Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .5557. . .97
22 июль 2021 21:01
Подскажите инвесторы, пожалуйста, те у кого уже подняли цены на оставшиеся метры.
Вас как то предупреждали заранее, что например со следующего месяца цена будет выше? Или поставили прямо перед фактом месяц в месяц?

За две недели предупредили, был конечно в шоке, так как надо было просто жестко и быстро принимать решение.
23 июль 2021 00:49
Подскажите инвесторы, пожалуйста, те у кого уже подняли цены на оставшиеся метры.
Вас как то предупреждали заранее, что например со следующего месяца цена будет выше? Или поставили прямо перед фактом месяц в месяц?

Прислали смс за неделю до поднятия Курса (16.10) "Повідомлюємо Вас про зміну курсу по Вашому договору, рекомендуємо здійснити платіж по вигідному курсу до 22.10.2020. Деталі за телефоном"
23 июль 2021 10:51
24 июль 2021 16:37
Спасибо за фото. Если разобрали кран, значит скоро установят лифты, а может и уже установили. 2.1 подходит к финальной стадии, что не может не радовать. Внутренняя отделка и придомовая остались можно сказать. Только обратил внимание, что за 2.1 уже почти выгнаны 2 коробки. Как-то незаметно и быстро. Ещё вроде недавно обсуждалось, что там работа стоит. Вроде уже не стоит)
25 июль 2021 06:21
Интересно читать неисправимых оптимистов ) Обращу ваще внимание на то, что в доме 1.1, который должен был быть сдан еще в декабре прошлого года, до сих пор радиаторы установлены только в квартирах на верхних двух этажах. Это прекрасно видно как с улицы, так и на первой камере на сайте. Я уже себя даже сентябрем не тешу ) Хоть бы к концу года, бляха.
25 июль 2021 08:49
Ну радиаторы на верхних двух этажах видны, только потому что там окна впол, а на остальных этажах Нижний уровень окна гараздо выше, по этому радиаторы могут быть не видны как минимум по тому что они ниже чем уровень стены под окном, а с улицы тем более их не будет видно
25 июль 2021 11:01
Однозначно, все же понимают, что дом 2.1 не сдадут пока не сдадут 1.1, 1.2 и уж тем более 3.2, где в 3.2. ну прям очень долго тянутся как фасадные работы так и внутренние, судя по рассказам инвесторов. Думаю для 1.1. - сентябрь это реально. Для остальных дай Бог что бы 1.2 в этом году сдали. На счет 3.2 - думаю начало следующего года март 2022 как минимум. 2.1 апрель или май месяц 2022.
На счет домов 6 и 7, никогда не жаловались там, на счет того, что работа стоит, довольно быстро выгнали с декабря месяца монолит. В 7 доме остался 1,5 этажа и готово (это начало августа). 6 дом готов в плане монолитных работ. В плане остекления 6 и 7 дома, то до конца года будем с окнами - это точно.
Претензии к стопу была по домам 3 и 4, но там работа кипит, сейчас подвальные выгонять этажи, и к концу году у этих домов будет около этажей так 5 точно.
Дома 8,9,10, которые пока на уровне котлована. Думаю, для 8 работа по сваям начнется в октябре месяце, минимум для 9 дома конец ноября - начало декабря. 10 это светит только в начале следующего года.
Ну как-то так, посмотрим где угадал. =)
25 июль 2021 14:25
Там говорят ещё загвоздка в земле. Дома 1.1 и 2.1 стоят на одном участке, а все остальные на другом, по которому идут судебные тяжбы, и видимо пока решения суда не будет по этому участку дом 1.2 и 3.2 не смогут ввести в эксплуатацию, так что есть вероятность что они после 1.1 введут 2.1 вместо 1.2 и 3 2
25 июль 2021 14:28
А если учесть что 3.2 в заявленных сроках изначально была с 1.1 разница в полгода, а затягивают они все дома будут примерно одинаково, то на работы в доме 3.2 у них думаю рассчитано ещё полгода времени минимум на работы
25 июль 2021 16:53
Я перед инвестированием вроде «накопал» все доки на аренду земли и нашел все судебные процессы. На сколько я помню, там один участок земли.
25 июль 2021 16:59
Хотя да. Вот только что глянул - договор субаренды один (который, кстати, истек 1.07), но там три кадастровых номера и, действительно, дома 1.2 и 2.1 стоят на отдельном участке у дороги. Ну зашибись теперь )
25 июль 2021 18:04
Там говорят ещё загвоздка в земле. Дома 1.1 и 2.1 стоят на одном участке, а все остальные на другом, по которому идут судебные тяжбы, и видимо пока решения суда не будет по этому участку дом 1.2 и 3.2 не смогут ввести в эксплуатацию, так что есть вероятность что они после 1.1 введут 2.1 вместо 1.2 и 3 2

Господи, да уже эту тему давно разобрали по косточкам, как все понять не могут, что тут судебный вопрос субаренды земли решается, а не вопрос по законности стройки!!! Решение апелляционного суда было в пользу застройщика, сейчас это игра исков, друг против друга, которые могут идти годами, НО НА СТРОЙКУ И СДАЧУ ДОМОВ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!! Уже консультировался с юристом/адвокатом своим и он это подтвердил. Шел бы спор о законности стройки, земля бы была под арестом и никто ничего на ней не строил и тем более ДАБИ не выдавало бы никаких разрешительных документов.
Перестаньте манипулировать и нагнетать ситуацию и цитировать бестолковых, которые не разобравшись в вопросе пишут всякую чушь, все отлично в плане законности.
Все дома сдадутся еще быстрее чем 1.1 вот увидите, просто 1 блин комом))))
25 июль 2021 21:30
Мне иногда кажется, что 2.1 сдадут первым. Вокруг всё очень плохо. Там везде судебные тяжбы, кирпич плохой, окна галимые, краска белая, батарей нет. Просто не вижу даже такой возможности, в ближайшее время. Пока суды, пока то да сё. А 2.1 на отдельном участке, с соснами, заряжен самой благоприятной энергией. Просто дом красавец одним словом!
26 июль 2021 08:21

Господи, да уже эту тему давно разобрали по косточкам, как все понять не могут, что тут судебный вопрос субаренды земли решается, а не вопрос по законности стройки!!! Решение апелляционного суда было в пользу застройщика, сейчас это игра исков, друг против друга, которые могут идти годами, НО НА СТРОЙКУ И СДАЧУ ДОМОВ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!! Уже консультировался с юристом/адвокатом своим и он это подтвердил. Шел бы спор о законности стройки, земля бы была под арестом и никто ничего на ней не строил и тем более ДАБИ не выдавало бы никаких разрешительных документов.
Перестаньте манипулировать и нагнетать ситуацию и цитировать бестолковых, которые не разобравшись в вопросе пишут всякую чушь, все отлично в плане законности.
Все дома сдадутся еще быстрее чем 1.1 вот увидите, просто 1 блин комом))))
последнюю тяжбу от 30го марта посмотрите, на луне есть ссылка
26 июль 2021 10:25
Цитата "Anna.A":
последнюю тяжбу от 30го марта посмотрите, на луне есть ссылка

Хочу вас огорчить, там информация обновляется очень редко в этом плане, по этому делу 911/3020/19 в Єдиний державний реєстр судових рішень, последнее судебное решение от 14.07.2021 и оно не последнее уж поверьте (следующее будет 22 июля), дома сдадутся, мы сделаем ремонты, заселимся, а они будут судиться и дальше. Еще раз, волноваться нет повода, они себя решили исками забить. И еще раз, судебный спор о субаренде, а не о законности стройки. :)
28 июль 2021 10:59
Lankiec, сложно не согласиться. Вы всё верно пишите и по срокам и по судебным делам. Вижу это всё также.
28 июль 2021 14:43

Хочу вас огорчить, там информация обновляется очень редко в этом плане, по этому делу 911/3020/19 в Єдиний державний реєстр судових рішень, последнее судебное решение от 14.07.2021 и оно не последнее уж поверьте (следующее будет 22 июля), дома сдадутся, мы сделаем ремонты, заселимся, а они будут судиться и дальше. Еще раз, волноваться нет повода, они себя решили исками забить. И еще раз, судебный спор о субаренде, а не о законности стройки. :)

Да вы меня не огорчите, я только за если все дома достроят и введут в эксплуатацию вовремя
29 июль 2021 10:35
"Вовремя" уже не получилось как минимум у 3х домов в этом ЖК (
30 июль 2021 11:13
Дом 3.2 начали-таки красить!!!! )))) Может, действительно, в сентябре будет праздник? )
01 авг 2021 18:05
Индекс надежности снова упал на два пункта (
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx