендерах и макетах;
5. Стеклянные ограждения на балконах - глядите рендеры и макеты. В ЖК Фамильном, например, с этим порядок;
5. Сейчас у меня, как у инвестора дома 3.2, вызывает вопрос его окраска: дом красят весь в светло бежевый, что не имеет ничего общего ни с макетами, ни с рендерами. Да и просто выглядит дешево.

Ну а теперь, когда я вижу как задерживается сдача домов, как в случайном порядке они начинают резко строить вторую очередь, не разобравшись с первой, и как повышают цены на этот «бизнесс» класс и т.д. - я уже не жду ничего хорошего. Просто пусть хотя бы сдадут мой дом.
02 июль 2021 06:18
Сначало простой, а потом делаем ночью..)
02 июль 2021 08:32
Да, дом 3.2 весь белый...решили уде и с цветом не заморачиваться...
02 июль 2021 08:52


Если по пунктам, то вот как подешевели наши дома:
.


1. Газоблок. Не знаю как вы заходите на стройплощадку, чтобы увидеть из чего сделаны стены. В бинокль смотрите? В доме №6 возле забора я лично видел на первых этажах внутренние стены из красного кирпича. За остальные не скажу, не интересовался.
2. Декоративная плитка на фасаде. Лично я доволен, что ею не обложили до самого верху, но расстроен, что ее нет на этажах с коммерцией. Цвета домов очень похожи на макет. Не согласен с вами, что дома мало имеют чего общего. Взгляните еще разок макет и сравните с готовыми домами 1.2 и 2.1.
3. Белые рамы окон. Вот тут железобетонно у вас в доме 3.2 на макете рамы окон белые.
4. Отсутствие корзин под кондиционеры. Тут полностью согласен. Были везде, как на макетах, так и на рендерах.
5. Стеклянные ограждения. Спорный момент. В доме 2.1 на макетах точно не стеклянные ограждения. Как в вашем 3.2 не обращал внимания.
6. Окраска дома 3.2. Я бы на вашем месте дождался полного окончания окраски и уже потом делал выводы, а не вводил людей в заблуждение тем, что сейчас цвет не имеет ничего общего ни с макетами, ни с рендерами.

Ну и фото макета который я фотографировал в конце октября 2020 года в сравнении со скриншотом с камеры на сегодня.


Остальные фото макета раньше скидывал на форуме:
https://forum.domik.ua/zhk-kvartal-allej-t33921-740.html#p2043789
02 июль 2021 11:25
Ну и пусть делают, лишь бы делали. Я так понимаю жители ЛК были рады когда их дома строили по ночам, ли ж бы быстрее сдали.. А сейчас "мой дом сдали, давайте теперь по правилам"
02 июль 2021 12:24
Цитата "mesmerize":
Сначало простой, а потом делаем ночью..)

Не работают - плохо, работают - тоже плохо(((. При температурах свыше +30 влага слишком быстро испаряется, что негативно влияет на прочность конструкции. Понимаю недовольство жильцов ЛК, но если бы ночью лили их дом то все бы молчали и радовались
02 июль 2021 16:56
Да, дом 3.2 весь белый...решили уде и с цветом не заморачиваться...

Не спешите с выводами. Возможно просто грунтубт перед покраскрй, а вы уже ноете что весь белый, дёшево выглядит.
02 июль 2021 20:23
Я еще раз бы хотел подчеркнуть, что есть боты, а есть настоящие инвесторы, просто зрадофилы, мазохисты, как будет удобнее. Жизнь бота проста. Он получает деньги или работает на соседней стройке в отделе продаж. Скучно ему, ничего не продается и решает зайти туда, где всё хорошо. Говорит, у нас есть балконы стеклянные, тут нет. Или будучи инвестором первой Кроны, он оживает в конце стройки и решает оставить в Кроне 2 первый комментарий (очень переживает за нас), чтобы мы обратили внимание на прекрасные сосны, но отсутствие в них не менее прекрасной детской площадки, красного дерева, солнечного света и всего сказочного. Зрадофилы не годуют, боже мой, какое свинство и комедия разыгрывается. Лучше пусть мне эти боты скажут, где я могу в Броварах купить квартиру и зрадофилы. Если всё так страшно и убого, где лучшее место для жизни и нормальные цены. Потому что я не знаю. Странная история. Всё плохо. А люди покупают. Недавно слушал разговор двух бабок на лавке. Одна говорит, ты знаешь, сейчас невыгодно продавать, копейки дают, а покупать дорого. Так и здесь. Мне интересно, где всё хорошо в Броварах, можно было бы расширить и до Киева вопрос, но это долго будет. А вот просто в Броварах. Интересное место, престижное, архитектура, цены, зелень, сосны, стены из синего кирпича с плиткой и корзинами? Я действительно не знаю, я не интересовался этим вопросом почти 2 года.
02 июль 2021 21:36
Если что, то макет ЖК с белыми окнами появился в отделе продаж не сразу, на первых порах были только рендеры, Это потом уже появился макет с белыми окнами.

Что до цвета дома 3.2 - я несколько раз в неделю бываю у стройки и мне видно, что там уже не грунтовка, а краска. Хорошо, если вдруг окрасят согласно макету, но, например, при покраске домов 1.1, 1.2 и 2.1 сразу использовались все цвета.
04 июль 2021 05:53
Друзья, соседи, громада :) разбавлю немного ваши затяжные моноскрипты заказом на фотографии придомовой территории и дома 2.1 (4) если кто будит прогуливаться рядом :) спасибо 🙏
04 июль 2021 18:35
Всмысле вы хотите фото макета? Возле дома 2.1 придомовую ещё не начи али, нечего там фоткать. Они ещё придомовую даже дома 1.1. Не доделали, а потом в очереди дома 1.2 и 3.2, и только потом 2.1..учитывая с какой скоростью они делают ещё долго не начнут
05 июль 2021 21:03
2.1
06 июль 2021 11:56
Сегодня у них там людно было, наверное на днях выложат фотоотчет
07 июль 2021 13:27
Хід будівництва станом на 30.06.2021

Більше на сайті ЖК
10 июль 2021 10:12
Если что, то макет ЖК с белыми окнами появился в отделе продаж не сразу, на первых порах были только рендеры, Это потом уже появился макет с белыми окнами.

Что до цвета дома 3.2 - я несколько раз в неделю бываю у стройки и мне видно, что там уже не грунтовка, а краска. Хорошо, если вдруг окрасят согласно макету, но, например, при покраске домов 1.1, 1.2 и 2.1 сразу использовались все цвета.


Возможно просто небыло такого большого перерыва между штукатуркой и покраской, по этому вам показалось что сразу красили во все цвета. Дом 2.1. Тоже был такого же цвета как и 3.2 сейчас. Окрасят его согласно макета, в той же цветовой гамме что и 1.2 судя по всему
12 июль 2021 18:43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx