Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .153155. . .157
09 фев 2021 13:14
В соседнем доме застеклили полностью лоджии. Мы тоже планировали так. Вот только жус не очень идут на контакт. Сложно с ними что-то понять

Да, в ЖУС говорят есть план, на него и смотрите. Я говорю в соседнем доме же полностью застеклили, они - мол ничего не знаем, может у них план другой. Спрашиваем, а что если мы застеклим полностью, ну стеклите, но если придет проверка будет штраф и могут настаивать обратно переделать. Причем, мы хотим убрать стены и продолжить кухню за счет лоджии, так вот наш план перепланировки ЖУС утвердил, а то, что по плану остекления у нас кусок кухни просто на улицу будет выходить, никто не думал
09 фев 2021 19:33
Считайте утверждение ЖУСом вашего плана перепланировки разрешением к полному остеклению :yes: . В соседнем доме такая же схема остекления лоджий как у нас, просто они решили стеклить ,чтобы был нормальный классный балкон,а не коморка с выходом на открытую пендюрку. Чтобы быть в едином стиле, будем также стеклить полностью.
11 фев 2021 04:10
Почитаешь комментарии и понимаешь что дома начинают превращаться в полный колхозный стиль , после остекления балконов следующий этап куда повесить наружный блок кондиционера ну естественно на ограждение балкона 🤦‍♂️.
11 фев 2021 21:31
Народ кто в ближайшее время собирается ставить счётчик тепла. Давайте кооперироваться.
Так понимаю что всё кто уже поставил делал это в конторе "Т-облик"?

В интернете нашел много компаний, есть из чего выбрать
15 фев 2021 13:55
Установили тепловой счетчик в Т- облик за три дня за 7650 грн. По поводу скидок...возможна около 400 грн.при заказе от 30 штук.
15 фев 2021 14:31
Подскажите контакты Т-облик, буду благодарен!
16 фев 2021 10:37
Т облик +380673253676
16 фев 2021 12:55
Соседи, привет! Кто-то уже договаривался по поводу остекления лоджии с какой-то конторой ? Хотим убрать оградку и стеклить полностью, так как не очень удобно будет потом обслуживать эту оградку за стеклом, а она и так уже ржавеет. Хотелось бы чтобы у всех все было более менее одинаково. Есть желающие сделать совместно заказ на окна?
16 фев 2021 15:47
Мы тоже так решили по той же причине, уже договорились с компанией Olta
17 фев 2021 08:35
Сколько стоит полное остекление лоджий? Где будет установлен внешний блок кондиционера в случае полного застекления лоджий?
20 фев 2021 20:39
Если у кого-то получится красиво обустроить кондёр, кидайте фото чтоб другие могли сделать одному типу.
Я лично буду смотреть что получается у других и делать подобным образом)
21 фев 2021 09:27
Скажите кто-то прайс по остеклению лоджии. Кто уже собрался делать должен знать
23 фев 2021 18:02
На 2 лоджии 62 000 грн.
это если брать хороший профиль и с энергосберегающими мультифункциональными стеклами "Solar" и немецкой фурнитурой.

если попроще то до 50 000 грн можно вложится, а если рассматривать украинских производителей профилей и китайскую фурнитуру то еще дешевле будет.
24 фев 2021 16:32
Сейчас у меня стоит вопрос относительно металлического парапета. Ребята которые будут устанавливать окна предложили вынести его не несколько сантиметров наружу, чтобы оконный блок поместился в проем полностью. Недавно увидел что соседи с 4 парадного вообще демонтировали это ограждение, поэтому я тоже задумался о его демонтаже. Остается открытый вопрос по монтажу наружных блоков сплитов, к примеру, достаточно ли ширины перекрытия чтобы закрепить кондиционеры именно в перекрытие (ниже окна)?
Вобщем пока есть время буду наблюдать за соседями и делать как все, чтобы придерживаться какой-то общей концепции.
26 фев 2021 07:47
Нам тоже установщики окон предлагали либо переносить ограждение, либо демонтировать. Слонялись то к одному, то к другому варианту, но все же решили демонтировать, как писала выше по причине сложности обслуживания этого ограждения в дальнейшем.
26 фев 2021 14:07
Мы тоже будем оградку убирать!!!
26 фев 2021 15:52
Я также уже окончательно решил убирать.
Соседи, предлагаю также обсудить здесь вопрос с установкой кондиционеров. Если застройщик не предусмотрел нормального варианта предлагаю сделать это нам самостоятельно. Хотелось бы чтобы все придерживались примерно одинаковой методики размещения, а не так как уже сделано в первом доме, где каждый разместил на свой лад. Думаю что уже всем здесь понятно, что устанавливать наружные блоки внутри лоджий никто не будет.

Я могу взять на себя разработку чертежа с привязкой к размерам в Автокаде.
Если есть мысли - пишите, будем обсуждать.
01 март 2021 06:39
Узнавала в ЖУС: для того чтобы подключить и провести домофон необходимо написать коллективное заявление от жильцов. Это уже наверное будем делать когда все заселятся, если большинство собирается.
Насчёт балкона: в планах есть срезать ограждение и ставить балконный блок в проем, но это будем делать уже после того как сделаем ремонт. Посмотрим как соседи решат делать, чтобы в одной стилистике быть и не портить общую картинку дома. С кондиционером та же история.
Всем удачного ремонта!🙂
01 март 2021 12:12
Все кто тут планируют делать в одной стилистике!! Поверьте тех кого тут нет сделают так как им удобно!!!! Проверено в Зеленом квартале!! Со стороны ул. Симоненко уже есть уникалы!!! и на сегодняшний день уже одни оградку срезали, другие оставили!!! зоопарку быть :-)
01 март 2021 20:03
Полностью поддерживаем СобаЧНИК
Уже по первому дому можно сразу понять, что и как будет смотреться (вариант с корзинами самый логический для монтажа на фасаде)
Соседи... простите пожалуйста...но какое перекрытие для установки...300мм... это ж бородавки

Сначала мы платим дороже для того что бы жить в лучших условиях (бизнес класс все дела), а потом сами все это превращаем в жилье эконом класса.


P.S. Мы установили свой внешний блок на открытой лоджии под потолком. Уже пользовались кондиционером - никакого негатива, шума практически нет, возле него спокойно можно стоять, общаться, головой никто не бьется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .153155. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее