Подать объявление

ЖК 4U | Simple Investment | ул. Академика Булаховского, 2

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 29 106 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
8/28%
4/14%
2/7%
4/14%
11/38%
1. . .35. . .10
20 июль 2020 10:42
В общем взял тут апартаменты. Теперь смогу делиться картиной, так сказать, изнутри)). Впереди 12 месяцев ожидания. У меня на 24 этаже. Если есть тут соседи, рад буду знакомству.


А отсутствие документов на строительство вас не смутило?
20 июль 2020 12:50
В Отделе продаж нам сказали, что акционная квартира продаётся только за полную единоразовую оплату, так сказать 100 % платёж. А в рассрочку можно приобрести любую другую квартиру. И кстати условия очень приемлемые.


Разве эта акция уже не закончилась? Вроде ж до 15 июля было...
20 июль 2020 13:43


А отсутствие документов на строительство вас не смутило?


Большая часть есть. Градостроительные условия они получили и экспертизу прошли. Говорят, до конца месяца будет получен последний документ из всего списка доков на стройку - разрешение. Знаю немного собственников компании, уверен проблем с этим не будет.
Хотел успеть на хорошую цену, со следующего месяца такой цены может уже и не будет.
23 июль 2020 10:20
В общем взял тут апартаменты. Теперь смогу делиться картиной, так сказать, изнутри)). Впереди 12 месяцев ожидания. У меня на 24 этаже. Если есть тут соседи, рад буду знакомству.

Да ну? Этажи с 24 по 27 даже к продаже не предлагаются, а Вы все же купили? По блату, не иначе. А вообще работникам ОП глупо так палиться -этаж не тот, фото со стройки изнутри(откуда оно могло взяться? "инвестор" за ручку ходил здороваться с каждым строителем? Причем обещает и в дальнейшем после "покупки" это делать?)
23 июль 2020 23:22
Ну таке шось. локація не подобається.. Магазини далеко, в школу чи садок треба дітей возити, бо пішки можна й не дойти)) Плюс - метро і зупинка поряд. Ліс видно буде тільки з вікна, до озера далеченько..навколо часний сектор, страшненькі будики навколо. Надія тільки на благоустрій навколо комплекса.
Наступний недолік - масштаб проекту, багато квартир, 27 поверхів, толкучка в ліфтах, скупчення народа в мопах. Але добре що взяли недострой та приводять в чуства)) Зв‘язок з Ізраілем поки не розумію. Фірми інвестують чи фізособи- велике питання.
Буду думать, ціни молодкі, але як побудують і коли сам Бог знає) а хто купив, підскажіть, які сроки обіцяють?
24 июль 2020 10:09
Вчера муж проезжал мимо комплекса. Устанавливают второй отдел продаж. И газоблок выкладывают уже на 8 этаже))) Не так что бы очень быстро, но вроде строят. Пока наблюдаем.
24 июль 2020 12:19
Слишком сложно соблюсти все новые ДБН, потому и апартаменты.

Дело не в ДБН, прочитайте в кадастре назначение этого земельного участка. На этом участке нельзя построить ЖИЛОЙ комплекс. Вообще непонятно почему Домик создал тему "ЖК 4U" , ведь это не ЖК.
Если и построят, то это будут офисы или апартаменты(без права прописки, с коммуналкой по промышленным тарифам). И площадь тут не причем - даже 60кв.м - это будут просто большие апартаменты
24 июль 2020 18:22

Да ну? Этажи с 24 по 27 даже к продаже не предлагаются, а Вы все же купили? По блату, не иначе. А вообще работникам ОП глупо так палиться -этаж не тот, фото со стройки изнутри(откуда оно могло взяться? "инвестор" за ручку ходил здороваться с каждым строителем? Причем обещает и в дальнейшем после "покупки" это делать?)


У Вас какая-то слишком обостренная реакция на мое сообщение. К чему бы это? Лично Вам мешает мой выбор? Отвечаю на претензию: первое- да, по блату! И что из этого? Деньги заплатил и не лезьте в мой карман! И второе - хотите фото со строителем, берете своего менеджера и свободно идете на стройку. Какие проблемы?!
24 июль 2020 18:39

Дело не в ДБН, прочитайте в кадастре назначение этого земельного участка. На этом участке нельзя построить ЖИЛОЙ комплекс. Вообще непонятно почему Домик создал тему "ЖК 4U" , ведь это не ЖК.
Если и построят, то это будут офисы или апартаменты(без права прописки, с коммуналкой по промышленным тарифам). И площадь тут не причем - даже 60кв.м - это будут просто большие апартаменты


Так они и не скрывают, что из-за целевого назначения может быть только МФК. Это не новость. В округе, еще две такие стройки с апартаментами и тоже везде идут как ЖК. Я их достаточно насмотрелся, пока выбирал. И уже почти все распродано, выбрать нечего и цены - космос. А тут как раз все кстати.
24 июль 2020 18:46
Цитата:
Norton
...Какие проблемы?!

Проблема в том, что все Ваше поведение на форуме показывает в Вас заинтересованное лицо от Отдела продаж, причем не именно менеджера по продажам, а того, кто и на объекте ни разу не был, так сказать сработал на удаленке.
Только неувязочка получилась, поскольку на объекте никогда не были, то не знали Вы что 24-й этаж не продается. Спалились по глупости так сказать.
Теперь придется перерегистрироваться и топить за этот объект под другим именем.
24 июль 2020 19:02

Так они и не скрывают, что из-за целевого назначения может быть только МФК. Это не новость. В округе, еще две такие стройки с апартаментами и тоже везде идут как ЖК. Я их достаточно насмотрелся, пока выбирал. И уже почти все распродано, выбрать нечего и цены - космос. А тут как раз все кстати.

И что это за стройки, можно полюбопытствовать?
24 июль 2020 19:22

Проблема в том, что все Ваше поведение на форуме показывает в Вас заинтересованное лицо от Отдела продаж, причем не именно менеджера по продажам, а того, кто и на объекте ни разу не был, так сказать сработал на удаленке.
Только неувязочка получилась, поскольку на объекте никогда не были, то не знали Вы что 24-й этаж не продается. Спалились по глупости так сказать.
Теперь придется перерегистрироваться и топить за этот объект под другим именем.


Unlock700 , люблю людей с фантазией)))). А вообще узко мыслите, ведь я наоборот могу владеть большими возможностями, чем кто-то другой. Я захотел повыше и мне пошли навстречу. А на стройке я таки бывал))). Мне важен вид и на 24 я своими ножками топал перед подписанием договора. С передышками правда)). Строителей, кстати, по пути на 4-м встретил. Предлагаю не ссориться, а дружить;)
Могу найти Вам сейчас фотку вида с 24-го? В телефоне остались.
24 июль 2020 19:29

И что это за стройки, можно полюбопытствовать?

Да не вопрос! Вот хотя-бы возле Варуса строится. Тоже апартаменты. А по целевому вроде как общежитие должно быть)) ЖК Бизеван. Вариантов не густо осталось и цена "от самолета")))
24 июль 2020 20:23
Цитата:

Unlock700 , люблю людей с фантазией)))). А вообще узко мыслите, ведь я наоборот могу владеть большими возможностями, чем кто-то другой. Я захотел повыше и мне пошли навстречу. А на стройке я таки бывал))). Мне важен вид и на 24 я своими ножками топал перед подписанием договора. С передышками правда)). Строителей, кстати, по пути на 4-м встретил. Предлагаю не ссориться, а дружить;)
Могу найти Вам сейчас фотку вида с 24-го? В телефоне остались.


Хм, а в чем существенное преимущество 24-го перед общедоступным 23-м? И почему, раз вы хотели повыше, не взяли 26-27? Вид там по идее еще лучше...)
26 июль 2020 12:24
Ну таке шось. локація не подобається.. Магазини далеко, в школу чи садок треба дітей возити, бо пішки можна й не дойти)) Плюс - метро і зупинка поряд. Ліс видно буде тільки з вікна, до озера далеченько..навколо часний сектор, страшненькі будики навколо. Надія тільки на благоустрій навколо комплекса.
Наступний недолік - масштаб проекту, багато квартир, 27 поверхів, толкучка в ліфтах, скупчення народа в мопах. Але добре що взяли недострой та приводять в чуства)) Зв‘язок з Ізраілем поки не розумію. Фірми інвестують чи фізособи- велике питання.
Буду думать, ціни молодкі, але як побудують і коли сам Бог знає) а хто купив, підскажіть, які сроки обіцяють?


Та ситуация когда «Слышал звон, да не знает, где он». 😅 Советую вам глубже вникать в тему когда принимаете решение высказать свое мнение по поводу чего-либо. Не буду писать вам ответ на все ваши предубеждения. Но вот про школу и сад я специально узнавала в первую очередь. Школа в 750 метрах, сад 850).
26 июль 2020 12:40
👇
27 июль 2020 09:06


Хм, а в чем существенное преимущество 24-го перед общедоступным 23-м? И почему, раз вы хотели повыше, не взяли 26-27? Вид там по идее еще лучше...)


Причина есть, но пусть останется интрига;)
27 июль 2020 09:21

Проблема в том, что все Ваше поведение на форуме показывает в Вас заинтересованное лицо от Отдела продаж, причем не именно менеджера по продажам, а того, кто и на объекте ни разу не был, так сказать сработал на удаленке.
Только неувязочка получилась, поскольку на объекте никогда не были, то не знали Вы что 24-й этаж не продается. Спалились по глупости так сказать.
Теперь придется перерегистрироваться и топить за этот объект под другим именем.

А раскруткой в Google этого объекта не Вы же, Norton, занимались??? Если даже не лично Вы, то ваш друг по разуму и квалификации. В строке браузера пишем "ЖК 4U гугл отзывы", в полученных результатах жмем на обведенное на картинке(см.фото)
Я, если честно, даже не ожидал такое увидеть. Там всего полсотни отзывов, можно было за час вручную написать и поднять себе репутацию. Нет же, делали через каких-то ботов и получился полный маразм, еще хуже, чем Norton
27 июль 2020 09:30
Возможно что этот маразм они смогут исправить, поэтому я зашкриншотил 9 самых хитовых отзывов и подчеркнул красным самый смак. Читаем и не забываем, что отзывы написаны при состоянии объекта, когда только отлит монолит и на первых этажах начали делать кладку стен.
27 июль 2020 10:31
жесть какая...
Я вот прям не знаю кого может устраивать данная локация, шум Палладина, откровенная складская-полупромзона, отсутствие чего-либо рядом (кроме Агромата, что несомненный + на этапе ремонта), и да, рядом это не 850м до садика :) Да, метро в пешей доступности, тут не поспоришь, а вот куда выйти с коляской или с детьми на беговелах - загадка.
Ну и еще один момент, ЖБ каркас был отлит несколько лет назазад, и простоял обдуваемый всеми ветрами и омываемый всеми дождями длительное время, а так как бетон достаточно гидрофильная субстанция, мне интересно делалась ли экспертиза арматуры каркаса, на предмет коррозии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее