Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .152154. . .157
04 фев 2021 11:34
Это у вас какой этаж?если смотреть,от 10 этажа у кого нету остекления вообще,они все склят полностью!
04 фев 2021 18:02
В соседнем доме застеклили полностью лоджии. Мы тоже планировали так. Вот только жус не очень идут на контакт. Сложно с ними что-то понять
05 фев 2021 01:31
Привет соседям :hi: кв.288,11этаж

Во 2-м доме Кроны в каждой секции висят точно такие же схемы неполного остекления лоджий как у нас в 1-м.Но все стеклят полностью ,в едином стиле, цвете и размере,не нарушая фасада и концепции комплекса.Предлагаю поддержать уже начатое полное остекление лоджий, потому как наши соседи уже задали этот тренд, и чтоб не было кто в лес ,кто по дрова.
05 фев 2021 07:30
Это у вас какой этаж?если смотреть,от 10 этажа у кого нету остекления вообще,они все склят полностью!

у нас 12 этаж и весь наш стояк без остекления, пока)
05 фев 2021 07:58
отличный план! полностью поддерживаю!
05 фев 2021 09:28
Привет соседям кв.288,11этаж

Во 2-м доме Кроны в каждой секции висят точно такие же схемы неполного остекления лоджий как у нас в 1-м.Но все стеклят полностью ,в едином стиле, цвете и размере,не нарушая фасада и концепции комплекса.Предлагаю поддержать уже начатое полное остекление лоджий, потому как наши соседи уже задали этот тренд, и чтоб не было кто в лес ,кто по дрова.


В идеале что бы заказать группой человек(3-5),обычно скидки делают если заказ крупный!и будет у всех одно и тоже!Только собрать всех наверно не так легко)
05 фев 2021 11:05
//forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-13860.html

Нашел на форуме,про тепло-счетчик,я так понял если собраться толпой и поставить то будет скидка!)я думаю еще мало кто ставил!
05 фев 2021 12:10
На форумах Лесного квартала писали,что те дома которые заселялись зимой,за отопление со счетчиками заплатили больше ,чем без них.
05 фев 2021 15:09
+1 на установку счётчика всем вместе
05 фев 2021 21:08
Мы уже договорились на счетчик отдельно. Но если есть желающие совместно стеклить лоджии - мы в деле. Мне друг с лесного квартала говорил, что они заказывали у местных ребят в лесном квартале (уточню как они называются). Там вроде скидки если делать 5-10 штук
07 фев 2021 15:23
На форумах Лесного квартала писали,что те дома которые заселялись зимой,за отопление со счетчиками заплатили больше ,чем без них.

Я з ЛК. Ви не вірно все зрозуміли. Без лічильника нарахування були на порядок вищими
07 фев 2021 22:45
Всем привет !) Получил на днях ключи . Проверили качество работ - не все в идеале , но норм. У меня по штапиках на балконе зазоры конские и дует мечтами по низу окон . У кого какие проблемы встречались по приему квартиры ?
--
Касательно консьержки ... Это какая -то сумасшедшая цена за такую почти бесполезную услугу. 550 грн вроде + охрана . Почти 1к . Это слишком я считаю. Тем более для тех , кто собирается сдавать кв. Не знаю , есть ли вариант того , что бы организовать бабулю самостоятельно и платить по 100грн , если кто - то посчитает консьержка эффективной?
Я склоняюсь к установке охранной системы .
08 фев 2021 07:20
Добрый день, соседи!)
12 этаж, 5 секция
Подскажите, а может вместо консьержа просто провести всем домофоны в квартиры? Один раз заплатить за установку и потом только -/+100грн за обслуживание ежемесячно. Иначе как встречать гостей? Спускаться с 12го этажа?(
Вот только не знаю это домом или достаточно подъездом собраться.
08 фев 2021 10:22
Добрый день, соседи )
Поддерживаю домофон. Сейчас на двери уже установлена панель и осталось подключить только трубки в квартирах после ремонта. Я так понимаю обслуживать домофон будет ЖУС и собственно это же, наверное, и есть часть охранной системы про оплату которой писали выше. Если я ошибаюсь, пожалуйста поправьте меня.
08 фев 2021 11:39
Толковый домофон это тоже норм идея .
08 фев 2021 15:13
консьержка точно минус)в зеленом же писали толку ноль, домофон думаю большинство будет не против(ну мне лично не нужен,я ставить не буду),я аякс буду делать!)
08 фев 2021 17:38
По поводу окон, у нас тоже дует, особенно когда сильный ветер, балкон вообще "просевшие" окно было, в кухне холод, вызывали мастера - регулировал окна. И ещё добавлю, что полы с подогревом сейчас были бы уместны очень,в квартире не жарко. По поводу охраны, как оказывается она сидит только в первой секции( не путать секции с подьездом) как говорят соседи у которых её нет- проходной двор, если честно, то и в секции где сидит охрана тоже самое... приезжают в гости неоднократно и их даже не спрашивают куда..печаль. возможно это временно, так как делают ремонты и много строителей?
08 фев 2021 17:40
Добавлю: мы жили в ЗК, и консьержка была более бдительной.
08 фев 2021 20:26
Ну и согласна, что 550 грн за консьержа это много!
08 фев 2021 21:28
А что насчет стекления части балкона который не застеклен?
Так называемый "французкий балкон", никто не узнавал можно ли застеклить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx