Подать объявление

ЖК 4U | Simple Investment | ул. Академика Булаховского, 2

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 29 106 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
8/28%
4/14%
2/7%
4/14%
11/38%
124. . .10
20 май 2020 08:20
Добрий день! Всі технічні умови були раніше отримано Інститутом технічної теплофізики Національної академії наук України, в результаті отримали всі підключення до комунікацій. Наразі Інститут є замовником будівництва та надає всі необхідні комунікації на будівельний майданчик та для подальшої експлуатації будинку.
З повагою, команда ЖК «4U»
20 май 2020 10:05
Живу недалеко, не знаю где вы нашли рядом с комплексом сады, школы и тд. Место жуткое, вокруг промзона. До метро конечно пешком не далеко. Но это все плюсы комплекса.
20 май 2020 13:56
Добрый день. Есть ли на месте отдел продаж и как работает в режиме карантина???
20 май 2020 15:11
Офис продаж находится рядом с домом и функционирует с 10:00 до 18:00 в будние дни и в субботу. Индивидуальная консультация, в удобное для Вам время, возможна по предварительному звонку по номеру отдела продаж, указанному на сайте.
25 май 2020 11:35
Добрый день! Очень заинтересовал этот комплекс! Место расположения хорошее и цена приемлемая..да еще и метро рядом) Кто нибудь подскажет есть еще 2 комнатные квартиры???
25 май 2020 13:11
Добрый день! Двухкомнатные квартиры доступны для покупки. С удовольствием проконсультируем Вас в телефонном режиме или в офисе продаж.
С уважением, команда ЖК "4U".
27 май 2020 11:50
Есть ли уже реальные инвестора? кто вложился? ауууу
04 июнь 2020 16:08
04 июнь 2020 18:34
Там помимо отсутствия документов на строительство смущает то, что в их договоре речь идет не о квартире, а
об апартаментах. Так что даже в самом лучшем случае инвестор получит в собственность нежилую площадь.
04 июнь 2020 20:55
Слишком сложно соблюсти все новые ДБН, потому и апартаменты.
26 июнь 2020 23:14
Там помимо отсутствия документов на строительство смущает то, что в их договоре речь идет не о квартире, а
об апартаментах. Так что даже в самом лучшем случае инвестор получит в собственность нежилую площадь.

Немного не так. Зависит от площади, мы сейчас выбираем однокомнатную квартиру. У них в договорах квартиры, которые больше 30 метров прописывают как "квартиры", а те что меньше как "апартаменты". Но это связано с тем что у нас в стране допустимая площадь однокомнатной "классической" квартиры была 30 м2 недавно только снизилась до 28м2 а регистрация смарт-квартир как апартаментов помогает решить эту проблему.
На самом деле я даже стала думать о том, что смарт квартира в новом доме с охраной и чистым парадным это лучше чем однокомнатная полноценная но на вторичном рынке, мы подбираем вариант под сдачу уже пару месяцев с риелтором смотрели разные варианты(на вторичке однокомнатные по цене от 25-30тыс в более менее нормальном районе обычно в очень плохом состоянии: требуют серьезного ремонта, сам дом или панель или "5-тиэтажка" с грязным подъездом, неприятными запахами и проблемами с износом всех элементов систем коммуникаций дома.
Моя подруга живет в Нью-Йорке у них не так давно приняли закон ради проекта смарт-дома от nARCHITECTS, допускающий квартиры в 22м2. Такая же практика есть и в Европе, думаю в нашей стране скоро привыкнут и поймут такой формат жилья, возможно и в законе что-то поменяют как, например, было с инсоляцией (в 2017 один из основных СанПинов о реглировании определенных требования инсоляции при проектировании зданий был отменен).
27 июнь 2020 10:09
Я думаю, вряд ли есть смысл сравнивать наши апартаменты с Европой или США. Там нельзя строить без документов, нельзя строить на деньги инвесторов, а у нас, как видите, вполне. Но если вы готовы рискнуть, то учитывайте, что даже если дом каким-то образом будет когда-нибудь сдан и введен в эксплуатацию, то коммунальные услуги для апартаментов, вероятно, будут рассчитываться иначе, чем для квартир, т.е. по коммерческим тарифам.
03 июль 2020 07:43
Вы правы у нас не США, но там свои проблемы с недвижимостью, у нас другие. По поводу тарифов - верно, но насколько я поняла в этом доме это касается только смарт-квартир до 28 метров и только в плане электроэнергии. В квартире в 20 метров это не сверх критично.
У нас в стране это правда часто встречающаяся практика, когда документы и целевое меняют параллельно со строительством чтобы сократить сроки ожидания инвесторов. На неделе интересовалась квартирами в Интергал-сити на Печерске, мне очень нравится их проект и видовые квартиры будут восхитительные. Но там масса квартир с достаточно большими площадями которые невозможно будет перевести в жилой фонд по СанПиН, тут действительно надо хорошо подумать, так как на площади в 120 метров тариф уже будет ощутим, и это при том что застройщик позиционирует проект как премиум сегмент и ценник там от 1900$ до 3100$ за метр. Так что все относительно, надо при выборе оценивать плюсы и минусы(а они есть у всех) проекта конкретно для себя.
08 июль 2020 08:14
Акционное предложение в ЖК 4U

До 15.07.2020 установлена специальная цена на 2 квартиры площадью 35,6 кв. м – 21 000 дол. США. Курс зафиксирован на отметке 26,5 грн. Таким образом, размер выгоды составит 86 000 грн.
08 июль 2020 08:27
13 июль 2020 12:39
Выбираем квартиру для инвестиции, заинтересовала цена однокомнатной квартиры 21 тыс дол. Проехали с мужем на выходных, прошлись пешком от метро, что заняло у нас 11 минут времени. Посмотрели состояние стройки. Что удивило, но даже в выходной день строители работали и выгружалась машина с газоблоком. Сложилось впечатление , что ребята настроены серьезно. Решили понаблюдать еще месяц, локация нам очень подходит. Но как обычно застройщик , выполнить немного работ и начнет поднимать цену метра. Вообщем будем наблюдать.
13 июль 2020 13:26
Акционное предложение в ЖК 4U

До 15.07.2020 установлена специальная цена на 2 квартиры площадью 35,6 кв. м – 21 000 дол. США. Курс зафиксирован на отметке 26,5 грн. Таким образом, размер выгоды составит 86 000 грн.


А рассрочка есть на такую квартиру?
17 июль 2020 11:47
Сегодня был в ЖК. Движ есть.
18 июль 2020 09:32
В общем взял тут апартаменты. Теперь смогу делиться картиной, так сказать, изнутри)). Впереди 12 месяцев ожидания. У меня на 24 этаже. Если есть тут соседи, рад буду знакомству.
18 июль 2020 20:03
В Отделе продаж нам сказали, что акционная квартира продаётся только за полную единоразовую оплату, так сказать 100 % платёж. А в рассрочку можно приобрести любую другую квартиру. И кстати условия очень приемлемые.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее